Новости Игроков в Mortal Kombat 1 возмутил платный скин для Джонни Кейджа — он почти не отличается от обычного наряда

Игроков в Mortal Kombat 1 возмутил платный скин для Джонни Кейджа — он почти не отличается от обычного наряда

NDRoyal
Читать в полной версии

Mortal Kombat 1 продолжает вызывать споры в интернете из-за слишком жадной монетизации. На днях геймеры обратили внимание на сезонный скин для Джонни Кейджа, который практические не отличается от оригинального образа.

Скин называется Flesh Forward и представляет собой слегка перекрашенный основной наряд. Хотя предмет стоит 4000 сезонных кредитов, которые легко накопить в режиме «Вторжения», многие игроки возмущены, что настолько ленивая переделка вообще стоит денег.

«Я действительно смотрел на этот костюм около 5 минут, пытаясь найти разницу», — Glittering-Knee-974.

«Мне нравится, какие они креативные и разные, какая прекрасная работа, NetherRealm», — RyuzakiF.

«Безумие, что они сделали красный пояс и рубашку посветлее и подумали, что это стоит 4 тысяч 😂😂», — Kvnnxdy.

Перед этим игроков разозлили платное фаталити за $10.

Mortal Kombat 1 доступна на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Наш обзор.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
5 месяцев

Как "креативно" на....ть)))

Ответить
5 месяцев

ну вы чевооо! дизайнер вон как цвет красиво поменял!! я бы вообще баксов за 10 продавал такой скин

Ответить
5 месяцев

вот же ленивые пендосы, совсем работать не хотят

Ответить
5 месяцев

Не говори))) Стараются для них, из кожи вон лезут что-бы удивить и порадовать ))))))

Ответить
5 месяцев

Из серии "найди 7 отличий" 🤣 👏

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

И что, даже туфли из крокодилов ой кожи не приделали?)

Ответить
5 месяцев

Не влезло на скрин, увы😅

Ответить
5 месяцев

Я тоже так могу. С вас 5 тыщ , ахахаха

Ответить
5 месяцев

Даже тут больше изменений, чем предложили разрабы🤪

Ответить
4 месяца

Этот шедевр сразу за 20 тыщ продадут)

Ответить
4 месяца

Наверное у варианта за 5 тыщ еще и волос на теле меньше и задние зубы золотые)

Ответить
5 месяцев

Зачем они так издеваются над фанатами, непонятно, такими темпами большинство лояльной аудитории растеряют к выходу следующей части.

Ответить
5 месяцев

лох (донатер) не мамонт, он не вымрет

Ответить
5 месяцев

Зато торрент пользователи не лохи. Взломали систему, йее. 🙃 А вообще, если новость внимательнее прочитать, то этот скинчик можно приобрести на внутриигровые кредиты, которые можно так в игре накопить. Вложения реальных денег не требуется. 🙂

Ответить
5 месяцев

Зато требуется потратить время, а время как известно, тоже деньги в какой-то степени. Когда ты тратишь время и усилия на такое, очень даже обидно бывает в итоге))

Ответить
5 месяцев

Лучше, когда достаётся так новое в процессе прохождения игры, а не тупо всё это купить дополнительно за отдельный ценник. Раньше такое в играх было нормой. Когда не было так называемых DLC.

Ответить
5 месяцев

Это всё от осознания превосходства и своей гениальности))))

Ответить
5 месяцев

Художником было не насрать. Им было по...

Ответить
5 месяцев

ахаха лол вот это развод на деньги
я в шоке просто

Ответить
5 месяцев

Это ещё один пример того как СВЕРХЖадность способна угробить игру и вызвать лютую-бешенную Ненависть даже у фанатов продукта!
Пускай продолжают в том же духе. Как только на торрентах появится полна версия игры со всей косметикой внутри, так умельцы и приспособят игру к онлайну вне лицензии. И с этого момента официалная лицензия начнёт медленно но верно терять онлайн и умирать. Ну а разрабы, как обычно, ибо им не впервой кидать потребителя, начнут клепать очередную часть игры для нового витка развода на бабло!

Ответить
5 месяцев

Чел с картинка ссылки на новость на Фила Спенсера похож)

Ответить
5 месяцев

упхахахах))) такое ощущение, что фены геймеры начали догадываться, что, что-то не то🤣🤣🤣

Ответить

Да вы что, здесь же коричневые штаны,синяя рубашка и новый браслет!
Да ладно,ладно.Это было капец как лениво

Ответить
4 месяца

Может обычный вариант из Китая, а за 5 тыщ от Дольчикабана? (Не судите за ошибки в написании)

Ответить