Новости Google назвала самого популярного супергероя за последние 25 лет. Спойлер: это персонаж Marvel

Google назвала самого популярного супергероя за последние 25 лет. Спойлер: это персонаж Marvel

NDRoyal
Читать в полной версии

Google отметила 25-летие поисковой системы, опубликовав ролик про самые популярные запросы за четверть века. Помимо важных мировых событий компания также рассказала про наиболее «разыскиваемых» супергероев и покемонов.

  • Самый популярный вид спорта: футбол;
  • Самый популярный спортсмен: Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo);
  • Самый популярный покемон: Пикачу;
  • Самый популярный актерский состав: серия «Гарри Поттер»;
  • Самый популярный персонаж «Симпсонов»: Гомер Симпсон;
  • Самая популярная детская игрушка: Барби;
  • Самый популярный исполнитель песен: Тейлор Свифт (Taylor Swift);
  • Самый популярный мультфильм: «Спанч Боб»;
  • Главный супергерой: Человек-паук.

Перед этим Google также представила традиционные итоги, назвав самые популярные поисковые запросы за 2023 год.

‼️ Прибыль от S.T.A.L.K.E.R. 2 идет в поддержку ВСУ, игру нужно запретить — считают в ЛДПР
Комментарии 41
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

а как же самый популярный пони ?

Ответить
11 месяцев

Всё не наше, наряду с твоей заразой. 🙃

Ответить
11 месяцев

А ты сокрушитель ожиданий

Ответить
11 месяцев

Естественно Флаттершай!

Ответить
11 месяцев

это уже надо искать на других сайтах 18+

Ответить
11 месяцев

Ты конечно!!!!

Ответить
11 месяцев

Не знаю губка для меня тошный, стар и время приключений куда лучше

Ответить
11 месяцев

Харооош Адвенчер тайм самый лучший мультфильм

Ответить
11 месяцев

челопук самый популярный хм как то удивлен

Ответить
11 месяцев

Всё детство был на слуху, даже второго по значимости хз кого можно назвать

Ответить

По значимости не знаю, но больше всех фильмов и игр про Бетмена наклипали

Ответить
11 месяцев

Вот вероятно он второй из общего пула, и первый из вселенной DC 🤷‍♂️

больше всех игр про Бетмена наклипали

а откуда такие данные?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

У меня в памяти как-то про Бетмена больше игры отложились)

Ответить
11 месяцев

А я сразу подумал что это он. Особенно когда было написано что это из Марвелов

Ответить
11 месяцев

Мне понятно большинство запросов, но что в этом списке делает Тейлор Свифт абсолютно нет.

Ответить
11 месяцев

Т.С. — человек 2023 года по версии журнала ТАЙМ. 🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

нашёл статейку по этому поводу и по голосам там не густо, зато по версии Spotify цифры в разы существенней 26,1 млрд прослушиваний😱

Ответить
11 месяцев

А, ну тогда всё становится гораздо яснее, просто я вообще о ней всего пару раз слышал, и не знал, что она на пике славы сейчас.

Ответить
11 месяцев

Просто мы это не слушаем, нам подавай рок, желательно отечественный, но не принципиально😅

Ответить
11 месяцев

Просто СНГ сегмент не её ЦА, поэтому к нам в инфополе она не залетает (залетает кое что другое и не только в новости), а на западе очень популярна

Ответить
11 месяцев

Учитывая какие у неё стили музыкальные, это более чем удивляет, если честно.

Ответить
11 месяцев

Могут же их искусственно накрутить. Видел сайты, которые этим занимаются за деньги. Накручивают на YouTube просмотры и подписчиков.

Ответить
11 месяцев

Темпаче, этого тоже не стоит исключать.
Слепили 20акков и поставили плейлисты с ней на репит 🤡
Нам с этого ни холодно не жарко, пущай разбираются сами и всё на их совести будет)

Ответить
11 месяцев

Я иногда слушаю некоторые её треки. Вот, неплохой клип.

Еще, "shake it off", например

Так что, мой вклад там тоже имеется.

Ответить
11 месяцев

очевидно зависит от места сбора инфы

Ответить
11 месяцев

Двое из бтс в списке, значит инфа сотка

Ответить
11 месяцев

статистика за 25 лет?

Ответить
11 месяцев

Угу, если верить названию ролика

Ответить
11 месяцев

А то в статье написано "Google отметила 25-летие поисковой системы" но за какой период эта статистика не уточняется

Ответить
11 месяцев

Ну как бы первый абзац подразумевает, да и сам видос 🥸
Единственное что смущает, нет пояснений: мол самый популярный игрок в крикет... и показывают кадры с ним, но если ты не знаешь его, то он так и остаётся ноунеймом

Ответить
11 месяцев

Так это уже отдельная статья, здесь же другому посвящается она. Быть может Дед Морозко учтет твое пожелание.

Ответить
11 месяцев

Будет надо разберусь, но это очередная рубрика по типу "учим разрабов делать игры", а тут "учим делать видосики"🤡

Ответить
11 месяцев

Сегодняшняя, новость, сегодня и отметила всего своих 25 лет. Неужели трудно догадаться за какой период. 🙃 Там дальше уточняется: "за четверть века".

Ответить
11 месяцев

очень сложно, не представляешь как ) спасибо что у нас есть такие умные пользователи с вг таймса, чтобы мы делали без вас 🤡

Ответить
11 месяцев

Black Widow imho ловчее паука

Ответить
11 месяцев

Очень нужная информация....

Ответить
Fantasy Rage Забанен
11 месяцев

на счет человека паука не удивлен ни разу, давно известно что он самый популярный у марвел.

Ответить
11 месяцев

Да согл

Ответить
11 месяцев

Сплошной мейнстрим😆 расширить бы немного список, неужели нет нечего альтернативного от общих масс🤨

Ответить
10 месяцев

Человек паук ну ок )

Ответить