Новости Знаменитая киностудия A24 работает над фильмом Death Stranding

Знаменитая киностудия A24 работает над фильмом Death Stranding

NDRoyal
Читать в полной версии

В 2022 году стало известно, что Хидео Кодзима (Hideo Kojima) выпустит фильм по Death Stranding. Судя по всему, адаптацией игры займется небезызвестная A24 — один из реддиторов нашел стилизованный логотип кинокомпании на официальном сайте Kojima Productions.

A24 известна как одна из главных киностудий с десятками номинаций на «Оскар». В послужной список входят такие фильмы, как «Реинкарнация», «Солнцестояние», «Маяк», «Все везде и сразу», «Из машины» и не только.

Позже A24 подтвердила новость о сотрудничестве. На официальном сайте компании уже можно купить футболку.

Подробности картины не разглашаются. Известно, Кодзима не будет режиссировать ленту, зато напишет сценарий и будет отвечать за дизайн.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 месяцев

Зелёный рыцарь отличный фильм!!!

Ответить
5 месяцев

2 часа смотреть как мужик бегает по полям

Ответить
5 месяцев

Ладно хоть не Влад А4

Ответить
5 месяцев

Тупая шутка

Ответить
5 месяцев

Да? Эксперт по шуткам?

Ответить
5 месяцев

А кто сказал что я против? У меня целое хранилище подобных шуток :)

Ответить
5 месяцев

Ха-ха. Смешно

Ответить
5 месяцев

Фильм, где главным героем будет курьер? А почему нет, подобного я ещё не видел))

Ответить
5 месяцев
подобного я ещё не видел))

Так, а что тянуть? 🤔
Необходимо срочно исправлять недоразумение. Уже давно есть фильм про курьера. Так и называется "Курьер" (1986 год, Карен Шахназаров) 🤗

Ответить
5 месяцев

Ну как сказать, некоторые советские фильмы я люблю, а российские вообще редко смотрю, но ради расширения кругозора, как-нибудь гляну))

Ответить
5 месяцев

Обязательно, отличный юмор) Да и зачатки советского брейка, мельком прекрасны🤗

Ответить
5 месяцев

Перевозчик со Стетхемом тоже в принципе фильм про курьера.

Ответить
5 месяцев

хмм...любопытно
ну посмотрим че у них получится

Ответить
5 месяцев

Хорошие фильмы из списка, может и правда что получится из этого. Но картинка точно качественная будет

Ответить

Маяк хороший фильм?

Ответить
5 месяцев

Солнцестояние точно неплох. И они как раз работают в жанре пост хоррора

Ответить

Всё равно на один раз. Впечатление сильное, после того как люди сигают со скалы. Но к концу остывает.

Ответить
5 месяцев

да, согласен, не шедевр. Есть претензия на второе дно, но пересматривать бы не стал. Если честно, как и переигрывать в Death Stranding, при том что игра мне понравилась. Но второй раз я не хочу ее проходить. Так что может и норм тандем будет людей которые делают неплохие вещи в которые не охота второй раз окунаться))

Ответить
5 месяцев

да она на один раз потому что беготни много в ней, а так игра кинематографична, играешь и смотришь фильм)

Ответить
5 месяцев

О! Это — та самая студия, которая причастна к созданию фильма про меня —
хоррор/драма "Агнец" (LAMB). Имя "ягненка" в фильме — АДА.
Любопытный факт:
В российский прокат фильм вышел 28 октября 2021 года (то есть, в мой ДР)
И это при том, что этот ник на ВГТ у меня с 2019 года (а так, еще раньше)
Есть еще занятные моменты, но я уж не буду тут их писать (уже писал на своей стене ранее)

Ответить
5 месяцев

Фильм еще так и не смотрел.

Ответить
5 месяцев

прикольное совпадение)

Ответить
5 месяцев

вот его как раз таки не смотрел, а все остальные очень даже интересно сделали. Реинкарнацию вторую часть конечно не очень сделали, по сравнению с первой частью.

Ответить
5 месяцев

местами нудный, но посмотреть 1 раз точно стоит.

Ответить
5 месяцев

Вполне себе кинцо, по сравнению чем сейчас заваливают, очень даже.

Ответить
5 месяцев

да это должен быть сериал, а не фильм, ибо, чтобы ситуация была ясна в него нужно вложить очень много часов

Ответить
5 месяцев

фильмы можно делить на части

Ответить
5 месяцев

Ну это растянеться очень надолго

Ответить
5 месяцев

Кассовый будет фильм, с удовольствием куплю билет на широкоформат.

Ответить
5 месяцев

Надеюсь душно не будет

Ответить
4 месяца

Посмотрим что из этого выйдет ) но галочку поставил на ожидание )

Ответить
3 месяца

Не подходящая игра, чтобы делать по ней фильм.

Ответить