Новости На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по аниме «Повелитель»

На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по аниме «Повелитель»

Arno
Читать в полной версии

На смартфонах состоялся релиз Overlord: King of Nazarick, новой мобильный игры по популярным аниме-сериалу и манге «Повелитель». Сейчас она доступна только в Китае, поэтому не переведена даже на английский язык. Версия для iOS вышла в App Store, а Android-версию можно скачать с официального сайта или в китайском сервисе TapTap.

Overlord: King of Nazarick представляет собой условно-бесплатную анимешную Idle RPG с собственным сюжетом, красивой трёхмерной графикой, пошаговыми боями в формате «команда на команду» и озвученными кат-сценами. В игре присутствуют элементы гачи в виде лутбоксов с персонажами разной степени редкости, которых нужно коллекционировать и прокачивать.

Сражения:

Мир:

Локации:

Флирт с Альбедо:

Лутбоксы:

Формирование команды:

Прокачка:

Персонажи:

Ранее, напомним, была анонсирована коллекционная фигурка совершенно голой Альбедо.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 месяцев

Потрясающе. Почти как 99% проектов с той стороны света, только скинчики другие👍👏🤣

Ответить
8 месяцев

Ох уж этот азиат-стайл бескомпромиссный 😐

Ответить
8 месяцев

В общем, игра для знатоков китайского языка.

Ответить
8 месяцев

Надо второй сезон досмотреть! Он у меня уже больше двух лет лежит... :D Так то мне эта Альбедо в первом сезоне нравилась, послушная, сочная и верная тянка! ☝️

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

не знал что тебе нравятся сопливые анимэ про девочек-дьяволиц.
похоже ты куда мягче внутри чем кажешься XD

Ответить
8 месяцев

Так то я романтичным могу быть и мягким, но могу быть и очень жёстким и безжалостным если моей добротой пренебрегают, и относятся ко мне без уважения. Тянки любят таких как я и влюбляются в них! :D Хз знает почему... тяночки странные существа которых сам чёрт не разберёт... скорее всего это из-за того, что они эмоции любят сильно. А может думают, что смогут исправить своей любовью таких как я... многие же тяночки хотят стать героинями как в их любимых мелодрамах.

Ответить
8 месяцев

Мда, хватит на сегодня интернета, пойду дальше сериал смотреть. Аниме игры ничего уникального преподнести немогут, ну и ладно, ну и пусть

Ответить
7 месяцев

А попробуй почитать книги. Это такие файлы где много много букв в виде текста. Есть и весьма интересные образцы.
Кстати "Повелитель" есть и в виде книги. Даже переведённый энтузиастами на Русский. Но я бы не советовал его читать. Скучноватый, да и менталитет персонажей для нас жутко странный. Другое дело "Вы призвали не того" Айтбаев Тимур. Такого угара ещё поискать надо! Никакие аниме, и тем более всякие лунно-кетайские новеллы и рядом не стояли!

Ответить