Новости Amazon готовит еще один сериал по «Пацанам». Его снимет режиссер «Синего жука»

Amazon готовит еще один сериал по «Пацанам». Его снимет режиссер «Синего жука»

NDRoyal
Читать в полной версии

Вселенную «Пацанов» расширят еще одним сериалом. Как сообщает Deadline, события нового шоу будут происходить в Мексике.

Режиссером и сценаристом выступит автор «Синего жука» Гарет Даннет-Алькосер (Gareth Dunnet-Alcocer). Исполнительными продюсерами числятся Диего Луна (Diego Luna; «Андор») и Гаэль Гарсиа Берналь (Gael Garcia Bernal; «Сука-любовь»), также они могут сыграть второстепенные роли.

Подробности сериала и актерский состав пока неизвестны. Съемки пройдут в Мексике.

Ранее Amazon выпустила первый сезон «Поколения V» — первого спин-оффа «Пацанов» про молодых супергероев. Недавно его продлили на второй сезон.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 месяцев

словно мало этого супергеройского говна

Ответить
6 месяцев

Хирои крутятся, лавэха мутится.

Ответить
6 месяцев

Пацаны шедевр не надо тут

Ответить
6 месяцев

Прекрати, Марвелу ещё огогошки сколько до такого кино расти😆

Ответить
6 месяцев

Пацаны очень крутой сериал, надеюсь что доя эту франшизу они не испортят её совсем

Ответить
6 месяцев

шикарный сериал. и первый сезон поколения ви сделан на уровне классном. Юмор черный огонь. 4 сезон должен стартануть в декабре если не перенесут ( пока вроде не было инфы о переносе. Шикарная вселенная.

Ответить
6 месяцев

я глянул весь сезон и там есть хорошие моменты и иногда тот самый "черный юмор". Но повесточки туда столько запихали что становится очень грустно, если честно. Но даже со всратой повесточкой он смотрибелен

Ответить
6 месяцев

Я смотрел три сезона пацанов и не заметил ни одну повестку, видел только гениальный стёб над меньшинствами. Возможно ты имеешь ввиду про поколение ви, там и вправду может быть и есть повестка, я ещё сериал не смотрел

Ответить
6 месяцев

именно его (поколение ви) я имею ввиду — я ответил человеку который писал про то что поколение ви сделан на классном уровне. В пацанах тоже хватает антиглобализма, и идей толерантности и ты скорее всего ошибочно принимаешь это за стёб. Так куча стёба над много чем, классный черный юмор. Интересна реализована мысль о всеобщей монетизации. И пацаны отличный сериал, хоть и мусор новой западной повестки там присутствует

Ответить
6 месяцев

Ну, как я и говорил, поколение ви я не смотрел, поэтому ты может и прав что там много повестки. Однако в пацанах если пропаганда есть, то она настолько ненавязчива, что я её даже не заметил

Ответить
6 месяцев

Ненавязчивая пропаганда 😁 стрёмно звучит как 25 кадр подсознательно в тебя проникает🫣

Ответить
6 месяцев

Чтобы её заметить, нужно хотя бы поверхностно знать внутриамериканские тёрки. И — нет, она достаточно навязчива, её буквально в лицо пихают, я бы даже сказал, размазывают.

Ответить
6 месяцев

Ну я внутриамериканскими тёрками не интересуюсь, мне своих достаточно

Ответить
6 месяцев

Я бы не сказал что это повестка. В пацанах геи, би и сильные женщины смотрятся вполне уместно и добавлены они не просто так, а либо для шуток, либо сатиры, либо как просто элемент для раскрытия персонажа. Например был в сериале один супер (не помню как зовут), он был геем и при этом проповедовал христианство где гомосексуализм является грехом. Это является гениальной сатирой и также что-то говорит о персонаже (не только то что он гей).

Ответить
6 месяцев

я про поколение ви говорил. думал это абсолютно понятно из контекста комментария

Ответить
6 месяцев

А, сорян.

Ответить
6 месяцев
Например был в сериале один супер (не помню как зовут), он был геем и при этом проповедовал христианство где гомосексуализм является грехом.

да нихрена это на "гениальная сатира" глянь отношение ЛГБТ и различных церквей в мире и как менялась риторика христианских церквей по отношению к ЛГБТ.

Ответить
6 месяцев

Я писал это исходя из самого сериала и своих недальновидных знаний христианства. Сериал показал этим персонажем то что человек порой сам не верит в бред который втирает другим.

Ответить
6 месяцев

Ну, конечно же, не повестка. Особенно начало одной из серий, где чел смотрит новости, в которых ему затирают про понаехавших супервилланов, которые уже вот среди нас, проникается, берёт ствол и валит смуглого чела (абсолютно точно не выпад против республиканских телеканалов типа Fox News). Или эпизод, в котором бойзы стопают и отжимают машину у мужика, он достаёт ствол, чтобы их отогнать, и Сратьлайт его убивает на месте, а потом произносит вдохновенный монолог с посылом "Не, ну а чё он?!", а Бутчер одобрительно ставит класс (ноль намёков на осуждение со стороны сценаристов и режиссёров, типа всё правильно сделано, и абсолютно точно не выпад против сторонников ношения оружия, отстреливавшихся от "активистов" БЛМ во время известных событий). И таких гениальных сатирических шуток юмора там более чем достаточно. Хотя, конечно, для леваков это не повестка, а версия реальности, в которой они живут.

Ответить
6 месяцев

Честно говоря, "ПоКАЛение Ви" особого интереса не вызвало. "Амазон" выпустила три серии в день премьеры, я их глянул и дальше забил. Сами "Пацаны" тоже лучше от сезона к сезону не становятся, если честно. Учитывая это всё, не думаю, что ещё один спин-офф будет клёвым. Хотя, наверное, можно дать ему шанс и всё-таки посмотреть пару начальных серий.

Ответить
6 месяцев

Я поколение ещё не смотрел, но пацаны мне очень понравились

Ответить
6 месяцев

согласен. Пацаны с каждым сезоном просаживаются, ибо снимать надо что то а придумывать сложнее уже, так что первый сезон и первые 5 серий самый кайф) В спин оффе Ви они сразу сказали что сериал нацелен на подростковую аудиторию, есть конечно хорошие просветы с моментами, а так он более пассивный с болтовней не интересной

Ответить
6 месяцев

Финал последнего сезона вообще ультра-убогий. Так пафосно шли бить Хоумлендера, но вдруг развернулись на 360 градусов и решили напнуть Солджер-Боя, который вообще-то помогал, а лазерглазика отпустить, ибо Слезинка Ребёнка (тм). Сценарист будто разжижающего для мозга хватанул перед тем, как это писать.

Ответить
6 месяцев

поэтому от нового спин оффа тоже не стоит ничего ожидать. Хотя синего жука смотрел и на разок нормально.

Ответить
6 месяцев

Однозначно Ви слабее, и менее смотрительный...

Ответить
6 месяцев

Ну если рейтинги слабые будут будут закрывать проекты

Ответить
6 месяцев

Чем дальше в лес, тем хуже. То же самое можно сказать и про игры и про фильмы и много про что, банально приедается сеттинг, подача материала, сюжет и так далее. Разве что, помню, Игры Престолов держались очень долго на уровне.

Ответить