Новости Российские разработчики гонки CarX Drift Racing 3 показали, как в игре будут разрушаться автомобили

Российские разработчики гонки CarX Drift Racing 3 показали, как в игре будут разрушаться автомобили

Arno
Читать в полной версии

Российская студия CarX Technologies поделилась новым геймплейным видео гоночной игры CarX Drift Racing 3, где продемонстрировала систему разрушаемости автомобилей. Если слегка задеть стену, на машине появится царапина, а при более серьезных столкновениях будет деформироваться кузов.

Также разработчики показали, как в CarX Drift Racing 3 улучшилась детализация автомобилей по сравнению со второй частью. Авторы отметили, что в CarX Drift Racing 2, вышедшей в 2018 году, каждая машина в среднем состоит из 20 трёхмерных деталей, а в третьей части — из 80.

Первоначально CarX Drift Racing 3 выйдет на iOS и Android, а позже появится на PC и консолях.

🦊 Да: в фурри-шутере Wild Assault в духе Battlefield появилась фансервисная лиса
Комментарии 32
Оставить комментарий
7 месяцев

Вот существуют же рукастые разработчики до сих пор)))))))

А не всякие там Тоды Говарды со Сруфилдами)))))))))))

Ответить
7 месяцев

Ты чего, стырфилд сейчас борется в стиме за звание игры с самым ИнНоВаЦиОнНыМ геймплеем.

Ответить
7 месяцев

Как это можно сравнивать со Старфилдом? Да, Старфилд шляпа, но как его разработку можно сравнивать гоночным симулятором (тем более мобильным)?

Ответить
7 месяцев

Очень даже можно))))))))))

Ведь сразу видно — у какой игры умелые и активные разработчики, а у какой — анальнорукие амёбы в количестве 250 существ, которые потратили 7 лет и сотни миллионов зелени на непонятную кучу навоза))))))

И то большую часть работы за них нейросетки сделали (скорее всего))))))))))


Если бы разрабы Сруфилда делали бы аналогичную гоночную игру — они бы потратили 300 миллионов американских президентов и 8 лет, а в итоге получилась бы ещё одна Lada racing club или Big rigs)))))))))


Big Rigs: Over the Road Racing [AVGN 118 — RUS RVV] — YouTube

Ответить
7 месяцев

Игра ещё не вышла, а ты уже расхваливаешь разрабов. Самоуверенный какой то. 🤷‍♂️

Ответить
7 месяцев

А почему CarX? Что крутого у этой буквы Х? Зачем не L, или даже W?

Ответить
7 месяцев

Если б была L, играназывалась бы CarL. CarL, Карл!!! А Х можно красиво стилизовать под пересекающиеся следы шин

Ответить
7 месяцев

Ну я имел ввиду в общем но да, признаю с L вышло забавно. Не только игры, Икс-Бокс series X. Интел Intel Corei7-7820X и так далее.

Ответить
7 месяцев

Может тут ещё сказывается что она эстетически красиво смотрится, можно разными способами стилизовать и включает в себя не один звук, а несколько.

Ответить
7 месяцев

Неа, по-моему всем виной — seX. Если бы это был SeJ, все с ума сходили бы от буквы J.

Ответить
7 месяцев

Так вот почему Илон Маск переименовывает Твиттер.... *Надеваю шапочку из фольги*

Ответить
7 месяцев

X — eXtreme. Ну или называй игру карх. Не знаю, зачем названия уже выпущеных игр критиковать, тем более если эта уже 3-я в данной серии. 🙃

Ответить
7 месяцев

Название Xbox вроде связано с DirectX. Тем самым пакетом драйверов для игр под Windows. А почему Direct тоже X — не знаю. 🙂

Ответить
7 месяцев

Xbox изначально хотели назвать DirectX box)))))

А потом сократили, ибо детки не запомнят)))))

Ответить
7 месяцев

Вот и Маска надо спросить, чем его Twitter не устраивал.

Ответить
7 месяцев

Ну он вроде всё под свой SpaceX подгоняет🤔

Ответить
7 месяцев

Это здесь при чём?

Ответить
7 месяцев

Одна компания — один бренд для всех продуктов))))))

Всё логично))))))

Как у Mitsubishi например — холодильники, станки, электроника, эскалаторы, автомобили, гостиницы — и всё под одним брендом)))))))

Ответить
7 месяцев

Тогда ещё надо ожидать TeslaX или типа того.

На что вам эти скобки после каждой фразы?

Ответить
7 месяцев

Лень смайлики ему выбирать

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Что за хрень невпопад, ты откуда такой вылупился🤡

Ответить
7 месяцев

Зачем = почему?🤔

Ответить
7 месяцев

Ну выходит так, по-моему.

Ответить
7 месяцев
Что крутого у этой буквы Х?

Может быть дело в симметрии по нескольким осям?
Какая еще буква может похвастать подобным? Только буква "О", но она не так круто выглядит. Вот, взять название и логотип кина "хХх". Выглядит почти как орнамент. А если бы было "оОо"? Явно, уже похуже смотрится. 🙄

Ответить
7 месяцев

Повреждения шикарные! Ненавижу когда в гоночных играх машины как камни, теряется вся атмосфера. Думаю куплю на скидках, чтобы поддержать разрабов. Хотелось бы обычных гонок, а не дрифта. Можно было бы ещё режим "Дерби" добавить.

Ответить
7 месяцев

Неплохо конечно, но мне BeamNG Drive больше нравится по физике разрушаемости. Скорее бы уже полноценный релиз, уж очень долго сидит она в раннем доступе.

Ответить
7 месяцев

Но BeamNG это даже не гонка, а можно сказать инструмент для симуляций аварий. В детстве проходил демку вроде Dirt 3, и очень поразила разрушаемость и ощущение габаритов машины.

Ответить
7 месяцев

Согласен, гонки всё же более аркадные, но подобная разрушаемость есть во многих из них, а не только в Drift Racing 3.

Ответить
7 месяцев

По поводу разрушаемости сразу вспоминаю SLRR)))) Там хотя бы машину можно на столб намотать)

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

я лучше в другие гонки поиграю
я еще лучше в др. игры

Ответить
7 месяцев

Шикарно

Ответить
7 месяцев

Как для мобилки может и норм, но на пк и консолях она зачем?

Ответить