Новости Халява: в EGS стартовала бесплатная раздача двух новых игр. Позже подарят первый загадочный тайтл

Халява: в EGS стартовала бесплатная раздача двух новых игр. Позже подарят первый загадочный тайтл

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача еще двух игр: GigaBash и Predecessor. Акция продлится до 13 декабря 19:00 по московскому времени.

GigaBash — онлайн-игра про сражения гигантских кайдзю в духе Super Smash Bros. Ultimate. Игроки возьмут под управление гигантских чудовищ, чтобы выяснить, кто из них достоин звания Короля Титанов. Рейтинг в Steam — 92%.

Predecessor — онлайн-экшен с элементами MOBA. Игра построена на базе Paragon, которую Epic Games закрыла 2018 году. Рейтинг в Steam — 79%.

После этого компания запустит серию новогодних раздач.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 47
Оставить комментарий
11 месяцев

вангую, что будет инди)

Ответить
11 месяцев

А что плохого в инди😡ещё скажи последнее время ААА-игры радуют до усёру🤡

Ответить
11 месяцев

Так и есть. Балдурс гейт 3 радует до усёру.

Ответить
11 месяцев

Балдурс гейт 3 не AAA игра)

Ответить
11 месяцев

Инди просто офигенны. Недавно прошёл один игроджем, в котором за пару дней разработчики создавали свой мини проект с нуля и все 3 победителя очень понравились, так как совершенно разные механики, которых не припомню в других играх

Ответить
11 месяцев

Спасибо за напоминания, но сингловые игры мне нравятся больше, надеюсь EGS не подведёт на рождественской раздаче.

Ответить
11 месяцев

спасибо за напоминание, забрал

Ответить
11 месяцев

Будем ждать ГТА 5 на протяжении периода праздника

Ответить
11 месяцев

А будут раздавать?

Ответить
11 месяцев

Однажды раздавали. Но к сожалению я тогда не знал о еженедельных раздачах. Так что упустил ГТА 5.


Именно сейчас, по моему, самое время раздать 5

Ответить
11 месяцев

Опять что ли? да скорей rdr эпики сольют...

Ответить
11 месяцев

Очень бы хотелось что-нибудь стоящие...

Ответить
11 месяцев

Хочется на на новогодние раздачи без санкций обойтись.

Ответить
11 месяцев

Вангую, что будет РДР2, но это не точно.

Ответить
11 месяцев

Раз на раз не приходится.

Ответить
IBE
11 месяцев

Кажется в прошлом декабре отванговывал тоже самое 🤭

Ответить
11 месяцев

Вангование это сложный и трудоёмкий процесс! Это не так просто как кажется на первый взгляд. Расходуется много энергии и точность предсказания не всегда бывает со стопроцентным результатом. Ещё нужно зарезать одного петуха, желательно белой окраски тогда шанс с правильным предсказанием увеличивается.

Ответить
11 месяцев

А в прошлом были санкции? Или это началось как раз после НГ?

Ответить
IBE
11 месяцев

После относительно красивой даты 22.02.2022

Ответить
11 месяцев

Кроме эстетической красоты от количества 2, ничего красивого в этот день не произошло

Ответить
11 месяцев

Вообще-то, 3 год подряд он уже вангует раздачу РДР2.

Это не так просто как кажется на первый взгляд. Расходуется много энергии и точность предсказания не всегда бывает со стопроцентным результатом.

Ага-ага... Просто, повторяй из года в год одно и тоже... авось когда-нибудь сбудется...
Между прочим, в образе "короля рунета" (это — его твинк) он говорил: "С чего бы быть этой раздаче?" 🫠

Ответить
11 месяцев

Раздвоение личности оно такое

Ответить
11 месяцев

Мне тут прикольная кавер-версия хорошей старой песни попалась.
"Выражения лиц не меняя благородные лгут короли." — это прям, про "короля рунета" 😹

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев
Ответить
IBE
11 месяцев

Этому каверу больше лет, чем многим посетителям данного ресурса🤭"П.Э." делали отличные каверы в большинстве, лишь малая часть никак не зацепила.👍Позитивное, солнечное исполнение всего за что брались, если правильно помню. Так же рекомендую не менее позитивную группу "Биртман". С юмором, в стиле старых песен, возможен мат или нечто, не для общего прослушивания (точно не помню где и что). Из понравившихся: 1. Подбухну, 2. Илососка, 3. Человек-говно😂

Ответить
11 месяцев

Электроников-то я давно знаю (лет 15 назад даже купил их ДВД, но так и не посмотрел его) просто, слышал не так много из их работ. Потом, как-то подзабылись. А вот, недавно всплыли в рекомендациях.
Еще, Пушного каверы понравились: Только этого мало, Земля в иллюминаторе, Песня Красной Шапочки...
"Человек-говно" — слышал когда-то.

Ответить
11 месяцев

Биртмана не знал. Остальное все уже такое старое. Чего бы нового.

Ответить
IBE
11 месяцев

Пушного раньше слушал охотнее в силу возраста, сейчас он делает пусть и качественнее, но вопли и кривляния уже взрослого мужика, как-то задолбали🤭

Ответить
11 месяцев

Это, похоже, вообще свойственно всяким верующим. Не свершится — перезагадаем на другой срок. И так множество раз.

Ответить
11 месяцев

Судя по картинке с шариками, это опять bloons td. Очень НЕ хотелось бы конечно, как уже писали ниже "раз на раз не приходится"

Ответить
11 месяцев

Хм почему но мне обёртка новогодней раздачи напоминает какой-то портал но это невозможно ведь портал это игра valve

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну ок заберу. пусть будут

Ответить
11 месяцев

спс что напомнили забрал )

Ответить
11 месяцев

Надеюсь что на НГ раздаче будет Ghostrunner. По всем критериям подходит: 1) Игра в России есть поэтому можно получить, 2) Игра вышла 3 года назад + 2 часть недавно и 3) игра AAA, стоит 1500 рублей + она скорее на любителя (не всем понравится постоянно носится и на всё быстро реагировать).

Ответить
11 месяцев

( надеюсь ещё дополнение раздадут)

Ответить
11 месяцев

Ghostrunner раздавали через Amazon Prime Gaming, для GOG

Ответить
11 месяцев

Когда? (я просто не знаю) ну и если так то я надеюсь что раздадут)

Ответить
11 месяцев

2021 год конец сентября начало октября

Ответить
11 месяцев

А ну вот, это было уже довольно давно так что может и выйдет
Спасибо за инфу

Ответить
11 месяцев

Не за что

Ответить
11 месяцев

Раздавали чего нибудь путнего на распродаже? Пепестал за этим следить

Ответить
11 месяцев

Прошлая новость, а дальше сам поищи, но ГТА5 повторно не раздавали

Ответить
11 месяцев

Обе мимо, а рдр2 дождёмся что делать, заберём и потом снова отберут🤣

Ответить
11 месяцев

ГТА5 не отобрали, но давно бы уже перевели ЕГС акк за бугор, особенно если ничего не покупаете.

Ответить
11 месяцев

Хотелось бы первую рдр)))

Ответить
11 месяцев

рдр2 покупал в егс (лучше бы в стим брал, но кто ж знал). Первой же нет на пк)

Ответить