Новости На Android и iOS вышла годная ПК-игра про Губку Боба

На Android и iOS вышла годная ПК-игра про Губку Боба

Arno
Читать в полной версии

В Google Play и App Store состоялся релиз мобильной версии SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake, последней игры про Губку Боба. Проект платный — на iOS, к примеру, он стоит 445 рублей.

The Cosmic Shake является трёхмерным платфомером с мультяшной графикой, рассказывающим о путешествии Губки Боба по Мирам грёз, где живут рыцари, ковбои, пираты, доисторические улитки и не только. Компьютерная версия, вышедшая в Steam, получила 93% положительных отзывов. Критики отнеслись к проекту более сдержанно — его средний балл на сайте OpenCritic равен 70/100.

Ранее, напомним, появился новый геймплей мобильной Devil May Cry: Peak of Combat. А ещё была анонсирована новая Civilization для Android и iOS, получившая подзаголовок Eras & Allies.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 месяцев

это же порт мобильный, ранее вышедшей ни так давно на пк игры. В целом хорошая игра, красочная для детей 🙂

Ответить
8 месяцев

Насчёт порта не знаю, но в статье сказано про версию для РС

Ответить
8 месяцев

ее скачивал и поиграл немного, хорошая игра для гриндилки

Ответить
8 месяцев

В вишлисте висит с анонса, но дорого пока что.
Хорошего в ней то, что медитативная и не напряжная.

Ответить
8 месяцев

Да я бы не сказал, что она сильно дорогая. У нас она 13 евро стоит, значит в России в 3 раза дешевле должна, т.е. не дороже 500 руб (стандартная версия). Дополнение ещё 10, но оно бесполезное, поскольку там только костюмы.

Ответить
8 месяцев

4к гейминг😅

Ответить
8 месяцев

Я когда такое вижу, всё время не перестаю удивляться)))))

Ответить
8 месяцев

Такие они — региональные цены🤪

Ответить
8 месяцев

Я когда порой поглядываю цены, обратил внимание, что в стиме РФ, самые низкие цены, понятно не на все продукты, но на большинство. Неожиданно 🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

И это при условии бакса по ~90⁉️

Ответить
8 месяцев

Реально удивил, я такое впервые вижу, может это только THQ Nordic этим отличается.

Ответить
8 месяцев



Call of Duty® 2 у активижн 20бачей стоит, хоть игре 20лет скоро бахнет. Думаю примеров можно найти достаточно.

Ответить
8 месяцев

Ну у них вроде нет региональных цен в Battle Net, как и у тех же Ubisoft, насколько я знаю. Но в целом да, за 2000 руб весьма дороговато для Спанча, учитывая, что он не только что вышел.

Ответить
8 месяцев

Скидки в 50% уже появлялись на него

Ответить
8 месяцев

Ключ, я так понимаю взять нельзя? Я прошу прощения, когда я говорил про 13 евро, имел ввиду именно его.

Ответить
8 месяцев

На маркетах тоже 50% максимум скидывают

Ответить
8 месяцев
получила 93% положительных отзывов

и это из 1625 отзывов, пожалуй отличный показатель, но будем ждать скидок)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

воу..да она там дешевле чем на пк стоит !!
надо будет купить потом

Ответить
8 месяцев

Ууууу Кто проживает на дне социальном? Пин-ки Пай!

Ответить

Неплохо для детей точно сойдет

Ответить
8 месяцев

Для старых детей — тоже😉🤫

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Годная 😂?!

Ответить
8 месяцев

Паркур на мобилках – адские муки

Ответить
8 месяцев

Он ещё живой...?(

Ответить
8 месяцев

Что значит живой?
Это ведь не ММО, а синглплеерный проект т.е в любой момент взял и поиграл независимо от вкл/выкл серверов.

Ответить
8 месяцев

Я так понимаю, она уже также как и маленькие кошмары, уже выложена на не одном известном сайте🧐😐

Ответить
8 месяцев

Это хорошо, что игры такого жанра начали осваивать мобильные платформы — Android, и ios, но я хотел бы больше видеть порты игр такого же жанра, как: Family Guy™: The Video Game; 101 Dalmatians™: The Video Game (И другие части этого жанра игр, с этими пятнистыми "щениками" (Слово из русской озвучки фильма «Сто Два Далматинца»), а почему бы и нет? 🙂🙃🙂) The Futurama™: The Video Game; The Simpsons™: The Video Game; The Simpsons™: Hit & Run, все части этого же жанра игр с Крэшем Бандикут, и так далее, и тому подобное, эти вышеперечисленные игры будут куда поинтереснее, чем эта игра про губку боба, по моему мнению, а мнения, как и вкусы — не обсуждаются, и как я считаю. 🤔 =)

Ответить
8 месяцев

То что эта игра вышла на мобилу показывает что мобильный гейминг может быть нормальным (ну в случае если это порт восновном :) )
Как по-моему порт получился отличным
Будет классно если ещё и на андройды завезут эту игру как было с битвой за бикини ботом

Ответить
8 месяцев

То факт что даже на 4 айфон можно поставить дюжину эмуляторов консолей, говорит о том что мобильный гейминг живее всех живых (благодаря мёртвым консолям)

Ответить