Новости В России начали показывать аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки

В России начали показывать аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки

NDRoyal
Читать в полной версии

7 декабря состоялась российская премьера «Мальчика и птицы». Новый и, возможно, последний мультфильм Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki) можно посмотреть в кинотеатрах.

Картину показывают в двух вариантах дубляжа: от CPI Films и «Студийной банды».

Трейлер в дубляже от «Студийной банды»:

Трейлер в дубляже от CPI Films:

Мировая премьера «Мальчика и птицы» состоялась еще в июле. Мультфильм получил высокие оценки от прессы и считается одним из лучших произведений Миядзаки.

Ранее легендарный мультипликатор заявлял, что «Мальчик и птица» станет его последней работой. В январе Миядзаки исполнится 83 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 месяцев

Японские онанисты!

Ответить
5 месяцев

Если гений одобрит это аниме, то я его тоже гляну.

Ответить
5 месяцев

Ну в кинотеатр ради такого только фанаты ходят. Остальные посмотрят на сайтах, специализирующихся на данном контенте.

Ответить

да в кинотеатре сейчас нечего смотреть кроме этого мультфильма, сходил уже, прикольный красивый мультфильм, не анимешник, но миядзаки смотрю, после просмотра нужно разбор смотреть обязательно, так как очень много отсылок и разных тем, которые будут понятны для тех кто знает биографию создателя

Ответить
4 месяца

Ну для меня не столь важен автор, гораздо важнее атмосфера и сюжет, а кто его написал уже дело 10, и это не только к индустрии аниме относится.

Ответить
5 месяцев

Будем смотреть, кто за, ставьте палец вверх )

Ответить
5 месяцев

Обязательно ! Прошлые произведения от Хаяо Миядзаки просто шидевральны. Особенно больше всего запомнилось ведьминская служба доставки и ветер крепчает

Ответить
5 месяцев

А мне ходячий замок. Это по моему моё первое аниме с которого я стал смотреть эти анимешки ).

Ответить
5 месяцев

Он был топ, до того как это стало мейнстримом!

Ответить
5 месяцев

Я посмотрю, но в оригинальной озвучке с субтитрами.

Ответить