Новости ИИ показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн

ИИ показал «правильную» экранизацию Resident Evil с красивыми Адой Вонг и Джилл Валентайн

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником RADITN3 при помощи нейросети сгенерировал несколько артов, демонстрирующих «правильную» экранизацию Resident Evil. На иллюстрациях ИИ «оживил» Джилл Валентайн, Аду Вонг и Леона Кеннеди, сделав их похожими на реальных людей.

Энтузиаст «оживил» и других персонажей популярных игр: Лару Крофт из Tomb Raider, Тифу Локхарт из Final Fantasy 7, Цири из The Witcher 3, Нину Уильямс из Tekken и Солида Снейка из Metal Gear Solid.

Ранее, напомним, нейросеть Stable Diffusion превратила в реальных девушек героинь известных аниме Demon Slayer, Black Clover, Fairy Tail, Fate Grand Order, Shaman King, Future Diary и не только.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
4 месяца

По резиденту очень даже неплохой результат получился, за исключением одного арта с Джил, если вы понимаете, о чём я))

Ответить
4 месяца

Это где немного раздуло?🤣🙄

Ответить
4 месяца

Именно там)) По сравнению с остальными двумя артами, там явно перебор))

Ответить
4 месяца

ИИ прост свободно мыслит, без рамок ограничительных)))

Ответить
4 месяца

ну неплохо неплохо..очень прилично

Ответить
4 месяца

ну мы же видим что лица у них явно анимированные это не фильмы а просто качественные анимки

Ответить
4 месяца

Главное сиськи, я понял!

Ответить
4 месяца

Ахахаххах. Я тебя понял)

Ответить
4 месяца

"ИИ показал" , сам по себе ИИ ничего не показывает, наддо человеку нажать на кнопки клавиатуры, чтобы что-то там ИИ потом показал. Странный заголовок.
А по пповду картинок созданых с помощью ИИ так уже давно не удивляют вот такие сотни тысяч созданных. Дальше будет только больше лучше и красивее.
Вот когда такого качества видео ИИ будет создавать, тогда совсем другое дело. Ибо каждый умеющий тыкать в клавиатуру сможет по свои запросам отобразить с помощью ИИ то, что он пожелает в качестве видеоролика. Интересно будет, насколько традиционное создание видеоконтента "подвинется" в сторонку , или уступит место создание видео самим ИИ.

Ответить
4 месяца

И все таки оригинальные куда лучше смотрятся, привычней

Ответить
4 месяца

14 летние девчонки какие то получились

Ответить

Персонажи не азиатской внешности, как то под азиаток косят все или мне кажется?

Ответить
4 месяца

Что автор указал для нейросети, то и выдало. Не ищи тут скрытого смысла.

Ответить
4 месяца

Причём тут скрытый смысл если они все похожи на китаянок. Автор всех под одну гребенку взял азиаток забацал, это сразу видно.

Ответить
4 месяца

Чтож вы не понимаете или не читаете комменты полностью...
Если автор указал АЗИАТСКУЮ внешность/типаж(а то и вовсе может конкретную модель) для генерации ИИ, то такая и будет в сухом итоге.

Ответить
4 месяца

Все выглядит неплохо, кроме Леона, его тут конечно жизнь нехило потрепала, и постарел 😅🤣

Ответить
4 месяца

А где вы его тут увидели? Последним идёт Веном Снейк из МГС

Ответить
2 месяца

Так там вверху ещё фотки из resident evil, он там в самом конце

Ответить
4 месяца

Всё прям ванильно сладко получилось🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Зачем им такие большие сиськи? Они ж не рожают

Ответить

Ну это смешно хотя бы

Ответить
4 месяца

Что это за трансухи?

Ответить
4 месяца

А к рукам Леона ни у кого вопросов не возникло? Как-то он странно фонарик держит...

Ответить
4 месяца

Ии не умеет работать с руками, это уже обычай.

Ответить