Новости Российский постапокалиптический шутер Pioner перенесли на 2024 год

Российский постапокалиптический шутер Pioner перенесли на 2024 год

Arno
Читать в полной версии

Российская студия GFA Games сообщила о переносе Pioner на 2024 год. Разработчики рассказали, что их задачи по масштабированию и наполнению мира игры оказались слишком амбициозными, поэтому они не успеют выпустить шутер в текущем году, не пожертвовав его качеством. Решение о переносе проекта было принято после внутреннего тестирования. Авторам понадобится больше времени, чтобы релизная версия соответствовала стандартам, на которые студия изначально ориентировалась.

Pioner будет постапокалиптическим MMO-шутером с видом от первого лица, элементами выживания, аномалиями, мутантами и группировками. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 для PC.

Ранее, напомним, появились скриншоты реалистичного российского автосимулятора. А ещё был опубликован свежий геймплей Bodycam — нового шутера с графикой как в реальной жизни.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

Не удивлюсь, если перенесли на декабрь 2024, решение адекватное конечно, повезло им, что у них издателя нет.

Ответить
8 месяцев

Зато у них есть тенсент :D

Ответить

Ждём. Было ожидаемо.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

жаль. но переносы обычное дело

Ответить
8 месяцев

С одной стороны лучше так, чем расхлёбывать последствия ранней версии которая больше походит на неоптимизированный код с кучей лагов/багов и т.д после чео разрабам ещё и письмо придётся писать с извинениями. А с другой стороны, сделали бы дэмо-арену условно, хоть пушки пощупать и их импакт.

Ответить
8 месяцев

Демку хорошо б, но тоже понять можно) и ошибок поболее исправить, да и тех кто может что-либо позаимствовать думаю тоже хватает😏🤭

Ответить
8 месяцев

главное чтобы таже история что и с Survarium не повторилась, уж больно проект напоминает на нее, только вот чуть расширенный

Ответить
8 месяцев

Ну хоть дата примерная есть в отличии от того же сталкера там пока не понятно чё по чём

Ответить
8 месяцев

Жаль что сделали ММО. Предчувствую донатную дрочильню на выходе.
«Можно играть без доната, но ты будешь бомжарой которого все узнают из 1000»

Ответить
8 месяцев

Да ММО не есть гуд, походу впервые я поиграю в сие чудо не смотря на это...

Ответить
8 месяцев

Сталкер быстрее выйдет чем оно

Ответить
8 месяцев

Угу, опосля сравним проекты на их релизах🥸

Ответить
8 месяцев

Экзодус 2 добавим к сравнению) думаю припечёт неплохо у конкурентов! )))

Ответить
8 месяцев

Эти лишь бы палку не перегнули

Ответить
8 месяцев

Деревенщина, уже оно 2 давно вышло а ты все первый ждешь)) И при чем тут попрошалкер который вообще не выйдет?

Ответить
8 месяцев

И это очень правильно!! Уже давно б вышла и закрылись б многие темы и вопросы))))

Ответить
8 месяцев

В голосины проорал с того как перс ешку от трансформатора в аномалию кинул. Это круче чем болт из с. Т. А. Л. К. Е. Ра

Ответить
8 месяцев

E? Я всегда думал, что это Ш!

Ответить
8 месяцев

А смысл переносить? Это же ммо проект, он всё равно по ходу развития будет дорабатываться/переделываться. А так, дали бы просраться алкашу-григоровичу с его выкидышем-2.

Ответить