Новости В Tanks Blitz проходит коллаборация с рок-группой The Hatters

В Tanks Blitz проходит коллаборация с рок-группой The Hatters

Arno
Читать в полной версии

В популярной мобильной игре Tanks Blitz стартовала коллаборация с рок-группой The Hatters. 1 декабря в проекте появился ангар с музыкальными инструментами, тематической атрибутикой и кнопкой, после нажатия на которую начинает звучать песня «Выходи играть в снежки».

6 декабря разработчики запустили второй этап коллаборации, в рамках которого геймеры могут получить редкие награды, включая премиум танк 7 уровня ИС-2 Экранированный, камуфляж «Рок-звезда», коллекционные предметы «Первая скрипка» и «Билет на танцпол», фон профиля «Да, это хит» и аватар «Солист». Кроме того, до конца месяца игроки могут покупать «Шляпы рок-звезды», каждая из которых содержит один из 24 «Счастливых билетов». Счастливчики, которые вытянут самый редкий билет (24-й), получат миллион золота в Tanks Blitz.

26 декабря пройдёт новогодняя трансляция, которую посетит музыкант Юрий Музыченко.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 месяцев

трейлер дресня та ещё, аж затошнило

Ответить
5 месяцев

кто то еще играет в танки ?

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

ты один из них ?

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

лол да ты прям как нео увернулся от этих игр XD

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

ну в целом да
хотя фанаты всяких ммо вроде вов или геншина наверно не согласятся с тобой

Ответить
5 месяцев

Не поверишь, я тоже в доту не играл ни разу, так же как и в майнкрафт, фортнайт и пабг еще))

Ответить
5 месяцев

Есть предположение, что в перечисленные Вами игры не играло больше половины пользователей ресурса VGTimes. Ибо уровень их интеллекта далеко превышает тот порог желания ознакомления со всяким вышеперечисленным Вами отборным донатным калом.А сам ресурс, публикует новости о таком донатном кале только для того, чтобы посетители не забывали, что в этом мире есть такое отборное уг, и всегда стоит знать об этом, чтобы отличать всякое помойное донатное уг от годноты.

Ответить
5 месяцев

Ну не скажи) я хоть и душная старичила) но танки как-то мимо с кораблями прошли 🤷‍♀️😁

Ответить
5 месяцев

В основном в Blitz играет 60% мелочь пузатая, а 40% уже за 20-30 (сужу по клану в который я зашёл, щас не играю, зашёл просто попробовать)

Ответить
5 месяцев

ну на счет того что дети играют я еще могу поверить

Ответить
5 месяцев

Ламбусики отдали не одну сотню часов танкам на Х360. Более 17К боев и в результате 100% ачивок. В неё играли (и играют) — все "категории граждан": и девочки, и дедушки — со всего Мира. В друзьях есть разные европейцы, 3-4 полячки, ирландец, испанец, из Южной и Северной Америки, чувиха из Харькова была (большая фанатка... и в мобильную версию играла) 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

нифига себе...как ты жив то остался после такого ?

Ответить
5 месяцев

Что нас не убивает, то делает сильнее. 🫠

Ответить
5 месяцев

Сейчас бы в снежки играть в военной игре. Не самая удачная коллаборация, как по мне, но для молодёжи сойдёт.

Ответить
5 месяцев

Сейчас бы во время (мира) играть в комп.игрушки, пока (рожают) людей сотнями тысяч и (строят) дома и города.

Ответить