Новости В Google Play можно бесплатно скачать новый шутер в духе Counter-Strike

В Google Play можно бесплатно скачать новый шутер в духе Counter-Strike

Arno
Читать в полной версии

В Google Play состоялся релиз Special Forces Group 3, нового онлайн-шутера, вдохновленного серией Counter-Strike. Игра доступна в России, поэтому её не придётся скачивать в обход сервиса Google.

Авторы называют Special Forces Group 3 быстрым соревновательным шутером с видом от первого лица, системой прокачки и возможностью настраивать оружие. Игра, судя по информации из Google Play, очень богата контентом: геймерам доступны около 40 карт, 9 режимов, включая «Захват флага», «Зомби», «Ножи» и «Смертельный бой», 40 моделей оружия (автоматы, пистолеты, дробовики, ПП, снайперские винтовки и пулеметы). Игра переведена на 9 языков, включая русский.

Ранее, напомним, на Android и iOS вышел годный трёхмерный платформер про Губку Боба.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

опять эти разноцветные пушки, уже даже не заходя понятно, что доната там будет достаточно

Ответить
7 месяцев

Не его там нет нихрена почти, прост китайский кс

Ответить
7 месяцев

Она вроде ещё достаточно давно вышла эх помню было дело с пацанами во вторую часть играли у друга в тераске

Ответить
7 месяцев

А что по авторским правам? зумеры создали 1.6? 🫠
dust, ancient, или вот такой любопытный скрин

Ответить
7 месяцев

Идеи явно черпали у победителей, однозначно))))

Ответить
7 месяцев

Counter strike china edition

Ответить
7 месяцев

ага, от известной китайской студии Delux Ultimate Limited Professional Global Elite World Corporation Gaming

Ответить
6 месяцев

Сокращено DULPGEWCG inc.

Ответить
7 месяцев

Ну даже не знаю, удобно ли в шутеры играть на мобильных платформах, настолько же, как на ПК, если там нет кросплатформы, но можно и попробовать, конечно.

Ответить
6 месяцев

В шутеры относительно удобно играть на телефонах, всë зависит от разрабов и гибкости настроек управления

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

выглядит недурно кстати

Ответить
7 месяцев

А на деле..

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

наперделе недурно, кстати, на сколько я вижу по скринам

Ответить
7 месяцев

Хотел бы я такой скин агента на КС. Напоминает спецназовца "ХАНКА" из резика.

Ответить
7 месяцев

CoD: Mobile, но дешёвый?

Ответить
7 месяцев

Причем тут CoD Mobile??

Ответить
7 месяцев

При чем тут дешевый если он и так бесплатный?

Ответить
6 месяцев

Он имел ввиду, что сделано за дёшево...

Ответить
7 месяцев

Хех, бл эту игру еще лет 5 назад выпустили а они только проснулись

Ответить
6 месяцев

Однообразные шутеры, чтобы каждый смог найти что-то своё, что-то для каждого.

Ответить