Новости Первые кадры из сериала Fallout от Amazon: гуль-ковбой, Братство Стали и выход из убежища

Первые кадры из сериала Fallout от Amazon: гуль-ковбой, Братство Стали и выход из убежища

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание Vanity Fair представило первые кадры из грядущего сериала Fallout. Премьера состоится 12 апреля.

На снимках можно увидеть главных героев, — жительницу убежища Люси и безымянного гуля — а также членов Братства Стали и мир до бомбардировки. Вероятно, в скором времени нас ждет полноценный трейлер

Над шоу работают Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy). Главные роли исполнили Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), Элла Пернелл (Ella Purnell), Кайл МакЛоклен (Kyle MacLachlan), Мойзес Ариас (Moises Arias) и Джонни Пембертон (Johnny Pemberton).

Ранее Amazon опубликовала постер сериала с пип-боем в Лос-Анджелесе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

По кадрам мне не нравится. Хотелось мрачности как в фильме "Дорога", а тут улыбочки какие-то... Вот примерно такое хочу:

В этом фильме была сцена как людоеды ребёнка на вертеле крутили, но её вырезали из-за жестокости... по моему мнению они это зря сделали, это бы лучше показало сущность людей. Сам фильм снят по мотивам романа Кормака МакКарти «Дорога». Кстати, когда бывают вот такие жестокие времена, то многие женщины больше ценят мужчин и не выделываются.

Ответить
5 месяцев

Если не ошибаюсь сценарий Дороги послужил источником вдохновения для создателей The Last of Us.

Ответить
5 месяцев

Всё верно. Мне из-за этого игра тоже понравилась. Жаль только, что они своей толерастией засрали её.

Ответить
5 месяцев

Фильм шикарен, редко выходят такие картины!!!!

Ответить
5 месяцев

По кадрам норм, хз чё по сюжету будет и с экшн элементами. Но уже понятно всё с СЖП🥱

Ответить
5 месяцев

Ковбой гуль — это просто Дэдпул без носа

Ответить
5 месяцев

Мне он Эша напомнил или

Ответить
5 месяцев

Ну этот красный, а гуль и Дедпул копчёные 😂

Ответить
5 месяцев

Просто кинь в фотошоп и замени цвета на нужные 😉

Ответить
5 месяцев

Фаллоут именно игра хорошая.То чувство когда ты надежда убежища,заработок крышек,от тебя развивается твоя история.
Но вот что бы фильм или сериал,кажется идея так себе

Ответить
5 месяцев

Согласен. Тот же Кольца Власти и Ведьмак (про Ведьмак не уверен так как не смотрел, но от кольца власти была достаточна первая серия

Ответить
5 месяцев

надеюсь из этого что то выйдет интересное, не хотелось бы получить отрицательный осадочек с популярной франшизы

Ответить
5 месяцев

Кадры выглядят добротно, я наверное посмотрю этот сериал только через год после выхода как у меня обычно с сериалами и происходит)

Ответить
5 месяцев

Сложно сказать что получится с одной стороны испортить повесткой такую вселенную можно лишь разве что засунув в неё голубых ибо и чернокожие и женщины в ней смотрятся вполне уместно вспоминая тот факт что и в первом и во втором Фолыче были гг женщины (в первом к тому же она была дочерью русского посла) или тот же Лукас Симс шериф из Мегатонны. Другое дело какой будет атмосфера, у серии есть свой особенный шарм её не назовешь гнетущей но и безудержного веселья в ней тоже нет. Пожалуй чего бы мне хотелось это хорошо переданного сеттинга основанного на дизельпанке и ретрофутуризме а также хорошей подачи лора вселенной.

Ответить
5 месяцев

Да, хотелось бы увидеть ретрофутуризм во всей красе, посмотрим что выкатят, авось не с халтурят!

Ответить
5 месяцев

Главное, чтобы в сериале была хорошая оптимизация и минимум багов))

Ответить
5 месяцев

...и восхитился Эд Бун😁

Ответить

не долго ждать

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

я надеюсь хоть тут будут пони

Ответить
5 месяцев

Тут скорее всего будут брамины.

Ответить