Новости Халява: на ПК раздают Deathloop

Халява: на ПК раздают Deathloop

Arno
Читать в полной версии

Amazon запустила для подписчиков Prime Gaming бесплатную раздачу EGS-версии Deathloop, одной из лучших игр 2021 года, разработанной авторами серии Dishonored из студии Arkane. Чтобы забрать её бесплатно, придётся оформить пробную подписку на 30 дней.

До конца декабря в Prime Gaming раздадут ещё несколько проектов:

  • Akka Arrh — с 14 декабря;
  • Aground — с 14 декабря;
  • SeaOrama: World of Shipping — с 14 декабря;
  • Kombinera (для EGS) — с 21 декабря;
  • A Tiny Sticker Tale — с 28 декабря;
  • Asteroids: Recharged — с 28 декабря;

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 31
Оставить комментарий
11 месяцев

Спасибо забрал.
Также забрал игры:
Star Wars: Knights of the Old Republic

  • Orten was the Case
  • The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos
  • Q.U.B.E: Director's Cut
Ответить
11 месяцев

и стоило оно того, этого гемора? )

Ответить
11 месяцев

да нормально. игры годные, не полный мусор точно.

Ответить
11 месяцев

игры то нормальные, но времени кучу потратишь чтобы забрать их.

Ответить
11 месяцев

Времени и нервов

Ответить
11 месяцев

Данные при регистрации не российской карты?

Ответить
11 месяцев

Российские карты не принимает.

Ответить
11 месяцев

Спасибо, но новый акк так неохота создавать, лучше куплю за 13 евро максимальное издание для стима, и удобнее и допконтент не придётся брать отдельно.

Ответить
11 месяцев

Epic Game Store я не пользуюсь, так что мимо

Ответить
11 месяцев

Я ее скачивал с торента , пытался играть скучная удалил.

Ответить
11 месяцев

Как говорится на торрентах раздача круглосуточно

Ответить
11 месяцев

Уааа через Амазон можно только ключи для Гог брать

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

нууу..в принципе она и так у меня в стиме есть

Ответить
11 месяцев

не амазон пусть идет лесом )

Ответить
11 месяцев

Ооо, вот это раздача. Придется опять кинуть Безоса на пробную подписку лол

Ответить
11 месяцев

Не хочу бесплатно покупать

Ответить
11 месяцев

Игра оказалась скучная, не как в видео из ютуба :( да и на егс не забрать, мимо

Ответить
11 месяцев

В дизоноред была физика, был интересный стимпанк стиль, были способности. А эта игра как дизоноред без способностей, ну такое. Реально скучный стелс шутан

Ответить
11 месяцев

> Бесплатная раздача Deathloop
> Amazon запустила для подписчиков Prime Gaming...
Какой надмозг всë это пишет!?

Ответить
11 месяцев

это зря ты так. Критиковать можно авторов новостей, но в рамках приличий

Ответить
11 месяцев

Никого не хотел обидеть, просто за последнее время в новостях начали попадаться статьи о "бесплатных раздачах" игр. Единственное, чего я не понимаю — в какой момент "бесплатной раздачей" стали называться бесплатные выходные или раздачи для платных подписчиков какого-либо сервиса (в данном случае Amazon Prime).
Я понимаю, что обходным путями можно получить эту игру бесплатно (в комментах писали про пробные подписки и т.д.), но от таких вот "бесплатный раздач" уже начинает подгорать.

Ответить
11 месяцев

Может я и правда чего-то не понимаю, но пока я не нашёл какого-либо ответа на свой вопрос.

Ответить
11 месяцев

Надеюсь ЕГС раздаст ее на праздниках. Игра подходит как раз под раздачу. Тем более они раздавали дизонорд 2-ой, надеюсь и ее толкнут. покупать не хочу, пиратить тоже лень специально, а попробовать немного хочу. Если будет в библиотеке то обязательно поставлю

Ответить
11 месяцев

Разве раздавали второй? Я помню только раздачу первой части и третьей недочасти.

Ответить
11 месяцев

есть третий дизонорд? Да, ошибся, раздавали дополнение ко второй. Но всё равно есть надежда на дэзлуп

Ответить
11 месяцев

Спасибо огромное за оперативную информацию !!! VGTimes лучшие 😍

Ответить
11 месяцев

я нефига не понял, но спасибо вам всем парни))) и не ток)

Ответить