Новости Утечка раскрыла, какие еще игры появятся в Game Pass. Одной из них станет Far Cry 6

Утечка раскрыла, какие еще игры появятся в Game Pass. Одной из них станет Far Cry 6

NDRoyal
Читать в полной версии

Уважаемый инсайдер billbil-kun раскрыл следующую подборку игр для Game Pass. В ближайшие две недели подписчиков порадуют не только дилогией Remnant, которая появилась сегодня днем, но и Far Cry 6.

Ранее, напомним, подписчикам стал доступен ремейк Dead Space. Сегодня журнал TIME внес его в список лучших игры 2023 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий

Не интересен этот пасс я лучше куплю интересующую игру и буду играть в любое время без доп плат и исходя из доступного свободного времени

Ответить
5 месяцев

Goat просто GOAT 🐐

Ответить
5 месяцев

честно говоря не впечатляет

Ответить
5 месяцев

всякий провальный хлам в эти пассы запихивают

Ответить
5 месяцев

Даже желания нету играть в новодельные фаркраи. Эх, сделали бы ремейк третьей части...

Ответить
5 месяцев

Всё бы вам ремейки. Я за новое топлю. 🙂

Ответить
5 месяцев

Новое редко нынче годным выходит. Почти в каждую игру ссаную толерастию суют. Они теряют деньги из-за этого, но продолжают снова и снова, и снова, и снова её туда засовывать... раз за разом, в надежде на изменение... И думают: "Сейчас все изменится... Сейчас все будет иначе." Это разве не безумие?

Ответить
5 месяцев

В каждую? Какие игры уже пострадать успели? Уже спрашивал, точно не помню, вроде у Sky_new. Назвал мне The Last Of Us 2 только, которая в целом неоднозначная вышла.

Ответить
5 месяцев

Если уж на то пошло, могут и ремейк поправить как надо, или даже вовсе без ремейка. Как в тех же первых Fallout новых версий от Bethesda детей убрали, или они там погибнуть не могут ни при каких обстоятельствах?

Ответить
5 месяцев

По идеи не должны. Я надеюсь, что майки им не позволят вырезать детей из игры и делать бессмертными. К тому же мододелы тоже могут помощь с этим делом.

Ответить
5 месяцев

Да кому это надо, кто хотел давно купили, они думают люди годами будут ждать пока они добавят

Ответить
5 месяцев

Подборка конечно довольно-таки средняя, за исключением второго ремнанта, но на фоне подписки PS её можно назвать солидной.

Ответить