Новости Если бы GTA 6 вышла 30 лет назад — игру показали с графикой того времени

Если бы GTA 6 вышла 30 лет назад — игру показали с графикой того времени

Arno
Читать в полной версии

Реддитор PREACHSS решил показать, как могла выглядеть GTA 6, если бы вышла 30 лет назад. Для этого энтузиаст воссоздал первые 20 секунд трейлера с графикой в духе игр для первой PlayStation. В опубликованном ролике можно увидеть ретро-версии Вайс-Сити и некоторых персонажей.

Менее чем за сутки ролик собрал 6,6 тысяч лайков и попал в топ на сабреддите GTA 6.

Трейлер Grand Theft Auto 6, напомним, вышел 5 декабря — видео собрало почти 140 миллионов просмотров и стало самым популярным на YouTube-канале Rockstar. Одновременно с выпуском трейлера стало известно, что релиз игры состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее в сети показали, что если бы GTA 6 работала на движке Minecraft. А ещё мы посчитали детали, которые увидели в трейлере, включая количество людей, машин, оружия и животных.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

Не знаю, как насчёт 6-й части, но трейлер вполне себе смотрится на уровне GTA 5.

Ответить
5 месяцев

Да если откинуть вообще графоний, одно и тоже начиная с третей части...)

Ответить
5 месяцев

Ну это если говорить про сюжет, особенно в пятой части, где он довольно слаб, на мой взгляд.

Ответить
5 месяцев

к чему вообще весь этот ажиотаж, ГТА ничем никогда не различалась .

Ответить
5 месяцев

То что прошлая часть вышла 10лет назад, а тут прям событие для фанов которым приелось это все за последние годы.
зы: сам не жду ибо и пятая часть раздражала 🥸

Ответить
5 месяцев

Ботан бе бе бе 5 гта раздражает🤓

Ответить
5 месяцев

новорега спросить забыл

Ответить
5 месяцев

Разве GTA 3 настолько коряво выглядела уже более двадцати лет назад?

Ответить
5 месяцев

Я безумно влюблен в истории rockstar games, рад видеть dfc такими эмоциональными, по сколько испытываю тоже самое, как ребенок

Ответить
5 месяцев

Хрень какая-то! ЖТА 3 и Vice City не были таким убожеством.

Ответить
5 месяцев

соглашусь добавили шоколад а Где Томми где дух Вайс Сити?

Ответить
5 месяцев

Написанно же 30 лет назад вайсити 21-22 года

Ответить
5 месяцев

Показалось, что написано было 20 лет назад...

Ответить
5 месяцев

Го показать этот трейлер если бы он вышел 50 лет спустя в будущем

Ответить
5 месяцев

Где тут графика 20-летней давности? Я вижу 35-летней где-то

Ответить
5 месяцев

как они утомили с этим форсиногом гта

Ответить
5 месяцев

Вот это я понимаю, вот это другое дело

Ответить
5 месяцев

хмм один шоколад ждать ГТА6 не вижу смысла + требования не очень ноут точно сгорит.

Ответить
5 месяцев

Здесь хоть на ГТА похоже😆

Ответить
4 месяца

Так ГТА всегда так выходила начиная с тройки. Сначала на консолях потом на ПК.

Ответить