Новости 69% положительных отзывов: игроки продолжают снижать рейтинг Starfield в Steam

69% положительных отзывов: игроки продолжают снижать рейтинг Starfield в Steam

Arno
Читать в полной версии

Рейтинг Starfield в Steam продолжает падать — 19 октября он снизился до 69%, из-за чего пользовательские отзывы стали «смешанными». Очевидно, в будущем рейтинг упадёт ещё сильнее, поскольку всего 46% отзывов, опубликованных за последние 30 дней, оказались положительными.

Вот что пишут в последних отзывах:

«Лучшая игра тысячелетия по версии BLIZZARD», — ^8Smok.

«Типичная игра от беседки, но своих денег определенно не стоит», — Zeta Rh0.

«Зря рефанд не сделал», — Лицо Аудитории.

«Лучше купите No Man's Sky или абонемент для Destiny 2... Игра не стоит своих денег», — Руми.

«Ну, я крайне благодарен данной игре, она четко объяснила мне, что я больше никогда в жизни не должен покупать игры у Тодда Говарда», — Woland.

Недавно Starfield была номинирована на звание лучшей ролевой игры 2023 года на The Game Awards. Конкуренцию ей составят Baldur's Gate 3, Final Fantasy 16, Lies Of P и Sea of Stars.

Ранее, напомним, в Starfield добавили облегающий костюм Миранды из Mass Effect.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

Стоит попробовать

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну может и правильно делают. разрабы заслужили

Ответить
8 месяцев

А ты уже поиграл что-ли?

Ответить
8 месяцев

Я чутка побегал, мне скучно стало, не моя тема как не крути🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

А я буду доволен если игра оказывается как минимум как Скайрим — полная свобода и успокаивающая музыка

Ответить
8 месяцев

это было ожидаемо, ибо ничего нового. надеюсь беседка учтет это при релизе новой Fallout

Ответить
8 месяцев

Не учтёт.Суть в том,что как бы не обсирали старфилд,в него играют и будут играть,это очередной клон скайрима.Свою прибыль он принёс и на этом беседке хватит

Ответить
8 месяцев

Как он может быть клоном Скайрима ? Если он больше расположен к фолычу 🤔 играют потому что нет других альтернатив, так же как и с ефт

Ответить
8 месяцев

А фолыч не распожен к скайриму?Или скайрим отличается от старфилда?Или фолыч отличается от старфилда?Мы рассматримаем один движок и одинаковые механики,я при желании могу тебе накидать более десятков видосов с ютуба что старфилд похож и на скайрим и на фолыч.

Ответить
8 месяцев

Главное отличие это промежуток времени который происходит в самой игре. Так что правильней называть что к фолычу ближе.

Ответить
8 месяцев

Не важно к чему она относится,мой посыл изначально сообщения был к тому,что старфилд будет популярен среди узкого круга людей и он будет приносить прибыль и следующая игра от беседки будет приносить прибыль.Люди жрут старое дерьмо.

Ответить
8 месяцев

ну не надо. Скайрим "из коробки" предлагал интересный сюжет — гражданская война, драконы, вампиры, оборотни, северный колорит, интересные локации и побочки. Старфилд предлагает унылый сюжет, никакие однотипные локации, мусорные квесты. И близко не клон.

старфилд будет популярен среди узкого круга людей

это тоже различие, свитки очень популярны повсеместно, а не у узкого круга.

Вообще несравнимые игры. У скайрима и старфилда есть общие черты как у любой игры беседки, но это и близко не клоны друг друга. Любовь к скайриму и то что в него до сих пор играют объяснить изи. В старфилде этого нет. Нет бесконечной вселенной с реально интересными квестами, в том числе созданными пользователями, интересного мира, обаяния.

Ответить
8 месяцев

Скайрим в своё время захватил сердца миллионов людей и многие его переигрывают и готовы покупать переиздания.Что касается старфилда,я бы сам его с удовольствием прошёл и я играл в него часов 10,но у меня работа,работа,работа.Я бы часами сидел в старфилде несмотря на его сырость,убогость и прочие негативные стороны.
Я к тому,что у людей позднее зажигание,пройдёт год,два и люди будут играть в страфилд с модами и пускать слюни на это.У беседки получилось и свой доход я повторюсь они получат.
Помнится люди о киберпанке негативно отзывались,плевались,хейтели,пока я играл и получал 3-6 багов за всю игру.А сейчас?киберпанк по их мнению шикарная игра и узкий круг людей просто поклоняется игре.

Ответить
8 месяцев

скайрим не был сходу старфилдом и старфилд не станет скайримом. в игру станет возможно играть, появится хороший контент созданный пользователями, но истории основной как нет так и не было. Да речь не о том. Ты говоришь что старфилд — клон скайрима. И это вообще не так. Не из-за сеттинга. А потому что это две разные игры. Сюжетная игра, с хорошим сюжетом, колоритными персонажами, с душой на одной чаше весов и поделка без нормального сюжета, с пустыми персонажами и однотипными миссиями на другой... Получат ли они деньги с нее? Безусловно, это ж беседка и майки.

Киберпанк вообще тоже не в тему. Несмотря на все баги-лаги (кои были в основном на соснолях старого поколения) это была великолепная история "из коробки". И надо было отладить только техническую часть. Сранфилд плоха и сюжетно и технически

Ответить
8 месяцев

Как так-то?.. O_o Шлакфилд же получил высокие оценки от критиков?..

Ответить
8 месяцев

Спасибо за напоминание, всё хочу состряпать или хотя бы найти сравнение скайрима/4го фолыча и старфилда. Не удивлюсь если второй проиграет по всем фронтам🤪

Ответить
8 месяцев

Это естественно. У игроков было много ожиданий перед релизом, а теперь, поиграв, большая часть разочаровывается, потому, что не находят в игре того, чего им обещали.

Ответить
8 месяцев

Игра раскроется после 100 часов гемплея просто нужно еще поиграть, и нужно обновить железо!

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

лично мне игра вполне зашла. Прошёл абсолютно все квесты, многие из них сделаны интересно, а не банальное пойди принеси.

Ответить