Новости В Tanks Blitz запустили событие «Метрополитен Дроп»

В Tanks Blitz запустили событие «Метрополитен Дроп»

Arno
Читать в полной версии

Компания Lesta Games сообщила о запуске события «Метрополитен Дроп» в Tanks Blitz, в рамках которого геймеров ждут самая большая распродажа года и тематический внутриигровой ивент.

В «Метрополитен Дроп» можно «перейти» через внутриигровой или премиум магазины. За различные покупки выдаются специальные жетоны, которые позволяют обменять на танки B-C Bourrasque (8 уровня), Object 452k (9 уровня) и даже 114 sp2 в легендарном камуфляже «Диспетчер». Кроме того, из вендингового автомата с молнией можно получить технику, камуфляжи, бустеры, голду, премиум-аккаунт, контейнеры и предметы для кастомизации профиля. Событие продлится до 27 ноября.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 17
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

кто то еще играет в танки в 23 году ?

Ответить
8 месяцев

В Wot Blitz определенно да, и довольно много (сам пробовал месяца 2-3 назад), насчёт самой Wot не ко мне

Ответить
8 месяцев

Зачем в это играть? Там же тяжёлая наркомания, начиная с вырвиглазных " "камуфляжей" " и заканчивая нереалистичной физикой

Ответить
8 месяцев

Зачем? Бедность! Ну, или плохое железо, а играть то хочется. Вот люди и скачивают мобильные версии игр, поиграть. А ски... кхм, камуфляжи это лишь способ заработать, щас во всех мобильных играх есть скины, с физикой же... других альтернатив нет, вот и играют

Ответить
8 месяцев

есть мобильный War Thunder же )) — https://warthunder.com/en/news/8191-war-thunder-now-on-your-smartphone-en

1) графика на голову выше, чем в картошке
2) реалистичные камуфляжи
3) бои страна на страну
4) никаких ХП и "кругов сведения", танки можно ваншотнуть, если знать куда и чем стрелять
5) не говоря уж про самолёты )
6) все виды техники в одном бою

Ответить
8 месяцев

А, уже вышел? Прикольно!
Проблема в том что
1) (возможно), оптимизация будет плохой (у меня от картошки телефон нагревается).
2) это круто
3) это тоже круто
4) на телефонах будут проблемы с меткостью и защитой.
5) это круто, но не представляю как будут битвы проходить
6) мне нечего сказать кроме того что это круто
Бонус) игра не поддерживает мой телефон (и возможно большинства картошечников)

Ответить
8 месяцев

"5) это круто, но не представляю как будут битвы проходить"

- на ютубе есть ролики, обычный такой самолётик заходит на цель и кидает бомбы 🤷‍♂️ довольно аркадно выглядело, мне не показалось крутым, хз

Ответить
8 месяцев

"А, уже вышел? Прикольно!" — полгода как уже 🤣😂

Ответить
8 месяцев

Мда, я непоспеваю за временем...

Ответить
8 месяцев

короче я в 2013-ом играл немого в нее. Как раз после свадьбы купил планшет и перед сном лупил пару каток. Кто это делает в 2023? Ну кому-то значит надо. Ты ж не мерило вкуса. Кому-то нравится. Странный вопрос "зачем?" — есть у меня товарищ, он на такие вопросы имеет идеальный ответ "по-кайфу так, а чё?"

Ответить
8 месяцев

Жалко людей просто — жрут *** и кайфуют )) Я играл в картошку когда-то, но когда вышли танки в тундре попробовал их — и это был чистый восторг! Не нужно было больше душнить, "сводиться" несколько секунд и всаживать в борт по 5-10 снарядов, чтобы уничтожить танк. Один точный выстрел в БК — и противник лопается) А свежая графика и бои СССР против Германии без "солянки" доводили картинку до совершенства.

...а тут кто-то сидит и "по-кайфу так" ))

Ответить
8 месяцев

ну я вообще очень далек от танков, но уверен, что если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Может у кого-то и вовсе нет пека, и они наслаждаются мобильным геймингом, да мало ли причин

Ответить
8 месяцев

Ну раз не закрылись ещё, значит не только играют, но ещё и хорошо донатят.

Ответить
8 месяцев

помойка она и есть помойка так игру и называют

Ответить
8 месяцев

ладно бы с мобильной версией, хрен с ней) а на пк приемлемо выглядит, там камуфляжи хоть достойно смотрятся

Ответить
8 месяцев

Ну люди играют не спорю и на на пк и на мобильной я к тому что там и ттам помойка игра

Ответить
8 месяцев

Помойка помойкой, но люди вмнеё, видимо, много играют и хорошо донатят)

Ответить