Новости Халява: на ПК бесплатно раздают стелс-экшен с кооперативом Styx: Shards of Darkness

Халява: на ПК бесплатно раздают стелс-экшен с кооперативом Styx: Shards of Darkness

NDRoyal
Читать в полной версии

В сервисе GOG по случаю «Черной пятницы» стартовала бесплатная раздача фэнтезийного стелс-экшена Styx: Shards of Darkness. Акция продлится до 24 ноября.

Shards of Darkness продолжит историю гоблина-убийцы из Styx: Master of Shadows 2014 года. В новой части игроков ждет огромный эльфийский город и дополненный набор смертоносных приемов. Также среди нововведений стоит выделить кооперативный режим.

В Steam рейтинг Shards of Darkness составляет 83%. Подробнее об игре мы рассказывали в нашем обзоре.

Забрать игру можно на главной странице сервиса. Если акция не отображается, попробуйте открыть прямую ссылку раздачи.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
5 месяцев

пони спаркс игрл в эту игру про гоблина мастера теневого пука

Ответить
5 месяцев

Закрыл на 100% ачивок, а ты и дальше пипай в своё Армелло!)

Ответить
5 месяцев

чему ты научился играя за мастера шептунов ?

Ответить
5 месяцев

Спасибо, взял.

Ответить
5 месяцев

GOG беру не играя)

Ответить
5 месяцев

спс за подгон

Ответить
5 месяцев

Я его помню, на релизе через 20мин рефаунд запросил

Ответить
5 месяцев

Норм коллекция, первая часть в стиме, вторая в гоге, нужна третья в ЕГСе🤡

Ответить
5 месяцев

89 руб стоит,вот и взял называется

Ответить
5 месяцев

Забрать хочу, но GOG сошел с ума!

Ответить
5 месяцев

Пойдёт в колекцию

Ответить
5 месяцев

спасибо забрал, игра и правда годная

Ответить
5 месяцев

давно хотел ее, но как-то руки не доходили купить.

Ответить
5 месяцев

Та же самая проблема) Но игра годная, поэтому халявку надо забрать)

Ответить
5 месяцев

В этот раз придётся пропустить халяву, из-за того, что обе части купил ранее.

Ответить
5 месяцев

Перейдите по ссылке, чтобы забрать игру https://www.gog.com/giveaway/claim

Ответить
5 месяцев

У меня не работает, как и ссылка в статье

Ответить
5 месяцев

Чекни её еще раз.

Ответить
5 месяцев

то что скинул Папа Джо только с виду не работает. У тебя пустая страница? Значит игра в твоей библиотеке гог появится, если у тебя войден в акк гог в том браузере с которого ты по ссылке переходишь

Ответить
5 месяцев

Спасибо

Ответить
5 месяцев

Странно уже час прошел до сих пор не получил. Ссылка ещё рабочая?

Ответить
5 месяцев

Благодарочка

Ответить
5 месяцев

Стелс звучит аппетитно, заберу

Ответить
5 месяцев

спасибо забрал игра не такая уж и плохая

Ответить
5 месяцев

В Стим началась раздача DLC "My First Pet Stuff" для The Sims 4.
Его обычная цена 799 руб. 💁

Ответить
5 месяцев

Спасибо, мил человек!!!🤗

Ответить
5 месяцев

спс забрал игры стелс жанра мне по душе )

Ответить
5 месяцев

давно хотел опробовать) вот и шанс)

Ответить
5 месяцев

Спасибо за игру)

Ответить
5 месяцев

Мне пишет 89 рублей.

Ответить