Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача первой тайной игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача первой тайной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала уже традиционная серия тайных раздач. Сейчас пользователи магазина могут забрать Destiny 2: Legacy Collection.

Набор включает три платных дополнения: Beyond Light, Shadowkeep и Forsaken. Сама игра, напомним, уже давно бесплатная.

Акция продлится до 19 декабря 19:00 МСК. По данным инсайдера billbil-kun, всего раздадут 17 игр.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

раздача бесплатной игры ? ну так себе начало...

Ответить
5 месяцев

Платного набора к бесплатной игре.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

все равно говно какое то
вон в гоге там игру начали раздавать, лучше там забрать

Ответить
5 месяцев

Мне трейлер к той что в гоге раздают не очень понравился. Геймплей уж крайне специфичный

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ну все же лучше чем ф2п с длс как в эпике

Ответить
5 месяцев

Три ДЛС за ~7к

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

да ну нафиг ее, даже с платными длс не буду играть

Ответить
5 месяцев

Зачем-то наиграл в основной игре 70 часов, но возвращаться вряд ли буду. После того, как они вырезали контент из DLC, желаю только скорейшего закрытия Bungie.

Ответить
5 месяцев

Вот-вот... мало того что каждый раз их покупаешь по баснословной цене так они их убирают постоянно, меняя на новое. Якобы чтобы клиент не превышал какого-то объёма(80-120гигов вроде).

Но справедливости ради, там самая приятная стрельба из всего существующего спектра шутеров!

Ответить
5 месяцев

Так это везде же так, в подобных играх. Представляешь, сколько бы клиент геншина весил сейчас? 200ГБ наверное, не меньше, если бы не вырезали временный контент, единственное отличие, что ты получаешь их бесплатно всегда))

Ответить
5 месяцев

Да хоть бы сделали это опциональным, а они силой забирают.
И ты сам сказал про временный контент геншина, на то он и временный. Ещё для экономии сделать возможным удаление роликов по пройденным квестам.

Ответить
5 месяцев

а что за игра вообще??

Ответить
5 месяцев

Найс , дрочильню бесплатную раздали ( НО С ДЛС) . Что дальше , а Эпик ГЕЙмс?

Ответить
5 месяцев

Ты же в курсе, что каждое длс по 2.5 куска стоит?

Ответить
5 месяцев

Тока у тя длс через пару месяцев заберут и поменяют на другое и покупай заново

Ответить
5 месяцев

Да спасибо, я это знаю. Одна из причин почему бросил её

Ответить
5 месяцев

но даже с этой длс игра дерьмо

Ответить
5 месяцев

Ты сам то пробовал?
Если бы не их платная модель, это была бы вторая игра любого года как варфрейм. Потому что повторюсь, стрельба там крайне приятная.

Ответить
5 месяцев

ну я сегодня скачал чекнул. Признаю что поспешил с выводами игра не дерьмо. Но ммо игра в стиле шутера мне не очень зашло. Короче 6 из 10

Ответить
IBE
5 месяцев

Будут забирать бесплатные)

Ответить
5 месяцев

Не хотит.

Ответить
5 месяцев

Спс за информацию, жду названия следующего, думаю следующем будет фрейм или ген.имп

Ответить
5 месяцев

Ну вроде неплохие dlcшки в этот набор входят раньше я играл в базовую destiny 2 и мне вполне зашло

Ответить
5 месяцев

ну такая себе раздача

Ответить
5 месяцев

Ну такое себе

Ответить

этот продукт нельзя добавить в корзину

Ответить
5 месяцев

Нужно основную игру сначала в библиотеку забрать, потом станет активна кнопка "получить". Но я не смог получить, пишет ошибка активации

Ответить

хрена там

Ответить
5 месяцев

И я зачем то полез в эту канитель)))) забрал основную, а мне пишут что DLC не доступно в вашем регионе😆🤦‍♀️ теперь нужно удалить основную)) зачем вообще начал, не нужна ж🤣🤣🤣

Ответить
5 месяцев

На халяву пьют язвенники и трезвенники... ©

Ответить
5 месяцев

Как то в РФ можно взять?

Ответить
5 месяцев

Как всегда взял это говно через ВПН ибо нефиг людей обделять. ☝️

Ответить
5 месяцев

Как всегда без велосипедов не обошлось, надо впн, потому что "данный продукт недоступен в РФ"

Ответить
5 месяцев

Через какой впн забрал через браузер или трубу???

Ответить
5 месяцев

Через браузер. Писать название не хочу, чтобы меньше палить его. Если много людей начнёт им пользоваться, то и его прикроют.

Ответить
5 месяцев

Напиши в телегу пж @Mikhail86rus давно хотел допы эти но 7к платить в стиме чот не айс

Ответить
5 месяцев

Жалуются, но берут :D

Ответить
5 месяцев

Ну а как иначе то. Халява есть халява.

Ответить
5 месяцев

забрал

Ответить
5 месяцев

Через впн забрал??

Ответить

А теперь ждём остальные 17 игр

Ответить
5 месяцев

первая раздача уже кал

Ответить
5 месяцев

Вау, длс, как круто

Ответить
5 месяцев

спасибо VPN, выручили братушки ❤️а эпикам💩

Ответить
5 месяцев

так это не эпики устанавливают региональные ограничение, а те кто эти игры им предоставляет — издатель, разработчик

Ответить
5 месяцев
а эпикам💩

так шож ты их платформой пользуешься, аж руки по локоть запустил 🤡

Ответить
5 месяцев

ээм ну потому что у них платформа неудобная с их библиотекой и функционалом и это была шутка без негатива как бы 🥴 какой локоть) мне в целом пофиг)

Ответить
5 месяцев

При добавлении в корзину пишет : этот продукт недоступен и его невозможно добавить в корзину! У всех так ? в чём прикол??🤫

Ответить