Новости Ubisoft показала 10 минут нового геймплея Skull & Bones

Ubisoft показала 10 минут нового геймплея Skull & Bones

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft вложила на YouTube видео с 10 минутами нового геймплея пиратского экшена Skull & Bones, знакомящее геймеров с разными аспектами игры. В свежем ролике можно увидеть морские бои, кастомизацию корабля, перки, систему контрактов, карту мира, кат-сцены и не только.

Если проект снова не перенесут, его релиз состоится 16 февраля на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, критики выставили оценки Avatar: Frontiers of Pandora — ААА-экшену с открытым миром по «Аватару». А ещё Ubisoft представила сюжетный трейлер 2,5D-экшен с элементами платформера Prince of Persia The Lost Crown, а также пообещала выпустить демоверсию.

🎬 Смотрим на Элли и Дину с утёкших кадров съёмок 2 сезона The Last of Us
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 месяцев

Я даже играть в это не буду.
Провальная игра, вот мой вердикт

Ответить
5 месяцев

Очень ждём! Явный претендент на игру года в 2024 будет.

Ответить
5 месяцев

Ну хоть не игра 2024 года будет там по интересней игры выйдут

Ответить
5 месяцев

да, Юбисофт постоянно клепают "игры года"))

Ответить
5 месяцев

на удивление от юбиков оч круто смотрится по геймплею, надеюсь на рилизе не преподнесет сюрпризов с оптимизацией и прочих багов ) с которыми не комфортно будет щупать её

Ответить
5 месяцев

И как переводится название игры негропираты, и что это за 3 негра на картинке к новости это система выбора по юбисовтовски негр негр или негр

Ответить
5 месяцев

Так там же видно, что это скорее всего пресеты персонажей, там есть другие в т.ч. и белые(вторые после черных)

Ответить
5 месяцев

"Белые вторые после черных" — это прекрасно😅

Ответить
5 месяцев

Это место меняет людей. Раньше я был белым...

Ответить
5 месяцев

Я тоже залип с них))) может это братья тройняшки🤔

Ответить
5 месяцев

во время просмотра меня не покидало ощущение, что все корабли на реактивной тяге, а паруса для красоты

Ответить
5 месяцев

Выглядит не плохо. Думаю стоит поиграть

Ответить

Опять негры, твою мать...

Ответить
5 месяцев

Ну оно никогда не выйдет

Ответить
5 месяцев

надеюсь игра не выйдет сырая

Ответить
5 месяцев

выглядит очень хорошо, но я уже не помню хороших игр от Юбисофт, а тут Юбисофт Ориджинал вообще звучит стремно, да и что то не видно Тортугу с шикарными куртизанками и злачными тавернами, но зато видна аркадная составляющая управления кораблями, где они как в новых nfs управляются))

Ответить
5 месяцев

На фотке три брата-ассасина.

Ответить
5 месяцев

Очередные однояйцевые тройняшки, что-то частенько начали всплывать в новостях)))

Ответить
5 месяцев

Шляпа. В игре нету обычных сражений, никакого абордажа, никакого стелсового проникновения на корабль противника с целью устроить там дебош, вариативности ноль. Играешь выполняя квесты (которые обычно у юбисофта как будто чат гпт пишет), нападаешь на форты (раза два и надоест), и однотипные сражение в море (которые тоже быстро надоедят). Переносили, переносили, а толку ноль.

Ответить
5 месяцев


Обложка превью улыбнуло с тройняшками)))

Ответить
4 месяца

Мне одному значение игры напомнило альбом Сайпресс Хилл?

Надеюсь реперы из этой группы подадут в УбилСофт в суд

Ответить