Новости Появились первые оценки шутера Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft

Появились первые оценки шутера Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились первые оценки Avatar: Frontiers of Pandora, которая выйдет 9 декабря. Шутер от Ubisoft получил сдержанные отзывы — сейчас у него 74 балла на Metacritic и 72 балла на Opencritic.

Журналисты отметили открытый мир с красивыми видами Пандоры, но это, пожалуй, единственный плюс. Согласно обзорам, Frontiers of Pandora сделана по привычной формуле Ubisoft, и ей трудно удивить бывалых игроков. В минусы записывают «безопасный» сюжет без каких-либо сюрпризов, повторяющийся дизайн миссий и других активностей, а также геймплей в духе Far Cry, которому не хватает искры.

Оценки:

  • XboxEra — 88/100;
  • Gamereactor UK — 80/100;
  • VGC — 80/100;
  • GameSpot — 80/100;
  • VG247 — 80/100;
  • Game Informer — 78/100;
  • GamesRadar+ — 70/100;
  • PCGamesN — 60/100.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет на PC, Xbox Series X/S и PS5. Ознакомиться с системными требованиями можно здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
5 месяцев

Ждем реальных оценок)

Ответить
5 месяцев

Да даже по этим уже понятно всё, очень сомневаюсь, что пользовательский рейтинг будет выше. Такое не особо часто случалось, когда пользователи оценивали проекты выше чем журналюги.

Ответить
5 месяцев

если хотя бы на Horizon будет похожа, то это уже + а так больше чем уверен что юбики себе не будут изменять, пойдут по своим стопам

Ответить
5 месяцев

То есть 48 из 100))

Ответить
5 месяцев

Да, мёртвый проект...

Ответить
5 месяцев

Да Юбики клепают по старой схеме: большой открытый мир+куча активностей+лута+персонажей. Но все вместе вытекает в ту же Вальгаллу — много всего, но через часа три так же неинтересно и пресно. Рескин за рескином — Аватар=Ассассин=ФарКрай

Ответить

Ну что-что, а рисовать юбики умеют. Вселенная аватара таки больше про визуал и фантастический мир, чем про сложный сюжет. Лично я жду начала продаж ради сочной картинки

Ответить
5 месяцев

А кривые модельки в трейлерах не смутили?

Ответить

Купил себе и жене, играем в коопе, всё нравится 🙂

Ответить
5 месяцев

Ну кстати нифигово я думал будет куда хуже но опять же отзывы могут быть куплены

Ответить
5 месяцев

Сейчас бы журналистам и критикам верить☠️💀☠️

Ответить
5 месяцев

Я буду покупать в любом случае, мне по по геймплейным роликам очень даже понравилось.

Ответить
5 месяцев

Одумойся🥸

Ответить
5 месяцев

Да ладно, в играх от Ubisoft особо думать не нужно, оптимизация вполне себе, как по мне годный вариант, чтобы расслабиться вечером в будни, либо на выходных.

Ответить
5 месяцев

Т.е остальные FC или ассасинов прошёл?😅

Ответить
5 месяцев

Если бы))

И это я ещё на Anno 1800 жду хорошей скидки на самое расширенное издание. Из этого списка пройдены только ЮП (Палка Истины), первый Watch Dogs и Far Cry & Blood Dragon))

Ответить
5 месяцев

Снова cold fear глаз мой радует))))

Ответить
5 месяцев

Да и в Стиме тонна чего не пройдена и в GOG хватает, и ЕА (те же Dead Space + Unravel), и все (доступные для покупки) GTA +RDR 2 в ланчере рокстаров, ну и молчу про EGS. Превратился в хапугу какого-то, покупаю игры, но неизвестно когда начну играть в них...

Ответить
5 месяцев

Вот я и говорю обожди, глядишь будет скидка скоро в 50%, а то и за 75-90% дождёшься, а то и вовсе болтяцкий покладёшь😁

Ответить
5 месяцев

Так я же не говорил, что Аватар на релизе буду брать, минимум подожду пока все дополнения не выйдут и не сделают издание))

Ответить

душная она

Ответить
5 месяцев

понятно выше среднего игра будет

Ответить
5 месяцев

Когда я услышал что игру делают Юбики, я уже понял чем это закончится...
У них в голове играет Отстассин и Фаркрай 27... они вообще не меняются. Ужасно просто!
Эти диалоги быстрые в начале игры — кринж. "Вот так мы лечимся" (цитата, первые 10 минут игры), вот так мы держим лук, веса персонажа вообще не чувствуешь, легальный ВХ... короче, фаркрай 28 вышел с изменеными текстурами! Буду ждать пока его кто небудь другой не выпустит 😇. Даже ноунеймы старались бы изо всех сил, выпустить годное ... а у Юбиков всё просто ctrl+c и ctrl+v ...
Без сомнений в игру играть можно, но если вы ждали что-то на подобие Аватара (фильма), тех ощущений, то вы сильно завышаете. 🫠
Компания Юбиков скоро уйдет в закат... идеи закончились, лишь на графике сомнительной вывозить. Не удивлюсь, если даже за год выйдет две части фаркрая. Для меня фаркрай закончился на 3-4 части, 1-1.5.-2 — легенды.

Ответить