Новости Художник сериала «Пацаны» показал свою версию девушки-ведьмака

Художник сериала «Пацаны» показал свою версию девушки-ведьмака

Arno
Читать в полной версии

Канадский художник Тревер Йохансен (Trever Johansen) из аутсорс-студии Spin VFX, работавший над спецэффектами для фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и популярных сериалов «Пацаны» (1 сезон) и «Викинги», создал полноценную 3D-модель девушки-ведьмака. Автор отметил, что трудился над ней в свободное от работы время, когда шла забастовка Гильдии сценаристов США.

«Потрясающая работа, Тревер! Выглядит фантастически», — художник Дельберт Валерио (Delbert Valerio), работавший над сериалами «Уэнсдэй» и Halo.

«Отлично!», — художник Карлос Масиэль (Carlos Maciel), принявший участие в создании сериала «Американские боги» и фильма «Обитель зла: Последняя глава».

Недавно, напомним, художник показал реалистичную версию одного из персонажей The Witcher, который не появлялся в играх. А ещё девушка из России закосплеила голую Трисс на пляже.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

А это точно девушка?

Ответить
8 месяцев

Что тут не понятного, это полупокер 🤷‍♂️ Трансвестит

Ответить
8 месяцев

Ну да, просто позиционирует себя девушкой)))

Ответить
8 месяцев

что за ...кхм...такой??. помоему автора этого "ведьмака" на принудительное нужно отправить

Ответить
8 месяцев

Вместе с теми кто восхваляет пожалуйста их)))

Ответить
8 месяцев

Ведьмачка была всего одна и выглядела она не так...

Ответить

хрень какая то

Ответить
8 месяцев

Хорошо, что я уже выспался, иначе бы засыпал часа 3 после увиденного))

Ответить
8 месяцев

Можно не надо

Ответить

Это точно девушка?) Что-то у меня большие сомнения

Ответить
8 месяцев

Странные у него представления о девушках. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ответить
8 месяцев

Так никто и не говорил что она должна быть красивой, а мужеподобных девушек хватает и при достойном сюжете, даже можно проникнуться персонажем (как пример, Сакура из Данганронпы)

Ответить
8 месяцев

"Ну что ж ты срашная такая,
Ты такая страшная.
И ненакрашеная страшная
И накрашеная..."

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

У неё форма лица чисто мужская. Ей бы челюсть не такую широкую, талию поуже, таз пошире и объем сисек чуть-чуть прибавить (чтобы они хотя бы были). Ну и причёска странная. У Геральта волосы по плечи были, а тут что мешает? Странный художник, мог бы её хоть отдалённо похожей на женщину сделать.

Ответить
8 месяцев

Выглядит реально круто. Прям захотелось узнать историю персонажа, что она пережила.

Ответить