Новости Постапокалипсис, Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт — вышел эпичный трейлер «Фуриосы» по «Безумному Максу»

Постапокалипсис, Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт — вышел эпичный трейлер «Фуриосы» по «Безумному Максу»

NDRoyal
Читать в полной версии

Warner Bros. Pictures представила первый трейлер приквела «Безумного Макса» под названием «Фуриоса». Фильм расскажет о знаменитой бесстрашной воительнице — теперь ее играет не Шарлиз Терон (Charlize Theron), а Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy).

Еще в трейлере показали Дементуса в исполнении Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Экшен на фоне бескрайних пустошей тоже на месте — в 4K смотреть на такое сплошное удовольствие.

Помимо Ани Тейлор-Джой и Криса Хемсворта, в фильме появятся Том Берк (Tom Burke), Энгус Сэмпсон (Angus Sampson), Дэниэл Уэббер (Daniel Webber) и другие. Режиссер — Джордж Миллер (George Miller).

Премьера состоится 24 мая 2024 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
5 месяцев

Особенно мне понравилось, когда она стянула с лица маску и сказала: "Итс Фуриоса тайм!"

Ответить
5 месяцев

Рука криповая, а так хочу посмотреть

Ответить
5 месяцев

Жду этот фильмец очень, надеюсь экшона будет не меньше чем в рошлом фильме. Слава Несмертному Джо!

Ответить
5 месяцев

он в итоге помер
бессмертным может быть только пони !

Ответить
5 месяцев

Умерло его бренное тело, но душа будет жить в цилиндрах и бензине! ☝

Ответить
5 месяцев

если не хуже безумного макса будет, то очень здорово. А так посмотрим. Том харди оч круто отыграл в прошлой части, интересно будет глянуть что покажут в приквеле до основных событий.

Ответить
5 месяцев

Очередная сладкая девочка на роль сильной женщины.
Уже на стадии трейлера понятно, что девочка для кастинга зашла не в ту гримёрку.

Ответить
5 месяцев

ты несешь какую то дичь, еще даже не посмотрев фильм, посмотри про жирных фем охотников за приведениями, тебе понравится

Ответить
5 месяцев

В трейлере важно все показать максимально привлекательно — бизнес. В этом трейлере Фуриоса никак не вписывается визуально. Поэтому и такие сомнения в ней. Но, очень надеюсь, что она хорошо сыграет СЖП, и фильм в целом оправдает мои надежды, ведь я фанат.

Ответить
5 месяцев

а помоему вполне вписывается, в принципе для нынешнего зрителя нельзя привлекательных хотя бы чуть женщин и темболее девушек показывать в кино, так как всегда какая то дикость начинается, единственное что может пойти не так, так это если она в ближнем бою начнет раскидывать, но понять это из трейлера нельзя

Ответить
5 месяцев

фемовысер на очереди

Ответить
5 месяцев

Я надеюсь они весь фильм будут с огнемётами гонятся за фуррями

Ответить
5 месяцев

Ну это круто! "Безумный Макс: Дорога ярости" весь фильм держал в напряжении от начала и до конца...💁‍♂️

Ответить
5 месяцев

С удовольствие посмотрю кино, если девочка будет разбираться в проблемами с помощью огнестрела, мозгов и какой-то матери, если будет сцена рукопашки, сразу выключу и забуду.

Ответить

Ждем ждем ждем!

Ответить
5 месяцев

Я уж подумал что это будет продолжение игры Mad Max...

Ответить
5 месяцев

Доо... очень хотелось бы увидеть сиквел игрушки... Но по ходу мы его так и не дождёмся... Печально!😔

Ответить
5 месяцев

По идеи должно быть и продолжение. Warner Bros в прошлый раз выпустила игру Mad Max под фильм, чтобы больше бабосов сделать на хайпе.

Ответить
5 месяцев

Было бы прекрасно, но если WB снова так сделает, то русского языка там не будет, к этому нужно быть готовым.

Ответить
5 месяцев

Народные умельцы сделают текстовый русификатор. К тому же народ может и на озвучку профессиональную собрать денег.

Ответить
5 месяцев

Мэд Макс ещё идёт? Почему я только щас это узнал

Ответить
5 месяцев

Без Харди...из за него в основном смотрел,лучший Макс.

Ответить
5 месяцев

Попозже будет и с Харди, обещались🤷 это пока так размяться!)

Ответить
5 месяцев

А мне Харди в роли Макса не очень понравился. Нужно было австралийских актёров искать вроде Лиама Хемсворта или Криса Хемсворта.

Ответить
5 месяцев

Вот кстати Крис Хемсворт в этом фильме отталкивает меня от просмотра.
В Торе кривлялся,людей в чёрных опозорил.И я понимаю что он всего лишь актёр,но нужно понимать в каком дерьме ты снимаешься,ты ведь сценарий читаешь.

Ответить
5 месяцев

Многие актёры в этой супергеройской шняге и толерастии только из-за далларов снимаются. Сейчас большая редкость когда актёр бережно относится к своим ролям. Он же еще в охотниках снялся с сильными и независимыми... :D

Ответить
5 месяцев

Глянем, что делать. Надеюсь про обещанную Пустошь они не забыли, я уж молчу про Табу 2.

Ответить
5 месяцев

А выглядит эпично.

Ответить
5 месяцев

ну трейлер ниче так
надеюсь в фильме не будет повесточки

Ответить

А в постапокалипсе отбеливание зубов будет так же в моде?) Ещё как то по трейлеру сложилось впечатление, что большая часть фильма это компьютерная графика, а не как в предыдущем фильме, где большая часть была снята на натуре...

Ответить
5 месяцев

Выглядит вроде прикольно, надеюсь будет не хуже Безумного Макса.

Ответить