Новости Вышла новая игра по аниме «Наруто». Фанаты уже разгромили её

Вышла новая игра по аниме «Наруто». Фанаты уже разгромили её

Arno
Читать в полной версии

На ПК и консолях состоялся релиз Naruto x Boruto Ultimate Ninja Storm Connections, новой игры по аниме и манге «Наруто» и «Боруто». Проект представляет собой трёхмерный файтинг с двумя сюжетными кампаниями и более 130 играбельными персонажами. Игра переведена на русский язык и доступна в России. В Steam стандартное издание продаётся по цене 3599 рублей.

Геймеры оказались недовольны новинкой — в сервисе Valve она получила всего 33% положительных отзывов. Игру ругают за высокую цену, неудобное управление, проблемы с оптимизацией, частые вылеты, плохую озвучку персонажей, однообразные битвы без QTE-фрагментов, а также отсутствие множества мультиплеерных режимов и функций, включая возможность пригласить друга.

Файтинг доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Ранее, напомним, на Android вышла новая бесплатная игра по «Наруто».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 9
Оставить комментарий

4к за эту дичь,-без меня

Ответить
8 месяцев

и правильно что хейтят, цена явно ее не оправдывает

Ответить
8 месяцев

А кто-то 95 евро отдал за это (Ultimate Edition), нда... Даже такую игру уже ленятся оптимизировать...

Ответить
8 месяцев

Трейлер выглядит так себе, и цена не маленькая

Ответить
8 месяцев

Зато рус. есть и доступна в рустиме🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

Когда люди в шоке с того что Аниме игры стоят по 4 к. Тут есть два вопроса:

  1. Почему они должны стоить меньше? Для кого то они будут получше навинок всяких. Люди разные бывают. Такое же фигню я вижу у Нинтендо. Могу разве что сказать что да инди стоит 4 к не должны. Ибо они чаще в раннем доступе. И собирают всем миром игру. Ну а если она этого стоит то и хорошо пусть продают за такую цену. Игры и прочую медиа. Не кто бесплатно не отдаст это человечески труд и большие затраты.
  2. Вы выдели цены на ВН(Визуальные Новеллы) там многие так стоят если не больше.
Ответить
8 месяцев
  • А то что игра порширово работает да это проблема. Не надо продавать так плохо работающие игры. Ну может её ещё починят. Про однообразие битв да блин в большинстве файтингов с ботами битвы будут похожи. Иногда прям одинаковые. Особенно про боссов которые чаще всего.(SNK BOSS)
  • QTE в файтинге зачем? Если круто было бы реализовано и что-то давало то пусть. Ну не думаю что они были бы прям суперские. Хотя в остальных частях бывало. Например в Юбиковских вообще надо было в бою стиками печати формировать чтоб делать дзютсу. И не только в бою и в открытом мире.
  • Управление паршиво но на пк людей всегда забивали в плане управления.
  1. Вспомните легендарный порт Резика 4. На пк.
  2. Или последнюю Контру(где по-моему до сих пор нельзя клава мышью управлять).
  3. Переиздание МГС? И много паршивых портов.
  • Это уже не говоря когда нам продают игру сделанную маленькой студией как ту большую версию. Человек Паук 2(от Рэйми) на пк привет. Там хорошая игра ,да даже на ПСП она та же. А на пк дали унылую и кривую игру. Есть и удачные примеры. Например Шрек 2 на пк прикольная аркада(от KnowWonder они же сделали первые 3 игры по Гарри на пк). В то время как на консолях другая неплохая аркадка. Которую потом на пк выпустили как Shrek 2 Team Action.
Ответить
8 месяцев

3599 рублей за аниме? Я и бесплатно эту дичь анимешную не взял бы

Ответить
7 месяцев

4К за кусок расхайпенного аниме-продукта. Ничего против вселенной Наруто не имею, но такие ценники за недо-файтинг — "слегка" перебор, не?))

Ответить