Новости Издание The Washington Post назвало лучшую игру 2023 года

Издание The Washington Post назвало лучшую игру 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Известное американское издание The Washington Post составило собственный ТОП-10 лучших проектов 2023 года. Первого места удостоилась Alan Wake 2 — она обогнала Baldur's Gate 3, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и другие хиты. Примечательно, что в десятку лучших проектов не попала Marvel's Spider-Man 2, получившая высокие оценки от критиков и несколько номинаций на TGA 2023. При этом в список вошла неоднозначная Starfield — она оказалась в самом конце топа.

ТОП-10 лучших игр 2023 года по версии The Washington Post:

  1. Alan Wake 2;
  2. Baldur's Gate 3;
  3. Hi-Fi Rush;
  4. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom;
  5. Street Fighter 6;
  6. Lies of P;
  7. Dredge;
  8. Final Fantasy 16;
  9. Bomb Rush Cyberfunk;
  10. Starfield.

Ранее, напомним, портал Polygon опубликовал свой ТОП-10 лучших игр 2023 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 34
Оставить комментарий
5 месяцев

ну хоть кто то сделал правильный выбор

Ответить
5 месяцев

Счас полезут в новостное пространство всякие "Самые независимые, Непредвзятые и прочие Народные СМИ", каждый со своим проплаченым кем надо ТОПом, ради того, чтобы донести хомякам, какая по их "СКРОМНОНМУ и НЕЗАВИСИМОМУ мнению" игра, самая самая и вообще 42!
Как раньше там стебались меметичной фразой из одной, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭПОХАЛЬНОЙ и ВЕЛИЧАШЕЙ ИГРЫ (именно всё с большими буквами):
"Астрологи объявили неделю ТОПОв, количество новостей о всяких списках лучших игр удвоилось в сети!"

Ответить
5 месяцев

если старфилд в топе, то это херня список

Ответить
5 месяцев

Вероятнее всего это 10-ка самых продаваемых игр с США, но в очередной раз рад за Человека-Паука, а говорили, что лучший старт игры на PS))

Ответить
5 месяцев

Я теперь тоже радуюсь за паука)))) заразно это😆

Ответить
5 месяцев

Где топ от "Правды "у нее больше авторитета

Ответить
5 месяцев

пускай угомонятся, уже топ вынесен другими. К тому же первый раз про них слышу — на уровне Дядя Вася представил топ 😄

Ответить
5 месяцев

Скорее из разряда ОБС (одна бабка сказала)

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

ну что же... теперь ждём топ игр от плэйбоя и спидинфо 😉😆

Ответить
5 месяцев

Выходит эта такая ниша, где любой мало мальски может сделать свой топ))))

Ответить
5 месяцев

да, так что пора уже статьи свои писать, такой то там такой с вг таймса составил свой топ )

Ответить
5 месяцев

Да мало нас тут, топ верстать , так б можно было б_)

Ответить
5 месяцев

Вашингтон Пост фигни не говорит согласен с ним

Ответить
5 месяцев

Ну хоть где то на первом месте не обосанный балдурс гейт

Ответить
5 месяцев

А неоптимизированный бенчмарк2 лучше что ли?

Ответить
5 месяцев

Гораздо лучше. Лучше неоптимизированная игра, чем просто хреновая игра

Ответить
5 месяцев

имхо (и не только моё) БД3 — великолепная игра. И главное что это не игра от огромной корпы, а от инди Ларианов — так что то что БД3 на первом месте много где — это их заслуга а не результат громкого имени или чемоданов.

А то что тебе не нравится какой-то жанр или игра, не делает ее хреновой

Ответить
5 месяцев

Наркоманский бред Alan Wake 2 не может быть даже в 10 ке, а кто считает Baldur's Gate 3 "обоссаным" недалекого ума люди...

Ответить
5 месяцев

О да, а те, кто считают что у других иного мнения быть не может видимо очень умные люди. Особенно по тебе это видно

Ответить
5 месяцев

Ты сначала называешь игру обоссаной, а потом затираешь про своё мнение? Это не мнение, а высер. Обе игры сделали своё дело в этом году.

Ответить
5 месяцев

Ну и? Где ты видишь расхождение? Или в твоём понимании я не могу иметь своего мнения который заключается в том что игра обосанный кусок кала?

Ответить
5 месяцев

Очень специфичный списочек

Ответить
5 месяцев

Дед, кибер, резик и балдур, но ещё стрит файтер, исключительно из-за Кэмии, всё остальное мусор.Чму с фонариком отдельный привет.

Ответить

Воть ето больше похоже на правду!

Ответить
5 месяцев

Ни в одной из номинаций нет Хогвартс Легаси! Ни в одной! Игра не шедевр но для любителей Поттерианы — отличная ламповая игра с кучей пасхалок и великолепным визуалом!

Но зато есть всякая хрень, которая объективно хуже Хогвартса. А всё из-за того что на западе везде пытаются отменить Роулинг за ее позицию по трансгендерам.

Ответить
5 месяцев

Когда озвучку русскую сделают, ещё ждать долго?

Ответить
5 месяцев

Вторая половина декабря

Показать спойлерСкрыть спойлер

месяц назад стрим был у них, но без подробностей ибо не смотрел

Ответить
5 месяцев

Отлично, если к праздникам!!!!

Ответить
5 месяцев

До момента пока не перенесут🤭

Ответить
5 месяцев

вроде точно в декабре. ждем

Ответить
5 месяцев

Конечно, душная фигня с вкл и выкл лампочками и сбор бестолковых фоточек, определенно лучше чем лучшая ролевая игра выходившая за последние лет 10

Ответить
4 месяца

Все уже забыли Хогвартс Легаси? Ни в каких списках ее нет, как так то

Ответить
4 месяца

С одним челом болтал он сказал что игра у него уже весит эта 500 Гиг..это почему так много ?

Ответить