Новости Россиянка сделала косплей «правильной» Эйприл из «Черепашек-ниндзя»

Россиянка сделала косплей «правильной» Эйприл из «Черепашек-ниндзя»

Arno
Читать в полной версии

Модель Марианна Ниверон из Новосибирска решила закосплеить Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя». Девушка не стала повторять образ героини из последнего мультфильма, а показала версию персонажа, вдохновлённую культовым мультсериалом 1987 года.

Косплей других персонажей от Марианны Ниверон:

Что касается франшизы «Черепашки-ниндзя», то сейчас в производстве находятся игра по комиксу TMNT: The Last Ronin, сиквел мультфильма «Погром мутантов» и мультсериал, который свяжет сюжет первого и второго мультиков — его премьера состоится в 2024 году в сервисе Paramount Plus.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 30
Оставить комментарий
7 месяцев

Неудачный косплей, во-первых длина волос не соответствует, а во-вторых выставила татуированные части тела напоказ))

Ответить
7 месяцев

Неее, норм вышла, очень симпатичная деваха.

Ответить
IBE
7 месяцев

Не зацепила ни одна фотка.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

а еще у нее нет копыт

Ответить
7 месяцев

Просто в молоко весь косплей, Эйприл вообще не разу не причём!

Ответить
7 месяцев

И это ещё там постобработки выше крыши.

Ответить
7 месяцев

Халтура одним словом!

Ответить
7 месяцев

Фары ярко светят

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Даже близко не попала с Эйприл, да ещё из 80-х🤦‍♀️

Ответить
7 месяцев

Девушке косплей Эйприл не подходит, а вот та, что не настоящая, сверху,очень милая, ей прям к лицу:

Ответить
7 месяцев

Татуха портит образ😑

Ответить
7 месяцев

Да ну, наоборот украшает, так ещë милее выглядит, а так сочный косплей))

Ответить
7 месяцев

А где татуха?

Ответить
7 месяцев

В новости, не та что на превью

Ответить
7 месяцев

Деваха, конечно, шаблонная онлифанщица со всеми атрибутами — грудь колесом, попец, толия, слюни пузырём (это художественное преувеличение) татухи и губы. Татуировки, конечно, как красная тряпка для многих. Я сам не фанат татуировок, но какое-то количество могу без раздражения воспринимать.

В косплее не особо разбираюсь, так что про соответствию канону промолчу. Чисто как эротическая модель далеко не худшая представительница.

Ответить
7 месяцев
какое-то количество могу без раздражения воспринимать

🤝👏

Ответить
7 месяцев

Такие конечно атрибуты ))) ширпотребностью отдаёт, так тупо для блога или что там у неё слепила аля образ🤷

Ответить
7 месяцев

Очень достойно!

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну кстати неплохо получилось

Ответить
7 месяцев

Татухи жесть просто.

Ответить
7 месяцев

Обычные партаки, без изюминки и смысловой нагрузки, так просто по моде расписалась бедолага...

Ответить
7 месяцев

ЖЕНЩИИИИНАААА

Ответить
7 месяцев

Нет блин, переодетый мужик

Ответить
7 месяцев
Да,норм
Ответить
7 месяцев

Так себе, особенно куча наваленная фотошопом !🫥

Ответить
7 месяцев

Мда уж ОЧЕНЬ правильная Эйприл

Ответить
7 месяцев

У персонажей тату нет. Образ мимо.

Ответить