Новости ИИ показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн

ИИ показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником RADITN3 при помощи нейросети сгенерировал несколько артов, демонстрирующих «правильную» экранизацию Resident Evil. На иллюстрациях ИИ «оживил» Джилл Валентайн, Аду Вонг и Леона Кеннеди, сделав их похожими на реальных людей.

Энтузиаст «оживил» и других персонажей популярных игр: Лару Крофт из Tomb Raider, Тифу Локхарт из Final Fantasy 7, Цири из The Witcher 3, Нину Уильямс из Tekken и Солида Снейка из Metal Gear Solid.

Ранее, напомним, нейросеть Stable Diffusion превратила в реальных девушек героинь известных аниме Demon Slayer, Black Clover, Fairy Tail, Fate Grand Order, Shaman King, Future Diary и не только.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

По резиденту очень даже неплохой результат получился, за исключением одного арта с Джил, если вы понимаете, о чём я))

Ответить
11 месяцев

Это где немного раздуло?🤣🙄

Ответить
11 месяцев

Именно там)) По сравнению с остальными двумя артами, там явно перебор))

Ответить
11 месяцев

ИИ прост свободно мыслит, без рамок ограничительных)))

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну неплохо неплохо..очень прилично

Ответить
11 месяцев

ну мы же видим что лица у них явно анимированные это не фильмы а просто качественные анимки

Ответить
11 месяцев

Главное сиськи, я понял!

Ответить
10 месяцев

Ахахаххах. Я тебя понял)

Ответить
11 месяцев

"ИИ показал" , сам по себе ИИ ничего не показывает, наддо человеку нажать на кнопки клавиатуры, чтобы что-то там ИИ потом показал. Странный заголовок.
А по пповду картинок созданых с помощью ИИ так уже давно не удивляют вот такие сотни тысяч созданных. Дальше будет только больше лучше и красивее.
Вот когда такого качества видео ИИ будет создавать, тогда совсем другое дело. Ибо каждый умеющий тыкать в клавиатуру сможет по свои запросам отобразить с помощью ИИ то, что он пожелает в качестве видеоролика. Интересно будет, насколько традиционное создание видеоконтента "подвинется" в сторонку , или уступит место создание видео самим ИИ.

Ответить
11 месяцев

И все таки оригинальные куда лучше смотрятся, привычней

Ответить
11 месяцев

14 летние девчонки какие то получились

Ответить

Персонажи не азиатской внешности, как то под азиаток косят все или мне кажется?

Ответить
11 месяцев

Что автор указал для нейросети, то и выдало. Не ищи тут скрытого смысла.

Ответить
11 месяцев

Причём тут скрытый смысл если они все похожи на китаянок. Автор всех под одну гребенку взял азиаток забацал, это сразу видно.

Ответить
11 месяцев

Чтож вы не понимаете или не читаете комменты полностью...
Если автор указал АЗИАТСКУЮ внешность/типаж(а то и вовсе может конкретную модель) для генерации ИИ, то такая и будет в сухом итоге.

Ответить
11 месяцев

Все выглядит неплохо, кроме Леона, его тут конечно жизнь нехило потрепала, и постарел 😅🤣

Ответить
10 месяцев

А где вы его тут увидели? Последним идёт Веном Снейк из МГС

Ответить
8 месяцев

Так там вверху ещё фотки из resident evil, он там в самом конце

Ответить
11 месяцев

Всё прям ванильно сладко получилось🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

Зачем им такие большие сиськи? Они ж не рожают

Ответить
11 месяцев

Ну это смешно хотя бы

Ответить
10 месяцев

Что это за трансухи?

Ответить
10 месяцев

А к рукам Леона ни у кого вопросов не возникло? Как-то он странно фонарик держит...

Ответить
10 месяцев

Ии не умеет работать с руками, это уже обычай.

Ответить