Новости Трейлер GTA 6 собрал 70 млн просмотров на YouTube и поставил рекорд

Трейлер GTA 6 собрал 70 млн просмотров на YouTube и поставил рекорд

Arno
Читать в полной версии

Grand Theft Auto 6 продолжает ставить рекорды. Ранее пост по игре собрал рекордное количество лайков в X (Twitter), а теперь трейлер проекта стал самым просматриваемым немузыкальным видео на YouTube за первые 24 часа. Менее чем за сутки видео посмотрели более 70 миллионов раз.

Побить рекорд среди всех видео на YouTube, который сейчас принадлежит клипу Butter группы BTS (108,2 млн просмотров за первые 24 часа), трейлер уже, скорее всего, не сможет. По подсчётам фанатов, за первые сутки ролик GTA 6 соберёт около 85-90 млн просмотров.

Grand Theft Auto 6 выйдет в 2025 году на консолях PS5 и Xbox Series X/S.

Наш покадровый разбор трейлера можно найти здесь.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 54
Оставить комментарий
1 год

А шо там по соотношению +/-⁉️

Ответить
1 год

Если у трейлера GTA, то вот статистика. У клипа музыкального 23 млн на 534 тыс, по идее, когда игровой трейлер достигнет 23 млн лайков, дизов у них будет всё же больше тысяч на 100-200.

Ответить
1 год

Благодарю. Самому лень ставить приложуху, смотреть потом ещё и т.д😅

Ответить
1 год

а есть сравнение с другими частями при анонсе ?

Ответить
1 год

Понятия не имею, наверное, кто-то выложит в будущем подобную статистику, но это точно не буду я.

Ответить
1 год

эх... а вся надежда была, на то, что именно это ты будешь 😆

Ответить
1 год

Это прям статью/пост/новость делать надо 😉

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

вообще было бы здорово сравнить эту статистику, но это гемерно. Хотя бы приблизительную бы

Ответить
1 год

Чутка подросли, но дизлайки тоже не стоят на месте)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

наплевать ? я не уважаю рокстаров за их жадность

Ответить
1 год

В смысле жадность? Качество ГТА 5 вполне соответствует её цене

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а качество гта трилогии той недавней ?

Ответить
1 год

А ну с кем таких проколов не бывает. Как по мне это простительно

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а порт для свича рдр 1-ой части за 60 баксов ?

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

это цена хорошего ремастера, оригинальная 60 баксов уже давно не стоит.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

во всем виновата жадность издателей
и рокстар с ними в одном ряду стоит

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

ну так и ? ты готов купить такое переиздание по цене новой ААА ?

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

ты сейчас точно так же "кричишь", только в обратную сторону.
иначе ты бы просто мимо прошел и ничего мне не стал писать
"норма" понятие относительное
я например не считаю "нормальным" слепое оправдание разрабов и издателей, особенно когда они откровенно борзеют и болт на игроков кладут, но когда я начинаю их критиковать, обязательно находится кто то кто встанет на их защиту и расскажет мне о том какой я глупый и как я не прав со своим мнением.
так что тут нет правых или неправых, есть просто индивиды со своими мнениями.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

да у них у всех рыльца в пуху, тут соглашусь.
У меня вообще ко всем разрабам и издателям уже давно куча претензий скопилась и негатива
там единицы остались более менее честные и порядочные.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

дело не в этом даже, меня в первую очередь напрягают цены и качество.
с каждым годом они дерут с игроков все больше и больше, а качество и оригинальность падают у проектов.
еще при этом смеют че то вякать и какие то недовольства высказывать в адрес игроков.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
1 год

ну вот видишь, ты и сам согласен )
если бы игроки почаще критиковали и наказывали разрабов деньежкой, те бы по струнке ходили и работали на наши желания и хотелки, а не наоборот.

Ответить
1 год

Не для новых игроков, а для новых платформ или ОС на ПК.

Ответить
1 год

Ну это уже конечно был плевок. Ну я не могу отделаться от невероятного ощущений радости при виде этого трейлера и воспоминаний о подобном трейлере ГТА 5 ещё 12 лет назад

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну как бы да, я понимаю, но все таки я никогда не видел каких то проявлений щедрости от них.
да даже скидки на игры всегда максимально скупые. Вон на гта 5 в стиме скидка ниже 50% за 10 лет ни разу не опускалась

Ответить
1 год

Зато в эпике бесплатно раздавали.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не бесплатно
эпик им денег дал чтоб те игру разрешили раздавать
сами бы рокстары удавились че то раздать бесплатно

Ответить
1 год

Сколько дал? Обычно они долю с продаж берут. Как при бесплатной раздаче?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

да откуда я знаю сколько им эпик заплатил ? ты иногда такие вопросы задаешь, что я чуть со стула не падаю.
я не уверен что такая инфа вообще есть в свободном доступе

Ответить

А мы думали ты волшебный Понь)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

так магия не бесконечная, зачем мне ее на такую ерунду тратить ? я лучше предскажу пополнение рулетки XD

Ответить

Лучше скажи когда обратно рулетку починять, уже пятый день никто-ничего не выигрывал!

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

вот на днях игру вытащат уже.
завтра-послезавтра ждите

Ответить

А сегодня никак?)

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

сегодня звезды не сошлись, сорян (

Ответить
1 год

Не единорог же🥱

Ответить
1 год

Надо ПОНИмать, единоразово выплаченная фиксированная сумма?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну наверно да
но там сумма явно не малая была раз рокстары согласились

Ответить
1 год

Тогда немного странно выглядит. Не знаешь что почём, но точно знаешь, что заплатили и немало. 🤨

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

то что заплатили это 100%
то что "немало" это мое предположение.

Ответить
1 год

Какие свичи? какие трилогии? Эти игры вообще делали не рокстар а какие то ноунеймы модеры. Так что сиди молча, если не в курсе.

Ответить
1 год

Sky_new рассказывал, что те ремастеры другая студия делала.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ску нью ничего не ПОНИмает
все равно это пятно на репутацию рокстар

Ответить
1 год

За то что они издателями выступили?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

за то что доверили свои игры халтурщикам

Ответить
1 год

Вот такая важная новость. Живите с этим. 🙃

Ответить

А я не смотрел

Ответить
1 год

Нечего))) уже по тв даже в новостях мелькало. Не спрятаться🤷

Ответить
1 год

,а где 70 лямов?

Ответить