Новости Показана коллекционная фигурка Альбедо из аниме «Повелитель». На героине нет никакой одежды

Показана коллекционная фигурка Альбедо из аниме «Повелитель». На героине нет никакой одежды

Arno
Читать в полной версии

Компания ABsinthe Studio анонсировала неофициальную «взрослую» фигурку Альбедо из популярных аниме и манги «Повелитель» в масштабе 1/6. Высота статуэтки равна 27 сантиметрам. Стоит она 290 долларов (около 26 тысяч российских рублей). Выйдет во 2-3 квартале следующего года.

Смотреть самое интересное

Альбедо — красивая женщина около 25 лет, одетая в белое платье. Является красноречивой надзирательницей в Великой гробнице Назарик, отвечающей за контроль над стражами этажей.

Что касается аниме-сериала, то уже вышли 4 сезона, каждый из которых состоит из 13 эпизодов. В производстве находится полнометражный фильм «Повелитель: Святое королевство».

Ранее, напомним, была представлена первая раздеваемая фигурка по Baldur's Gate 3.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 37
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну такое...она ж не пони

Ответить
8 месяцев

Слушай, тебе бы только про пони новости XD

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

пони — всему голова !

Ответить
8 месяцев

А разве не мак?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

булочки с маком...на 2 месте, так уж и быть.
но чтоб без богомерзких котов !

Ответить
8 месяцев

Коты? Это те комки шерсти (кстати довольно милые) которые сворачиваются в форму булочки?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

Не знаю во что они там сворачиваются, знаю только что они чистое зло !

Ответить
8 месяцев

Они просто непредсказуемые. В моем доме кот поселился, и он то голодный зверь, что аж съел моего гостя (помянем кусочек торта...), то милое создание


P.s. Если интересно этому пушистому комку шерсти 19 лет. Он старше меня...

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Ахахахахахххахаха

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
8 месяцев

спасибо за комплимент ! 🤪

Ответить
8 месяцев

Чем тебе котейки не угодили?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

а чем они могут угодить ? они двуличные, чсвшные и коварные создания !

Ответить
8 месяцев

Ох уж эти наркопони))

Ответить
8 месяцев

Пони — это маленькие кони. Не более

Ответить
8 месяцев

И слава Богу, что не пони. Если посмотреть не на мультяшных, а на натуральных пони, то у них та же проблема, что у людей с карликовостью (при всём уважении к последним) — диспропорции и внешний вид кажется негармоничным — коротенькие ножки, крупное тело, коренастые. Уж лучше лошадь тогда.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ты ничего не ПОНИмаешь !

Ответить
8 месяцев

Понибудь,успокойте их!!

Ответить
8 месяцев

Аниме было топовым конечно, но вампирша мне больше нравилась ,нежели эта рогатая))

Ответить
8 месяцев

Лольки больше нравятся? )))

Ответить
8 месяцев

Или просто низкие🤔

Ответить
8 месяцев

Альбедо 170 см рост. Ну, не знаю, как-то из этих двух мне Альбедо больше зашла ) У вампирки уж больно голос визгливый.

Ответить
8 месяцев
голос визгливый

в оригинале?
А в остальном наверняка от озвучки зависит.

Ответить
8 месяцев

Я только в оригинале смотрю )

Ответить
8 месяцев

Понимаю , дубляж иногда сильно косячит , у персонажей при плохой озвучке даже характер как то меняется. Тоже предпочитаю оригинальную озвучку .

Ответить
8 месяцев

Да и с оригинальным звуками эротическими женскими пока дубляж справляется не слишком хорошо ))))

Ответить
8 месяцев

Не, чисто по характеру. К тому же надо бы досмотреть, 3-й и 4-й сезоны, а то я как-то позабыл о них совсем))

Ответить
8 месяцев

Ты же в курсе что у шалтир ( . Y . ) не настоящие

Ответить
8 месяцев

Видели конечно и покруче фигурки

Ответить
8 месяцев

Ну , это да конечно , но и эта фигурка вполне не плоха ,правда лицо не похоже , получилась просто девушка на камне))

Ответить
8 месяцев
лицо не похоже

явно не из-за лица делалась 😁 и ладно хоть не мазня страшная, а то бывали случаи

Ответить
8 месяцев

Лицо вообще не то ! И почему они у фигурок не умеют делать лица ?! Или это так специально ?

Ответить
8 месяцев

Хотели бы такую на кухню например?))) признавайтесь😆

Ответить
8 месяцев

Типичные анимешники. Лишь бы на 2д вайфу передернуть.

Ответить