Новости Издание The Washington Post назвало лучшую игру 2023 года

Издание The Washington Post назвало лучшую игру 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Известное американское издание The Washington Post составило собственный ТОП-10 лучших проектов 2023 года. Первого места удостоилась Alan Wake 2 — она обогнала Baldur's Gate 3, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom и другие хиты. Примечательно, что в десятку лучших проектов не попала Marvel's Spider-Man 2, получившая высокие оценки от критиков и несколько номинаций на TGA 2023. При этом в список вошла неоднозначная Starfield — она оказалась в самом конце топа.

ТОП-10 лучших игр 2023 года по версии The Washington Post:

  1. Alan Wake 2;
  2. Baldur's Gate 3;
  3. Hi-Fi Rush;
  4. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom;
  5. Street Fighter 6;
  6. Lies of P;
  7. Dredge;
  8. Final Fantasy 16;
  9. Bomb Rush Cyberfunk;
  10. Starfield.

Ранее, напомним, портал Polygon опубликовал свой ТОП-10 лучших игр 2023 года.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 34
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну хоть кто то сделал правильный выбор

Ответить
11 месяцев

Счас полезут в новостное пространство всякие "Самые независимые, Непредвзятые и прочие Народные СМИ", каждый со своим проплаченым кем надо ТОПом, ради того, чтобы донести хомякам, какая по их "СКРОМНОНМУ и НЕЗАВИСИМОМУ мнению" игра, самая самая и вообще 42!
Как раньше там стебались меметичной фразой из одной, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭПОХАЛЬНОЙ и ВЕЛИЧАШЕЙ ИГРЫ (именно всё с большими буквами):
"Астрологи объявили неделю ТОПОв, количество новостей о всяких списках лучших игр удвоилось в сети!"

Ответить
11 месяцев

если старфилд в топе, то это херня список

Ответить
11 месяцев

Вероятнее всего это 10-ка самых продаваемых игр с США, но в очередной раз рад за Человека-Паука, а говорили, что лучший старт игры на PS))

Ответить
11 месяцев

Я теперь тоже радуюсь за паука)))) заразно это😆

Ответить
11 месяцев

Где топ от "Правды "у нее больше авторитета

Ответить
11 месяцев

пускай угомонятся, уже топ вынесен другими. К тому же первый раз про них слышу — на уровне Дядя Вася представил топ 😄

Ответить
11 месяцев

Скорее из разряда ОБС (одна бабка сказала)

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

ну что же... теперь ждём топ игр от плэйбоя и спидинфо 😉😆

Ответить
11 месяцев

Выходит эта такая ниша, где любой мало мальски может сделать свой топ))))

Ответить
11 месяцев

да, так что пора уже статьи свои писать, такой то там такой с вг таймса составил свой топ )

Ответить
11 месяцев

Да мало нас тут, топ верстать , так б можно было б_)

Ответить
11 месяцев

Вашингтон Пост фигни не говорит согласен с ним

Ответить
11 месяцев

Ну хоть где то на первом месте не обосанный балдурс гейт

Ответить
11 месяцев

А неоптимизированный бенчмарк2 лучше что ли?

Ответить
11 месяцев

Гораздо лучше. Лучше неоптимизированная игра, чем просто хреновая игра

Ответить
11 месяцев

имхо (и не только моё) БД3 — великолепная игра. И главное что это не игра от огромной корпы, а от инди Ларианов — так что то что БД3 на первом месте много где — это их заслуга а не результат громкого имени или чемоданов.

А то что тебе не нравится какой-то жанр или игра, не делает ее хреновой

Ответить
11 месяцев

Наркоманский бред Alan Wake 2 не может быть даже в 10 ке, а кто считает Baldur's Gate 3 "обоссаным" недалекого ума люди...

Ответить
11 месяцев

О да, а те, кто считают что у других иного мнения быть не может видимо очень умные люди. Особенно по тебе это видно

Ответить
11 месяцев

Ты сначала называешь игру обоссаной, а потом затираешь про своё мнение? Это не мнение, а высер. Обе игры сделали своё дело в этом году.

Ответить
11 месяцев

Ну и? Где ты видишь расхождение? Или в твоём понимании я не могу иметь своего мнения который заключается в том что игра обосанный кусок кала?

Ответить
11 месяцев

Очень специфичный списочек

Ответить
11 месяцев

Дед, кибер, резик и балдур, но ещё стрит файтер, исключительно из-за Кэмии, всё остальное мусор.Чму с фонариком отдельный привет.

Ответить
11 месяцев

Воть ето больше похоже на правду!

Ответить
11 месяцев

Ни в одной из номинаций нет Хогвартс Легаси! Ни в одной! Игра не шедевр но для любителей Поттерианы — отличная ламповая игра с кучей пасхалок и великолепным визуалом!

Но зато есть всякая хрень, которая объективно хуже Хогвартса. А всё из-за того что на западе везде пытаются отменить Роулинг за ее позицию по трансгендерам.

Ответить
11 месяцев

Когда озвучку русскую сделают, ещё ждать долго?

Ответить
11 месяцев

Вторая половина декабря

Показать спойлерСкрыть спойлер

месяц назад стрим был у них, но без подробностей ибо не смотрел

Ответить
11 месяцев

Отлично, если к праздникам!!!!

Ответить
11 месяцев

До момента пока не перенесут🤭

Ответить
11 месяцев

вроде точно в декабре. ждем

Ответить
11 месяцев

Конечно, душная фигня с вкл и выкл лампочками и сбор бестолковых фоточек, определенно лучше чем лучшая ролевая игра выходившая за последние лет 10

Ответить
11 месяцев

Все уже забыли Хогвартс Легаси? Ни в каких списках ее нет, как так то

Ответить
10 месяцев

С одним челом болтал он сказал что игра у него уже весит эта 500 Гиг..это почему так много ?

Ответить