Новости Rockstar объявила дату выхода трейлера GTA 6

Rockstar объявила дату выхода трейлера GTA 6

NDRoyal
Читать в полной версии

Rockstar официально объявила, что дебютный трейлер GTA 6 покажут 5 декабря в 17:00 МСК.

Компания также представила небольшой постер с пальмами. Как мы уже знаем, события шестой части развернутся в Вайс-Сити.

На постере указано, что это будет лишь «первый» трейлер. Очевидно, что перед релизом Rockstar выпустит еще несколько роликов.

Постер с анонсом:

Арт с официального сайта:

Напомним, что многие игроки ожидали увидеть трейлер на церемонии The Game Awards 2023, которая пройдет в ночь с 7 на 8 декабря. Возможно, на мероприятии авторы поделятся другими новостями.

Ранее Take-Two Interactive раскрыла, что Grand Theft Auto 5 продалась тиражом в 190 миллионов копий. Игра вышла в 2013 году.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 43
Оставить комментарий
5 месяцев

Очередная напоминалочка накануне.

Ответить
5 месяцев

анонс анонса трейлера...какие же они душные омг

Ответить
5 месяцев

Всё верно делают.... Им выгодно чтобы посмотрело куча народа, шоб всё обосрались и побежали душу продавать

Ответить
5 месяцев

а ты пойдешь обсираться и душу продавать ?

Ответить
5 месяцев

не, зачем?

Ответить
5 месяцев

ну ты ж судя по нику прям фанат

Ответить
5 месяцев

Они очень продуманно подогревают интерес. Если бы без всяких анонсов выкатили трейлер, эффект был бы не таким большим.

Ответить
5 месяцев

Наверное, в наше время это важно. О многих старых играх, когда трейлеров смотреть было негде, узнал из ближнего окружения, во что все тогда играли. Эти игры просто пришли в нашу жизнь и так в ней остались. Игры из серии GTA — одни из них.

Ответить
5 месяцев

Роксы, не разочаруйте, новую часть ждут десятки миллионов геймеров, а то слишком вы с ее выходом затянули, или хотя бы с анонсом.

Ответить
5 месяцев

скорее всего будет 5 часть модифицированная — в плане графике, только с более расширенным функционалом игры, механикой. Не стоит чего там заоблачного ждать от неё, прорыва сейчас никакого нету технологического

Ответить

Ну это же Рокстары, они всегда умеют удивлять и в графике и во внимании к мелочам!

Ответить
5 месяцев

Пока самое приятное что удивило, это их заявление что все игры очень дешёвые, надо платить и много! Надеюсь они задерут планку по цене как никто другой🤷

Ответить

Будем надеяться, что они не задерут планку до 100 баксов за ААА игру и не установят на это новую моду!

Ответить
5 месяцев

Кто -то из рокстар ж говорил о 150 баксах...

Ответить

Да они охренели...)

Ответить
5 месяцев

Вот ссылка. Якобы таким образом Take-Two Interactive попытается отбить производственный бюджет проекта, который, опять же по неофициальным данным, составляет от одного до двух миллиардов баксов.🤣 ну это пока канеш вбросы, но почему бы и нет))) кто-то должен быть первым, вот они и возомнили себя богами)))

Ответить

А на ГТА Онлайн они разве не заработали на разработку пару новых частей ГТА И РДР?)

Ответить

Судя по данным издателя, с момента выхода GTA V в конце 2013 года доходы Grand Theft Auto составили 7,68 миллиарда долларов. Это на текущий момен, пока ГТА6 выйдет до восьми выручка смело дойдет...

Ответить
5 месяцев

Конечно заработали, но жажда наживы толкает их вперёд)))

Ответить

А если они сильно в повесточку ударятся и вдруг продажи будут не так успешны как пятой...?

Ответить
5 месяцев

Судя по трейлеру, всё по моде сделали)))

Ответить
5 месяцев

Геймплей мне кажется не покажут)) как всегда... Ну хрен с ним, хоть лого увидим

Ответить
5 месяцев

Судя по нику вы уже видели геймплей)
А так это в тизерах обычно только лого показывают, а тут заявили прям о трейлере, значит хотя бы городские пейзажи будут

Ответить
5 месяцев

ЗА ДЕНЬГИ ПОЖАЛУЙСТА ЛОГО!!! Куда донатить?)))))

Ответить
5 месяцев

Умеют как заинтриговать. Хоть совсем не фанатею по этой серии, но интересно глянуть на качество графики, ведь 5 часть стала важной вехой в истории индустрии и сложно будет переплюнуть её

Ответить
5 месяцев

В чём же это 5 часть стала важной?) По графону она не стала лидером в 2013 году, отставая в этом плане от релизов прошлых лет. Сюжет? Возможно, ибо настолько длинного и проработанного сюжета в серии не было (был или длинный — ГТА СА, или проработанный — ГТА 4. Да, ГТА 5 сливает четвёрке, но в совокупности — почти равен). Но опять же, в серии он не лучший. Онлайн? Вот это да, тут правда

Ответить
5 месяцев

Честно говоря, понятия не имею. Сужу только по хайпу при выходе. В моём дворе гта5 была верхом мечтаний. А меня в то время из долетавших слухов впечатлило то, что можно просто следить за рандомным жителем и у него будет прописан распорядок дня (хотя ряспорядок дня и в Скайриме с Обливионом есть).

Ответить

И в Готике)

Ответить
5 месяцев

Что интересно, они всё ещё не называют, трейлер чего они покажут... Все трубят про ГТА6, но ведь могут и иначе назвать. Только пожалуйста, не называйте это просто как "GTA" (без номера, как сейчас модно).

Ответить
5 месяцев

Надеюсь, что доживу, чтобы увидеть этот величайший трейлер! Игра неважна, мне и двухминутного видео хватит))

Ответить
5 месяцев

Да я уже с пикчи превью чуть с ума не сошёл от счастья🤗

Ответить

не жду не чего от этой игры

Ответить
5 месяцев

Поверь, ты не одинок😺

Ответить

Я боюсь что придётся комп обновлять...

Ответить
5 месяцев

Наконец то официально объявили сами, а не всякие там школяры которые пытаются подделку сделать в виде говна и хайпануть на этом)

Ответить
5 месяцев

Ещё раз повторюсь, хоть бы трейлер был платным!!! пожалуйста🫣

Ответить
5 месяцев

начинают вторую стадию мариновки, щепетильные ребята) на самом деле в названии ошибки и это трейлер TGA (The Game Awards)

Ответить
5 месяцев

Не люблю Вайс-Сити. Мне больше нравится пасмурность и мрачность как в ЖТА4.

— В своих письмах ты писал мне о себе, как о «мистере Романе», «мистере большой шишке». Ты писал об особняках, спортивных машинах, женщинах! А теперь я приезжаю, и вижу, что единственное, что у тебя в жизни большое — так это тараканы!!!
— Да, у меня лучшие тараканы в городе! И лучшая грязь!
Ответить
Sat Забанен
5 месяцев

Тебе каробки больше нравится собирать , сам писал старик бородатый

Ответить
5 месяцев

По твоей писанине видно, что тебя в детстве хорошенько унижали. 🙂Скорее всего в школе гнобили, а может ещё папашка алкаш мутузил. Иди вон строчи извращенцу который тебе под твоим высером улыбку кинул. Он тебе пришлёт своих интимных фоток в личку.

Ответить