Новости Отечественная выживалка The Day Before получила 15% рейтинга в Steam

Отечественная выживалка The Day Before получила 15% рейтинга в Steam

Arno
Читать в полной версии

7 декабря в 21:00 (МСК) в раннем доступе Steam состоялся выход The Day Before — российской MMO-выживалки с открытым миром, которая, согласно SteamDB, стала самым ожидаемым проектом декабря в сервисе Valve. Не смотря не переносы, запуск игры оказался крайне проблемным — на момент публикации новости выживалка получила всего 15% положительных отзывов.

В большинстве негативных отзывах игру ругают за технические проблемы, включая ошибки при подключении к серверу, баги, вылеты и просадки FPS. Также проект критикуют за устаревшую графику, пустой открытый мир и отсутствие формата 21:9 для ультрашироких мониторов.

Не смотря на проблемы, The Day Before хорошо стартовала в Steam. В пике онлайна в ней находились 38 тысяч человек. Игра почти догнала Mortal Kombat 1 и в два раза перегнала Lies of P.

Кроме того, российская выживалка стала самой просматриваемой игрой на Twitch.

The Day Before была разработана якутской студией FNTASTIC. В России игра стоит 1300 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
5 месяцев
игру ругают за технические проблемы, включая ошибки при подключении к серверу, баги, вылеты и просадки FPS. Также проект критикуют за устаревшую графику, пустой открытый мир и отсутствие формата 21:9

Найс старт, буквально страйк👏

Ответить
5 месяцев

https://vgtimes.ru/news/102776-razrabotchiki-postapokalipticheskogo-vyzhivacha-the-day-before-effektno-proreklamirovali-svoyu-igru-v-samom-serdce-nyu-yorka.html
__________________________
Им явно данная рекламная компания боком вышла.

Ответить
5 месяцев

Лучше бы эти деньги на тестеров потратили.
Хотя я более чем уверен, что сейчас они не нужны, просто потому что можно выпустить всратый проект на старте. Обычные геймеры занесут монет, негатива и вероятно запросят возврат, но тесты ведь проведут🤪

Ответить
5 месяцев

15% на релизе игры это не "довольно проблемный" релиз — это катастрофа!

Ответить
5 месяцев

Посмотрим на скорость ответа(фиксов) от разрабов😁

Ответить
5 месяцев

А я ведь говорил в предыдущей новости, что у них вряд ли такая же оптимизация, как у Ubusoft.

Ответить

Да оптимизация как раз у игры нормальная. Тут UE5 вытягивает. А вот качество не просто хромает — оно родилось мёртвым, тут только опытные некроманты спасут игру. Слишком много багов, слишком много лагов, задержек, слишком пустые локации, слишком. Блин я не буду делать рефанд, но реально, пока эту игру не за что хвалить. Её рано выпустили.

Ответить
5 месяцев

А разве плохая производительность это не оптимизация? Лаги, статтеры микрофризы, подгрузки?

Ответить
5 месяцев

Так это же не релиз ! ранней доступ, почти такой же как обт — только за деньги. Они лоханулись, им надо было делать сначала закрытый бета тест, чтобы отсеять большую часть косяков а потом уже деньги просить за это.

Ответить
5 месяцев

Для иностранных игроков у них цена 39 евро, за такой продукт в раннем доступе это капитальный провал, просили бы не более 10-12 евро, такого шквала негативных рецензий бы не было. Про ценообразование я упоминал в предыдущей новости про данную игру.
Достаточно просмотреть данный отзыв (количество посчитавших его полезным), чтобы понять, насколько всё плохо.

Ответить
5 месяцев

Мне кажется они расформируют свою конторку после такого. 🤣

Ответить
5 месяцев

Ещё на 2% обвалились, скоро догонят аутсайдеров рейтинга. Контору они свою не закроют, судя по скрину это сделает издатель.

Ответить
5 месяцев

Цена завышена. Это не финальная стадия проекта, многое поменяется и справят. см коммент выше.

Ответить
5 месяцев

Ждал Я ждал не смотря на мультиплеер, а тут засада!(((

Ответить
5 месяцев

В нынешних условиях это было ожидаемо, вообще привлекательный мультиплеер создать не так уж и легко в нынешнее время, люди невероятно избалованы.

Ответить
5 месяцев

А у меня друг из России купил эту игру я ему не хочу нечего говорить он вечно пьет и живёт с девочкой толстухой

Ответить
5 месяцев

А что ты этим хотел сказать или как это относится к релизу игры?🤪

Ответить
5 месяцев

Нельзя забираться на лестницу, на ящики, рукопашного боя нету, стрельба туфта, миссии тупорылые собирательство, а движения игроков топорные.
И так далее и далее....
Ну короче ранняя версия, ждём дальше

Ответить
5 месяцев

Судя по описанию, пока что убрал из вишлиста. За такую цену, что в рублях, что евро, она того не стоит.

Ответить
5 месяцев

Печально конечно, что даже базовые элементы не работают.

Ответить
5 месяцев

Если даже они так стартовали, мне очень интересно стало, как стартует Смута🤓

Ответить
5 месяцев

Смута выглядит гораздо перспективнее. Хотя бы начиная с того что это не обосанный ммо онлайн кал. В смуте в трейлерах всраты топорные движения и боёвка, а анимации и графику они может ещё и исправят

Ответить
5 месяцев

Жаль... в трейлерах казалось, что она почти как Tom Clancy's The Division. Я даже подумывал прикупить её потом на скидках.

Ответить
5 месяцев

Да попа , одни расстройства.

Ответить
5 месяцев

Игра конский кусок гавна. Давай по новой Миша всё херня.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

вот поэтому я и не беру игры по предзаказу
очень жаль что якуты обосрались с игрой
земля им пухом

Ответить
5 месяцев

Меня еще некоторые поносили по поводу того что я ее обсираю, как и ту же смуту🤭
Скам года? Скам года!

Ответить
5 месяцев

Пххх ну я этого мог ожидать однако надеялся на лучшее 😑😆

Ответить
5 месяцев

Надейся на лучшее, готовься к худшему!

Ответить

как и ожидал .обосрались

Ответить
5 месяцев

Так они, получается, с тем же жанром наебали, не?. Изначально игра презентовалась как будто игра с открытым миром и выживанием, а на деле оказалась екстракшн лутером типа Таркова. В отзывах дохера кто бомбит по этому поводу.

Ответить
5 месяцев

Ля, я только месяц назад взял купил моник 34" 21:9, играть одно удовольствие (хотя брал для работы), думал купить игру но раз формата этого пока нет, смысла не вижу играть в окне или в квадрате))), доделают — может и куплю.

Ответить
5 месяцев

А я же говорил, что игра выстрелит, но себе в ногу только)))))))))

Ответить