Новости Вышла русская озвучка The Callisto Protocol — её уже можно скачать

Вышла русская озвучка The Callisto Protocol — её уже можно скачать

Arno
Читать в полной версии

Команда Mechanics VoiceOver сообщила о выпуске неофициальной русской озвучки фантастического хоррора The Callisto Protocol, на которую собрала 350 тысяч рублей. Работа над ней, отметим, стартовала ещё в декабре прошлого года. Скачать озвучку можно здесь (весит 1,16 Гб).

Вот и наступил долгожданный момент релиза одного из наших ключевых проектов в этом году! Да, дамы и господа, этот день настал, русская озвучка для The Callisto Protocol уже доступна для всех желающих!
— Mechanics VoiceOver

The Callisto Protocol вышла 2 декабря 2022 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра не понравилась ни критикам (67% баллов на OpenCritic), ни геймерам (63% рейтинга в Steam), а также показала слабые продажи. В сервисе Valve она стоит 3645 рублей (цена без скидки).

Ранее, напомним, стала известна дата выхода русской озвучки хоррора The Medium.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 32
Оставить комментарий
7 месяцев

В него ещё кто-то играет?

Ответить
7 месяцев

А почему бы и нет? Как по мне — отличная игра, кто бы что ни говорил.

Ответить
7 месяцев

Неудачный клон Dead Space.На старте провалился

Ответить
7 месяцев

Обязательно доберусь до неё!

Ответить
7 месяцев

Зашёл почитать отзывы, до сих пор игроки жалуются на Denuvo и оптимизацию... Думаю озвучка не особо поправит ситуацию.

Ответить
7 месяцев

А и не нужно, главное чтобы игрокам было проще играть. Ведь лучше слушать, не жали одновременно читать субтитры и драться

Ответить
7 месяцев

Ну если бы ещё играть можно было с комфортом, я бы предыдущего комментария не написал.

Ответить

я поставил в игре ограничение в 60 фпс и dx 11 -- и никаких проблем с игрой-графоний- перевод и остальное всё класс
уже третий раз перепрохожу--из-за русской озвучки

Ответить
7 месяцев

А я её даже не покупал, прошёл на ютубе, пусть сначала допилят нормально, потом уже приобрету.

Ответить
7 месяцев

Все говорят что игра хрень, но я как фанат крипоты и научной фантастики обязан эту игру хотя бы попробовать.

Ответить
7 месяцев

это круто спору нет, но ее могут опробовать только обладатели этой игры)

Ответить
7 месяцев

Бензин купил, а машины то нет

Ответить
7 месяцев

Спасибо огромное за ссылку!👍 VGTimes как всегда лучшие!

Ответить
7 месяцев

Вот теперь можно будет хотя бы попробовать, что за "зверь" эта игра. В целом понятно, что игра слабовата (в плане механик и сюжета), но с дубляжом возможно будет атмосфернее.

Ответить
7 месяцев

это круто, но её так и не ломанули

Ответить
7 месяцев

Плохо искали,zona приложение скачай там несколько разных кряков, и помимо игр куча фильмов и сериалов без всяких подписок

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

не нашел, написана же что не взломана игра

Ответить
7 месяцев

Это какой-то бот походу)

Ответить
7 месяцев

Игра продаётся за копейки и доступна в России, а вы всё взлом ждёте, смешно.

Ответить
7 месяцев

127 тысяч копеек это очень много копеек

Ответить
7 месяцев

1275руб — это не дорого, но и не дёшево, что-то среднее

Ответить

Теперь можно и поиграть. Класс

Ответить
7 месяцев

"Игра не понравилась ни критикам , ни геймерам" — А озвучку выпустили.. Ток желания нет играть в это))

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

нафиг надо. эта игра это мое персональное разочарование года

Ответить
7 месяцев

на днях она была со скидкой в стиме, 1200 обычная и 1700 с копьем делюкс, но вспомнив, я подумал, на кой черт ее брать, снова этот пустой коридор, хоть и с Русской озвучкой, но скукота, крафт никакой, хоть и тоже вложился в перевод игры, но покупать не стал, тогда прошел без озвучки 2 раза, щас уже не тянет, даже с ДЛС.

Ответить

Игра не зашла, но прошел 2 раза😂

Ответить
7 месяцев

она тогда зашла со всеми косяками, именно 02.12.2022 , даа, она на тот момент казалась менее скучной, но все равно приключение было, первый раз же проходил, второй раз прошел, так как тогда моник обновил, хотелось новых ощущений, боевка подскучная все таки, если сейчас говорить, но графика бомба) вот так, тогда скинулся на перевод ребятам, ждали летом, пока ждали, мне уже и не интересно стало, тем более я тогда взял ее за 200 руб со стим акком)

Ответить

написано 1.6 гб а скачивает 1.2 гб--кто знает почему

Ответить
7 месяцев
написано 1.6

Где это написано?

Ответить

О отлично! Я гоу в игру.

Ответить