Новости Показан тизер второго сезона сериала «Дом дракона»

Показан тизер второго сезона сериала «Дом дракона»

Arno
Читать в полной версии

HBO выпустила официальный тизер второго сезона популярного сериала «Дом дракона», приквела «Игры престолов». Премьера шоу состоится в начале лета следующего года.

«Дом дракона» повествует о событиях, произошедших за 200 лет до «Игры престолов». Сюжет рассказывает о семье Таргариенов, начавшей борьбу за престол. Новый сезон будет состоять из 8 эпизодов. Сокращение количества серий, по словам авторов, было обусловлено сюжетом.

Напомним, что недавно вышел дебютный трейлер постапокалиптического сериала Fallout.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 месяцев

И первый сезон, этой херни не смотрел!

Ответить
5 месяцев

приквел честно говоря такой себе, по сравнению с оригинальным сериалом

Ответить
5 месяцев

В сравнении да , но в целом вполне не плох .

Ответить
5 месяцев

В первом сезоне были крутые моменты! Ещё понравилось как они проказу у короля показали. Толерастия конечно же сильно портит атмосферу. Забавно было смотреть на негров с белыми волосами... xD

Ответить
5 месяцев

Согласен , бедный король , весь сериал за него душа болела.

Ответить
5 месяцев

Сугубо на любителя, зная топовую фантастику, фентези всегда будет на втором месте...

Ответить
5 месяцев

За упокой его ещё не родившиейся души

Ответить
5 месяцев

Сокращение количества серий, по словам авторов, было обусловлено сюжетом.
______________
Авторы перепутали слова сюжет и бюджет))

Ответить
5 месяцев

Интересно даже, на что они вообще надеются?
Или отчитаются перед заказчиками повестки, что они выполнили свои обязательствя и выпустили "продукт" за который им заплатили, а на всё остальное пофиг.

Ответить

Надеюсь что экшена во втором сезоне по-больше будет!

Ответить
5 месяцев

первый сезон хороший, надеюсь второй тожж будет хорош ! ждемс..😃

Ответить
5 месяцев

Первый сезон был неплох, особенно на фоне выходивших в одно с ним время бездарнейших "Колец Власти". Надеюсь, второй сделают хотя бы не хуже.

Ответить
5 месяцев

Плюсую , выходили они примерно в одно время , но кольца вообще не смотрибельные получились.

Ответить