Новости Стало реалистичнее? Фанат использовал нейросеть, чтобы улучшить графику GTA 6

Стало реалистичнее? Фанат использовал нейросеть, чтобы улучшить графику GTA 6

NDRoyal
Читать в полной версии

Трейлер GTA 6 едва вышел и уже привлек внимание ИИ-энтузиастов. Пользователь X (Twitter) с ником @LinusEkenstam воспользовался нейросетью Magnific AI, чтобы сделать игру еще красивее.

В этот раз обошлось без сюрпризов. Благодаря нейросети некоторые персонажи стали выглядеть в разы реалистичнее, но в то же время ИИ «съел» множество деталей. Особенно это заметно по надписям и людям на заднем фоне.

Полноценный анонс GTA 6 случился этой ночью. События новой игры развернутся в Вайс-Сити, а главными героями станут грабители Люсия и Джейсон. О том, как зрители отреагировали на долгожданный трейлер, мы писали в отдельной заметке.

Релиз GTA 6 состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S. Ранее геймеры сравнили графику шестой и пятой частей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий

почему у них на первом скрине лица одинаковые?

Ответить
5 месяцев

точняк, это ж два мужика, нынче очень реалистично)))))

Ответить
5 месяцев

а почему по скринам много темнокожих? куда делись все белые ( я не расист )

Ответить
5 месяцев

Возможно во избежания скандалов и неудобных вопросов в это современное время))))

Ответить
5 месяцев

Нейросеть видимо програмировали меньшинства

Ответить
5 месяцев

Может брат и сестра)))) или брат брат😁

Ответить
5 месяцев

И что мне сказать, с чем сравнивать?? Мне просто лень париться и искать в трейлере моменты

Ответить
5 месяцев

Мало того, что игра ещё не вышла и графику негде улучшать. Так это попросту обработанные нейросетью скриншоты из трейлера. Ими графику в игре не улучшить. Но это всё условности — к словам напрасно цепляюсь, как с "бесплатными играми по подписке". Ага.

Ответить
5 месяцев

да не особо лучше

Ответить
5 месяцев

Разница действительно есть, но в целом игра выглядит приемлемо

Ответить
5 месяцев

Бессмысленная трата времени на данный момент.

Ответить
5 месяцев

Ничего не надо с графой делать та что была в трейлере идеальна

Ответить
5 месяцев

Я ждал графику в игре как на втором скриншоте. Трейлер не впечатлил. Выглядит как Киберпанк 2077 , только не киберпанк 😐

Ответить
5 месяцев

Фанат Киберпанка пишет, та ваш киберпанк уже давно устарел, куда ему со своей графикой то лесть? Та даже ГТА 5 с модами на графику будет выглядеть лучше. Знаешь, единственное, что там реалистично, это люди, и всё, всё остальное, транспорт, общая графика с природой и освещением, та серьёзно это есть почти в каждой игре, даже мафия 3-ая выглядит просто отлично для своих то лет. А Киберпанк, просто блестящая х*рня которую сильно завышают, ну вот чем она может удивить кроме Киану Ривза?

Ответить