Новости Для Lost Ark вышел апдейт «Пожирательница душ» с новым классом — трейлер

Для Lost Ark вышел апдейт «Пожирательница душ» с новым классом — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

В ролевой онлайн-игре Lost Ark вышло обновление «Пожирательница душ», добавляющее одноименный класс архетипа Ассасин. Игроки могут опробовать класс в рамках события «Мококо Экспресс».

Пожирательница душ напоминает классического некроманта: героиня орудует гигантской косой и способна призывать души умерших. Самые мощные способности позволяют принять облик аватары Смерти.

Обновление также добавило остров Фрейи с зимней новогодней атмосферой. Игроки могут поучаствовать в праздничном событии и получить уникальные предметы.

Обновление уже доступно в VK Play.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Да с таким телом она и не только душу пожрёт...🥴

Ответить
6 месяцев

Но и миллионы потенциальных зародышей? )))

Ответить
6 месяцев

Выходит она поглотительница)))))

Ответить
6 месяцев

Ещё вопрос каким способом она душу поглощает ))) Может два процесса совмещены.

Ответить
6 месяцев

Нужна помощь дедушки Фрейда🤣

Ответить

у нее не то название, точное название это пожирательница взглядов😵

Ответить
6 месяцев

Аа, посмотрел трейлер, замылило глаза, над графикой бы им поработать

Ответить
6 месяцев

Не знаю, как другим, а как по мне обновление вполне себе годное, Близзардам не мешало бы поучиться в некоторых аспектах.

Ответить
6 месяцев

Чему там учиться ? Очередная корейская помойка однотипная, наштамповали одно и тоже. В вов есть целая вселенная с лором, не говоря уже о книгах, фильмах и т.д
Самые нормальные ммо это вов и линейка 2 остальное копия чего там..

Ответить
6 месяцев

Вов это древняя игра уже. Я имел ввиду, в новых играх, которые они делают.

Ответить
6 месяцев

Новое забытое старое, я поэтому и сказал что штампуют одно и тоже.

Ответить
6 месяцев

Ну так та вов тоже копия эверквет.

Ответить
6 месяцев

Эверквест ? Там контента столько не найдётся сколько в Вове )

Ответить
6 месяцев

Темнеменее вов копировали с эверквеста при создании. Теперь та конечно их уже не сравнишь.

Ответить
6 месяцев

Игра днище с видом сверху

Ответить
6 месяцев

может и "днище" но при чет тут изометрический вид? С таким видом полно прекрасных игр

Ответить
6 месяцев

Прекрасных может и полно, но эта к ним не относится🙂

Ответить
6 месяцев

это так, но к чему тогда было упоминать вид сверху, как будто дело в нем? Просто надо было указать — игра дно

Ответить
6 месяцев

я лучше в геншин поиграю.

Ответить