Новости Названа игра, которую завтра начнут бесплатно раздавать в GOG

Названа игра, которую завтра начнут бесплатно раздавать в GOG

NDRoyal
Читать в полной версии

Сервис GOG объявил дату начала зимней распродажи — 13 декабря в 17:00 по московскому времени. Акция продлится до 4 января.

По традиции в распродаже будет участвовать сотни игр, включая The Witcher 3, Cyberpunk 2077 и дополнение Phantom Liberty. Напомним, что сервис не поддерживает оплату с российских банковских карт.

13 декабря в GOG также начнется бесплатная раздача игры Legend of Keepers: Career of a Dungeon Manager. Это фэнтезийная RPG с элементами «рогалика», в которой игроки должны оберегать подземелье от искателей приключений. Рейтинг в Steam составляет 79%.

Напомним, что в сервисе Valve зимняя распродажа начнется 21 декабря. А уже завтра в Epic Games Store стартует серия новогодних раздач.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

Универсальную ссылочку в комментарии, пожалуйста.

Ответить
11 месяцев

+ тоже буду благодарен, обязательно заберу

Ответить
11 месяцев

Во, спасибо. Казалось, она была длиннее. Точно помнил /claim и /giveaway, но порядок тоже подзабыл.

Ответить
11 месяцев

Чтож ты её в ЗАКЛАДКИ не забьёшь

Ответить
11 месяцев

Извините, забыл. Постараюсь исправиться на будущее. 🙂

Ответить
11 месяцев

Дэжавю.
Мне это уже кажется систематическим напоминанием в каждом посту про ГОГ

Ответить
11 месяцев

Я что-то пропустил????

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

мне бы лучше узнать че в егс будут раздавать послезавтра

Ответить
11 месяцев

Узнаем. Эти новости обычно мимо не проходят.

Ответить
11 месяцев

Пьяный Кентавр.

Ответить
11 месяцев

Пьяный Кентавр.

Ответить
11 месяцев

Неплохо, неплохо, если будет высокая скидка на дополнение Киберпанка обязательно куплю, поскольку основную игру брал для GOG.

Ответить
11 месяцев

У тебя ж акк не ру сектора в GOG? есть вопросик, чекну в ЛС.

Ответить
11 месяцев

Само собой, иначе бы я там не брал игры))

Ответить
11 месяцев

Ну это какой-то ponos ну и ладно у меня и так игр оч много в библиотеках скопилось

Ответить
11 месяцев

Пока не посмотрел ролик ожидал чего то в духе Dungeons, но дарёной игре в отзывы не заглядывают, так что возьму

Ответить
11 месяцев

под шумок впарят и не ликвидное ))))

Ответить
11 месяцев

В гог вообще что то достойное есть?

Ответить
11 месяцев

Что например, новинки и эксклюзивы ценою по 5к деревянных? Или что-то из серии губозакатывательных станков в пром.масштабах?

Ответить