Новости В трейлер Grand Theft Auto 6 добавили отсылки к реальным людям

В трейлер Grand Theft Auto 6 добавили отсылки к реальным людям

Arno
Читать в полной версии

5 декабря Rockstar Games выпустила дебютный трейлер Grand Theft Auto 6, который собрал уже более 70 млн просмотров на YouTube. Ролик оказался наполнен отсылками на реальных людей из новостей и видео из TikTok. Находкой поделился пользователь X (Twitter) с ником LeafLinksClub.

Как оказалось, Rockstar добавила в трейлер сцены с безумной женщиной с двумя молотками, которая хотела разбить машину соседей, арестованным в 2017 году преступником, похожим на Джокера, аллигатором в магазине Walmart, крокодилом в бассейне, латинской девушкой на машине и голыми мужчинами. Вероятно, в ролике есть и другие отсылки, которые пока остались незамеченными.

GTA 6 перенесёт игроков в вымышленный штат Леонида, где расположен Вайс-Сити. Игра станет «самой крупной и глубокой эволюцией GTA». Её релиз состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее мы опубликовали сравнение кадров из трейлера GTA 6 с местами в GTA: Vice City.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 64
Оставить комментарий
5 месяцев

Британцы Хаузеры давно говорили, что игры GTA будут исключительно пародией на США и на их общество.

Ответить
5 месяцев

Пародия ли это. Если я скажу что вы похожи на обезьяну, вы не станете обезьяной )).

Ответить
5 месяцев

раз уж вы начали ковыряться в трейлере и форсить всякую фигню связанную с ним, может тогда и взаимосвязь с пони сможете там найти ?

Ответить
5 месяцев

Не та эпоха. Своих в Red Dead Redemption ищи.

Ответить
5 месяцев

в ред деде я их тоже не видел
наверно игры рокстаров просто переоцененное говно. Иного объяснения отсутствию в них пони я не вижу

Ответить
5 месяцев

Поехавший? Мне всегда казалось странным, что в игре нету детей. Могли бы за детей игру запретить? 🤔

Ответить
5 месяцев

зачем ее запрещать ? отыщи мне там пони и пусть живет
а человеческие дети мне там зачем ?

Ответить
5 месяцев

Сам отыщи, мне не надо.

Ответить
5 месяцев

ну кони там есть
осталось пони найти

Ответить
5 месяцев

Я не играл в рдр 2, но я видел на Ютубе там есть пони

Ответить
5 месяцев

да ? надо посмотреть тогда

Ответить
5 месяцев

Но это не точно. Я там видел каких то карликовых коней и автор называл их понями

Ответить
5 месяцев

выясни это и предоставь мне отчет !

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

живо !

Ответить
5 месяцев

Не обязан 😎

Ответить
5 месяцев

я тебя выслежу и заставлю пожалеть о том дне когда ты мне отказал )
внимательнее прислушивайся к стуку копыт за спиною...

Ответить
5 месяцев

За моей спиной окно на втором этаже ☠️💀☠️

Ответить
5 месяцев

устрашись моего гнева !

Ответить
5 месяцев

Чё прям на второй этаж через окно полезешь?

Ответить
5 месяцев

Наверно совсем ты обленился загуглить уже. Хоть какое упоминание нашёл бы. https://gta.fandom.com/ru/wiki/Pony

Ответить
5 месяцев

ну слава богу ! вот это я одобряю !
главное чтоб в 6 части тоже был такой

Ответить
5 месяцев

Ну всё, получается все части гта 10 из 10 раз там есть пони?

Ответить
5 месяцев

теперь да 😎

Ответить
5 месяцев

первое фото прикольное, есть что-то, остальное шляпа

Ответить
5 месяцев

Первая отсылка с мужиком пялющим в экран пипец стрёмная. Мужик будто в душу смотрит

Ответить
5 месяцев

У женщины, верхом на машине, волосы откуда-то из под очков растут.

Ответить
5 месяцев

Будут ли судебные повесточки интересно в сторону рокстаров, за использования их материалов, в которых "они якобы запечатлены" 🤔 они там любят на друг друга иски кидать, так что не удивлюсь если кто то рискнет

Ответить
5 месяцев

Обязательно, ведь всем хочется кусочек пирога оторвать😺

Ответить
5 месяцев

интересно будет понаблюдать за ходом событий, быть может они не настолько обзавелись авторскими правами

Ответить
5 месяцев

Поэтому они всегда (зачастую цинично смешно) пародируют всё и всех до собственного художественного образа, но не утрачивая отсылок и намёков на реальные явления.

Ответить
5 месяцев

Если явно заявят что взяли прообраз кого-то, то можно подать, а так доказательства нужно ещё привести.

Ответить
5 месяцев

там очевидно будет, места схожи и сама постановка на видео. Если возьмутся за это, думаю смогут предоставить все доказательства а еще и выиграть

Ответить
5 месяцев

подсказка, что бы выиграть нужны деньги.

Ответить
5 месяцев

Тоже мне подсказка ) это очевидно каждому.

Ответить
5 месяцев

тогда откуда у "бомжа" деньги на адвоката? )

Ответить
5 месяцев

Бесплатные юристы есть же у них там?!🤔

Ответить
5 месяцев

Знали бы вы как эти "бесплатные" юристы работают )).
Вот вы бы работали несколько лет бесплатно, а через несколько лет вам бы выплатил работодатель причитающееся?

Ответить
5 месяцев

Мне достаточно знаний о наших бесплатных докторах🥸

Ответить
5 месяцев

при чём тут бесплатные доктора у нас?

Ответить
5 месяцев

В кач-ве услуг и/или отношении

Ответить
5 месяцев

При чём тут доктора у нас и защита прав в США? Как у вас в голове срастаются совершенно две разные сущности.
Я обсуждаю совершенно другое, если вас волнует только Россия, пожалуйста, не пишите мне больше.

Ответить
5 месяцев

Главное, кто платит. Мне как раз бесплатные юристы из защиты прав потребителей помогали много раз. А раз с платным связался — так он мне такого наговорил, что не дай бог. Ну и о расценках и о том что он платный я узнал в последний момент. А то бы может не ждал и не разговаривал с ними. Хорошо, хоть они не вздумали с меня требовать за эту их "первичную консультацию".

Ответить
5 месяцев

скажу так, бесплатным работа не бывает.

Ответить
5 месяцев

Причём тут бомж ? Даже если и их взять, они по твоему не могут взять микрозайм, кредит или бесплатными вариантами обойтись ?

Ответить
5 месяцев
не могут взять микрозайм, кредит

не могут.

бесплатными вариантами обойтись

ни кто бесплатно не будет работать годами, а большие компании могут себе позволить затянуть судебные дела.

Ответить
5 месяцев

не неси фигню, если ты бомж без собственного жилья это не значит что на тебе крест и ты не сможешь выйти из этой ситуации. Главное желание иметь. И бабки даже таким дают, может не все, но дают.

Ответить
5 месяцев
выйти из этой ситуации

Выйти это когда ты вошёл, а там нет никакой ситуации. Я и не спорю что дают, зависит от юриста, при чём во всех планах.

Ответить
5 месяцев

согласен, от юристов многое зависит а в нашей стране так еще и от судов тоже не мало важно. Но речь то, про то что нет безвыходных ситуаций, даже про таких людей, они такие же имеют права, как и другие живущие в стране.

Ответить
5 месяцев

Я понимаю что у вас завышенное чувство справедливости, но вы видимо не понимаете получения выгоды от судебного дела и защиты что бы не посадили.

Ответить
5 месяцев

я тебе уже высказал свое мнение, бомж ты или нет никакой разницы нету, ты такой же гражданин с теме же правами что и другие. Будет желание, и всего можно достичь и выйти из той или иной ситуации. 😑 Ты уже два раза свиливаешь от темы, приплетая сюда бомжей, справедливость и т.д хотя комент был изначально о другом вовсе. Бабки понадобятся найдешь где их взять, что ты как маленький.

Ответить
5 месяцев

Права может и равны, а возможности не равны, там где деньги решают.

Ответить
5 месяцев

учите психологию.

Ответить
5 месяцев

Оу да там весь трейлер сделан из забавных американских тик-токов

Ответить
5 месяцев

Вы один трейлер уже 4 раза разобрали, успокойтесь!

Ответить

Жду очередную ГТА с огромным нетерпением

Ответить
5 месяцев

Хорошо ли это? Возможно многие нездоровы🤔

Ответить
5 месяцев

Я один поржал с этой фотки?😆

Ответить
5 месяцев

Кто то там жаловался что в трейлере засилье всяких фриков и неадекватов, ну вот....

Ответить
5 месяцев

это они ещё видео не смотрели из метро нью-ёрка )), тот ещё трэш и угар.

Ответить
5 месяцев

Ну в принципе ничего не вижу противозаконного в данном случае. Вряд ли кто-то из этих людей узнает, что их добавили в игру, как NPC))

Ответить
5 месяцев

Да там много психов по улицам ходит, там же псих. больницы на гос. обеспечении позакрывали, так что, что не добавляй, точно в кого-нибудь попадёшь.

Ответить
5 месяцев

кому интересны психи, можете глянуть на подборку люди волмарта )

Ответить
5 месяцев

Какие они нереально уродливые, эти реальные персонажи!🫣😈

Ответить