Новости CD Projekt: киноадаптацию Cyberpunk 2077 не стоит ждать в 2024 году

CD Projekt: киноадаптацию Cyberpunk 2077 не стоит ждать в 2024 году

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появилось немного новой информации о live-action проекте по вселенной Cyberpunk 2077, который анонсировали в начале октября. Выступая перед инвесторами, коммерческий директор CD Projekt Михал Новаковский (Michal Nowakowski) сообщил, что лента увидит свет не раньше 2025 года.

В следующем году компания начнет лишь «двигаться в этом направлении». Подробности проекта (создатели даже не говорят, будет ли это фильм или сериал) по-прежнему хранятся в секрете.

Известно, что производством адаптации займется творческая команда CDPR совместно со студией Anonymous Content. Она известна по продюсированию «Выжившего» с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и сериалов «Настоящий детектив» и «Мистер Робот».

Новаковский также напомнил об Ultimate-издании Cyberpunk 2077 с дополнением Phantom Liberty, которое выйдет 5 декабря. Наш обзор DLC можно почитать здесь.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Я бы посмотрел фильм по киберпанку

Ответить
6 месяцев

Ну не знаю, по моему мир Киберпанка не так уж и популярен чтобы сделать из него фильм. Может через 4-5 лет?

Ответить
6 месяцев

Так это скорее, чтобы сделать франшизу "Киберпанк" популярней, а не срубить бабла на популярности.

Ответить
6 месяцев
Известно, что производством адаптации займется творческая команда CDPR совместно со студией Anonymous Content. Она известна по продюсированию «Выжившего» с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и сериалов «Настоящий детектив» и «Мистер Робот».

очень крутые интересные проекты, если и правда они будут заниматься экранизацией то из этого должно что то стоящие выйти.

Ответить
6 месяцев

понятно...я и не ждал. ничего не жду от них

Ответить
6 месяцев

не переживайте, не ждали 😴

Ответить
6 месяцев

Если хоть что-то близко будет в стилистике бегущего по лезвию, то было б прям замечательно!!!!

Ответить
6 месяцев

Важное уточнение, какого "Бегущего": первого или второго? Они довольно сильно различаются в силу большого временного разрыва между выходом фильмов.

Ответить
6 месяцев

Да, пусть тогда дух первого, но с учётом достижений в графике и подаче второго🤗

Ответить
6 месяцев

Если это будет сериал, то лучше не нужно, фильм бы куда предпочтительнее был.

Ответить
6 месяцев

да с чего? Там куча арок и сюжетных линий! Это не уместить в фильм. Это будет куцо, скомкано и урезано со всех сторон. Можно сделать и норм фильм. Но с чего "не надо сериал" — хз вообще и почему фильм предпочтительнее

Ответить
6 месяцев

Дороже будет в производстве. Да и многие сюжетные линии действительно лучше обрезать.

Ответить
6 месяцев

например какие линии из КП77 лучше обрезать?

Ответить
6 месяцев

я знаю какие линии в кп77 надо дополнить или раскрыть. какие обрезать не знаю

Ответить
6 месяцев

У Джуди, например. Не вижу сильного влияния на сюжет у данного персонажа, вполне можно заменить на "неизвестного".

Ответить
6 месяцев

ахахах, у Джуди три секунды экранного времени, при этом она довольно значимый перс. Где она появляется вообще? Когда Ви чип с Сильверхендом себе внедряет и еще в паре моментов? У Джуди нет никакой сюжетной линии чтобы ее убирать

Ответить
6 месяцев

А они разве собираются прямо экранизировать сюжет КП2077? Я думал, это фильм в той же вселенной, но с другим сюжетом, как "Бегуны по краю".

Ответить
6 месяцев

если просто перенос вселенной на экран то тогда всё равно. можно фильм, можно сериал. годный бы сериал по данной вселенной с удовольствием заценил бы

Ответить
6 месяцев

А кто вообще сказал, что будет именно по 2077 и сюжет будет по игре... Вон, анимешка же просто в стилистике, а не прямо по игре. Так вполне и с фильмом может быть. Возьмут сеттинг, а остальное придумают с нуля. Как вариант, про киберпсихоз, наберут психов и в духе первых сезонов супернатурала, но в стилистике киберпанка. Легко! Потом выяснится, что это дело рук злой корпы и и в конце герои будут бороться с рободьяволом из футурамы... Чем не сюжет хита?)))

Ответить
6 месяцев

Интересно будет глянуть, но не жду вау эффекта.

Ответить