Новости Анонсирован полнометражный аниме-фильм «Человек-бензопила» — первый тизер

Анонсирован полнометражный аниме-фильм «Человек-бензопила» — первый тизер

leGO_kh
Читать в полной версии

Японская студия MAPPA анонсировала полнометражное аниме по мотивам манги «Человек-бензопила». Проект получил подзаголовок «Арка Резе». Подробности пока не раскрываются, но в сети уже есть первый тизер.

Напомним, в 2022 году вышел первый сезон аниме-сериала «Человек-бензопила», который получил в основном положительные отзывы от зрителей. Рейтинг на IMDb составляет 8,4 балла.

Кстати, в ноябре студия Art of EDEN представила набор раздеваемых фигурок с Макимой и Кафкой из «Человека-бензопилы» и Honkai: Star Rail.

Кроме того, сегодня (17 декабря) мы сообщали об анонсе ремейка аниме-сериала One Piece.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 месяцев

по трейлеру не очень то и заинтриговало, может потом что еще покажут до выхода

Ответить
5 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Требую аниме про этого шикарного персонажа))))))))))))))

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

А автор комикса — кто? Не Гуранга часом? 🤔

Ответить
5 месяцев

Нет. Нашёл на одной открытой странице Вконтакте. Не знаю, можно сюда такие ссылки. Отправлю в личные сообщения.

Ответить
5 месяцев

Ну да, человек синяк то уже есть, а вот такого супер героя нам не хватало

Ответить
5 месяцев

🤣ЧН это конечно сильно, азиаты боюсь задымятся от увиденного😆

Ответить
5 месяцев

Жаль, комикс удалили. Одну картинку в спойлер спрятать получилось, а сразу много... может быть я здесь не разобрался. 🤔 В любом случае задрали они комментарии удалять. 😡

Ответить
5 месяцев

ЭТО ТОП!!! ЭТО УЖЕ 10 из 10!!! ПРОСТО ЖЕНА!!!!

Ответить
5 месяцев

Взрывная арка, если вы понимаете, о чём я. 😏

Ответить
5 месяцев

По трейлеру ничего непонятно, но надеюсь это адаптация (продолжение), а не спин-офф.

Ответить
5 месяцев


Герой следующего аниме-хита))))))))

Ответить
5 месяцев

когда уже сделают анимэ про человека-пони ?
я тут недавно наткнулся на анимэ "я переродился торговым автоматом в другом мире"
если уж они такое снимают, почему про пони не снять анимэ ?? вот им идея "я переродился розовым пони в мире человеков и хочу их всех уничтожить"

Ответить