Новости «К черту Ubisoft»: геймеров возмутила новая реклама, появляющаяся во время игры в Assassin's Creed Odyssey

«К черту Ubisoft»: геймеров возмутила новая реклама, появляющаяся во время игры в Assassin's Creed Odyssey

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, внутриигровая реклама вышла на новый уровень. Как заметил один из пользователей Reddit, в Assassin's Creed Odyssey появился баннер с предложением Assassin's Creed Mirage. Его слова подтвердили другие игроки.

Реклама появляется при попытке открыть карту мира и пропадает при нажатии кнопки «Отклонить». Как это работает, можно увидеть в небольшом ролике ниже.

Новость разозлила многих геймеров, поскольку до этого реклама никогда не прерывала игровой процесс.

«Подобное дерьмо следует считать неприемлемым», — PineWalk1.

«Это правда? Если это так, то к черту Ubisoft», — hammerhawker.

«Я бы сразу удалил», — babystripper.

Перед этим пользователей возмутила реклама Call of Duty: Modern Warfare 3, которая перекрывала главное меню Xbox.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
5 месяцев

для отключения баннера приобретите отдельное длс 🤣 юбики (с)

Ответить
5 месяцев

Хах, прошлый пост про Assassin's creed делает эту ситуацию комичной

Ответить
5 месяцев

Нашли место. Ладно бы в главном меню, как обычно.

Ответить
5 месяцев

Погружение в игру от такого пропадает.

Ответить
5 месяцев

какое погружение? бессмысленная беготня по пустой карте? тут как раз таки реклама не мешает, хоть какое-то разнообразие (шутка, если что)

Ответить
5 месяцев

Это конечно странно и тупо, но в целом ничего особо страшного не произошло. Единное что меня пугает так это то что пк трипл эй игры с каждым годом всё больше похожи на мобильные

Ответить
5 месяцев

может наоборот с каждым годом мобильные игры становятся больше похожи на ААА🤔

Ответить
5 месяцев

Не я в том смысле что графика улучшается или геймплей. Я в том смысле что ты только в игру заходишь, а тебе уже сразу кучу банеров и рекламы

Ответить
5 месяцев

Хорошо что вроде уже исправили, но желание покупать даже ассасина 2 пропадает

Ответить
5 месяцев

Если там реклама пусть раздают ее бесплатно, а кто купит будут играть без нее

Ответить
5 месяцев

Такое ещё с трудом можно понять во фритуплей играх, но в проектах купленных за кровные... Ещё бы было понятно если б в главном меню, это норм и глаз не мозолит, но во время погружения в сюжет, немыслимо

Ответить
5 месяцев

лол купи игру и еще рекламу смотри. типичный юбисофт

Ответить
5 месяцев

Это для всех тех кто считает что пиратство это плохо 🤣 Пойду-ка пиратку запущу там нет рекламы

Ответить
5 месяцев

а че, хорошо?

1) я не буду играть в говно, даже бесплатно, могу спиратить незнакомый проект, при условии отсутствия демки, для ознакомления. Во всём остальном — дерьмо идет мимо хоть платно, хоть бесплатно. Новые ассасины идут лесом.
2) Исходя из первого, я покупаю хорошие игры за которые плачу производителю в знак благодарности и спонсируя будущие хорошие игры.

Ответить

Скоро такое будет у всех крупных фирм. Они же давно об этом говорили

Ответить
5 месяцев

Надеюсь увидеть платный трейлер ГТА новой, да и что б в самой игре было множество рекламы и транзакций, и самой главное что бы сдержали слово и стоимость была 200-400 баксов минимум....))

Ответить

с этим надо бороться

Ответить
5 месяцев

Мда, мало им было рекламы на главной странице их игр, теперь еще и внутрь пихают.

Ответить
5 месяцев

Лютая дичь!!!

Ответить
5 месяцев

Уже откатили данную "фичу", геймеры пока к подобному не готовы, как оказалось (неожиданно, правда?:)))

Ответить
5 месяцев

Можно было не откатить, а например 25 кадром впихнуть, что бы не осознано смотреть))))))

Ответить