Новости Авторы Chernobylite анонсировали постапокалиптическую игру с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5

Авторы Chernobylite анонсировали постапокалиптическую игру с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5

Arno
Читать в полной версии

Польская студия The Farm 51 анонсировала постапокалиптический ролевой экшен с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5 во вселенной хоррора Chernobylite с рабочим названием Chernobyfull. Разработчики не стали раскрывать подробности проекта, а лишь отметили, что полноценно представят его в 2024 году, а выпустят в 2025-м.

Также стало известно, что в первой половине 2024 года выйдет полное издание Chernobylite. А в будущем игра доберётся до Nintendo Switch. Ещё студия заявила, что работает над кооперативным военным шутером с рабочим названием Wardevil. Сейчас проект находится на очень ранней стадии производства.

Недавно, напомним, в раннем доступе Steam состоялся релиз выживалки The Day Before.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 53
Оставить комментарий
7 месяцев

Кстати, интересно будет сравнить ей с The Day Before на релизе в раннем доступе 👻

Ответить
7 месяцев

Сравни со стартом их же Чернобылита в своё время🤫😉

Ответить
7 месяцев

Сравнил бы, но ММО и сингл всё же немного отличаются.

Ответить
7 месяцев

А зачем сам же решил сравнить в первом комменте? 🤔

Ответить
7 месяцев

А разве не обе ММО -игры будут?

Ответить
7 месяцев

Ну мы только знаем, что эта будет с открытым миром, но это ведь не значит по умолчанию ММО🤔

Ответить
7 месяцев

Ну Чернобылит был же сингловой насколько я помню, вряд ли бы они стали выпускать продолжение, тем более с таким названием.

Ответить
7 месяцев

Перечитай прошлое смс 😁

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Я неправильно написал, имел ввиду, что им сейчас резон выпускать сингл нету, поскольку скоро выйдет Stalker 2

Ответить
7 месяцев
скоро выйдет Stalker 2
Ответить
7 месяцев

Нет, ну понятное дело, что сейчас это мем, но я верю в релиз. Потом посмеёшся надо мной, если я ошибусь (я признаю провал).😎

Ответить
7 месяцев

Я удивлюсь если больше переносов не будет, но мы уже отклонились от темы.
Хз на что рассчитывают разрабы может ММО, а может КБ выпустят, посмотрим.

Ответить
7 месяцев

Я говорил, что будет ММО, поскольку сингл был совсем недавно, мультиплеер создать немного проще всё же. Но не раньше осени 2024.

Ответить
7 месяцев

Ну давай обождём конкретики с их стороны.

Ответить
7 месяцев

Скоро, немного терпенья,
Скоро, всему свой черёд.
«Скоро» – порою мгновенье,
А бывает — и месяц, и год.
🫠

Ответить
7 месяцев

Внезапно лирика в чате!!)))

Ответить
7 месяцев

Купил первую часть ещё на раннем доступе, всё ждал когда её сделают играбельной, а тут анонс новой части. Значит предыдущая удалась? Надо бы скачать, может действительно игра стоит свеч.

Ответить
7 месяцев

Это ты сейчас про Чернобылит?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Ды. Пока не играл, но в очереди на попытку.

Ответить
7 месяцев

О как, лады. Но тогда решишь если начать, пара советов есть.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Это одна из моих главных проблем в играх... Я обычно прохожу всё и вся, и только в конце сюжет добиваю. 🙃

Ответить
7 месяцев

Исследователь значит как и я.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Значит там ещё какой то мененджмент группой других страдалкеров... Не знал. Окей, спасибо за совет)

Ответить
7 месяцев

Ну да минимальный, можно и порой нужно вручить пушку, броню(и ещё что-то было). Но и сами эти ребята не спешат присоединится, надо "угадать с диалогами/действиями" — и очень шикарно, что это можно всё переиграть, обыграть и т.п т.е нет такого, что пропал чубрик и с концами. Я этой функции тоже избегал чуть ли не до финала.

Ответить
7 месяцев

Нуууу, как бэ, она прям ну такое. Играбельное, местами интересно, но прям середнячек.

Ответить
7 месяцев

Думаешь я даже не стану выбивать все ачивки?)

Ответить
7 месяцев

Да мне и самому предстоит заняться этим действом..

Ответить
7 месяцев

Если бы я не столкнулся с тем, что проходил одну локу по три раза подряд, было бы интересно. Но особо не разгуляешься ☹️

Ответить
7 месяцев

Вот и я все никак не сыграю, ждёт своего часа.

Ответить
7 месяцев

Кто знает, почему при обозначении радиации используют зелёный цвет?

Ответить
7 месяцев

Из-за радия, что светится в темноте зелёным 🤔 ⁉️

Ответить
7 месяцев

Такое ощущение вы каждый свой ответ в виде вопроса задаёте ), вы уж определитесь, вы либо отвечаете либо вопросы задаёте 🙂

Ответить
7 месяцев

Написал, что вспомнил. А так конечно можно и в гугол залезть и пихать ответы везде и на всё стоят из себя всезнайку.😑

Ответить
7 месяцев

У нас когда-то была прикольная фигура орла с раскинутыми крыльями на камне.
Досталась от бабушки. Такие делались довольно давно в СССР. Это птичка светилась в темноте зеленоватым светом. Для подзарядки нужно было чтобы она побыла на свету какое-то время. В общем, там вроде бы был радий в составе материала (похож на пластик). Пришлось выбросить в 90-х. Говорили, якобы радиоактивная вещица. 🙀

Ответить
7 месяцев

О! Нашлось...
Да, мы его называли — "фосфорный орёл"

Ответить
7 месяцев

Точно, такой же, как на фото.
В видосе — немного другой...

Ответить
7 месяцев

Ну хз насчёт статуэток, но посуду из урана* нормаль так коллекционируют

Ответить
7 месяцев

Вроде бы делают наклейки "выход", которые при темноте светятся.

Ответить
7 месяцев

Там фосфор используют, как один из вариантов.

Ответить
7 месяцев

Ну я про фосфор и говорю, раз зашёл о нём разговор.

Ответить
7 месяцев

Ещё вспомнил порошок, гуглить пришлось название — Люминафор. Искал пару лет назад для добавления в краску, чтоб стены светились.

Ответить
7 месяцев

Ага, за то мониторы от компухтеров, по их же словам, радиацией во все стороны стреляет)

Ответить
7 месяцев

Только от ЭЛТэшных, потому ставили на стражу — кактусы🤡

Ответить
7 месяцев

Но мы то знаем, что шапочки из фольги спасают ситуацию))))

Ответить
7 месяцев

Картинки с ураном (урановой рудой), они — такие... 🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

Красота...

Ответить
7 месяцев

Теперь добавлю ещё я смотрел как-то давно передачу про радиацию и вот что там сказали, "можно ли увидеть зелёное свечение от радиации, да, но только если вы получили большую дозу радиации." Мужик случайно попал в зону радиации и не знал об этом, через некоторое время он стал видеть всё в зелёном цвете, не понимая что происходит.

Ответить
7 месяцев

Ох уж эти игры по типу сталкера и фаллаута, сколько их??

Ответить
7 месяцев

Там по первому сталкеру наверно десятка два самостоятельных модификаций весом с целую игру со своими сюжетами.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну не так уж и плохо смотрится

Ответить
7 месяцев

О сюда я ждал какой-нибудь сиквел Chernobylite

Ответить
7 месяцев

Я лично уже переел всю эту "зону" с Чернобылем, сталкерами, всей этой Чернобылитом ..мне уже эта тема не интересна. Даже Сталкер2 тоже не интересен.. тупо устал от него и этой темы кто бы не делал.

Ответить
7 месяцев

Вообще тема интересна как не крути, принципиально рад проектам идущим в разрез с надоедливым сталкеров.

Ответить