Новости Ubisoft показала 10 минут нового геймплея Skull & Bones

Ubisoft показала 10 минут нового геймплея Skull & Bones

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft вложила на YouTube видео с 10 минутами нового геймплея пиратского экшена Skull & Bones, знакомящее геймеров с разными аспектами игры. В свежем ролике можно увидеть морские бои, кастомизацию корабля, перки, систему контрактов, карту мира, кат-сцены и не только.

Если проект снова не перенесут, его релиз состоится 16 февраля на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, критики выставили оценки Avatar: Frontiers of Pandora — ААА-экшену с открытым миром по «Аватару». А ещё Ubisoft представила сюжетный трейлер 2,5D-экшен с элементами платформера Prince of Persia The Lost Crown, а также пообещала выпустить демоверсию.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 21
Оставить комментарий
11 месяцев

Я даже играть в это не буду.
Провальная игра, вот мой вердикт

Ответить
11 месяцев

Очень ждём! Явный претендент на игру года в 2024 будет.

Ответить
11 месяцев

Ну хоть не игра 2024 года будет там по интересней игры выйдут

Ответить
11 месяцев

да, Юбисофт постоянно клепают "игры года"))

Ответить
11 месяцев

на удивление от юбиков оч круто смотрится по геймплею, надеюсь на рилизе не преподнесет сюрпризов с оптимизацией и прочих багов ) с которыми не комфортно будет щупать её

Ответить
11 месяцев

И как переводится название игры негропираты, и что это за 3 негра на картинке к новости это система выбора по юбисовтовски негр негр или негр

Ответить
11 месяцев

Так там же видно, что это скорее всего пресеты персонажей, там есть другие в т.ч. и белые(вторые после черных)

Ответить
11 месяцев

"Белые вторые после черных" — это прекрасно😅

Ответить
11 месяцев

Это место меняет людей. Раньше я был белым...

Ответить
11 месяцев

Я тоже залип с них))) может это братья тройняшки🤔

Ответить
11 месяцев

во время просмотра меня не покидало ощущение, что все корабли на реактивной тяге, а паруса для красоты

Ответить
11 месяцев

Выглядит не плохо. Думаю стоит поиграть

Ответить

Опять негры, твою мать...

Ответить
11 месяцев

Ну оно никогда не выйдет

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

надеюсь игра не выйдет сырая

Ответить
11 месяцев

выглядит очень хорошо, но я уже не помню хороших игр от Юбисофт, а тут Юбисофт Ориджинал вообще звучит стремно, да и что то не видно Тортугу с шикарными куртизанками и злачными тавернами, но зато видна аркадная составляющая управления кораблями, где они как в новых nfs управляются))

Ответить
11 месяцев

На фотке три брата-ассасина.

Ответить
11 месяцев

Очередные однояйцевые тройняшки, что-то частенько начали всплывать в новостях)))

Ответить
11 месяцев

Шляпа. В игре нету обычных сражений, никакого абордажа, никакого стелсового проникновения на корабль противника с целью устроить там дебош, вариативности ноль. Играешь выполняя квесты (которые обычно у юбисофта как будто чат гпт пишет), нападаешь на форты (раза два и надоест), и однотипные сражение в море (которые тоже быстро надоедят). Переносили, переносили, а толку ноль.

Ответить
11 месяцев


Обложка превью улыбнуло с тройняшками)))

Ответить
10 месяцев

Мне одному значение игры напомнило альбом Сайпресс Хилл?

Надеюсь реперы из этой группы подадут в УбилСофт в суд

Ответить