Новости Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty объявили итоги конкурса на лучший скриншот. Победители получили RTX 4090

Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty объявили итоги конкурса на лучший скриншот. Победители получили RTX 4090

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED объявила итоги конкурса на лучшие скриншоты в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. По словам студии, победителей пришлось выбирать из 8,5 тысячи заявок.

Всего разработчики выделили девять работ. Авторы, занявшие первое место, выиграли GeForce RTX 4090. За второе место дали игровое кресло Cyberpunk 2077 TITAN Evo, а за третье — вещи из магазина CD Projekt RED Gear.

Первое место — Joram, Tempus и PaperOdin:

Второе место — Lusa , GioBraconi и AngelaMFT:

Третье место — WC7GSS, Dawid и tyura3:

Ранее авторы поделились, что Cyberpunk 2077: Phantom Liberty получила четыре номинации на The Game Awards 2023. Дополнение может выиграть статуэтки «Лучший сюжет», «Лучшая актерская игра», «Лучшая поддержка сообщества» и «Лучшая поддерживаемая игра».

Церемония награждения пройдет в ночь с 7 по 8 декабря.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 месяцев

Когда конкурс объявляли? Почему ссылка на игру не работает на территории РФ?

Ответить
6 месяцев

В таком конкурсе особо нет смысла участвовать, шансы победить меньше, чем с рандомными числами в лотерее (банально там все в равных условиях) А тут у всех абсолютно разные скриншоты в игре.

Ответить
6 месяцев

Только, тссс. 🤫
Я однажды выиграл в аналогичном конкурсе.
Точнее, это был конкурс рисунков.
Проводился каналом МУЗ-ТВ (кажется, в 2004-м)
Призом был НОКИА 6230.
(А за второе место нескольким челам давали какие-то велики)
Тоже, в общем-то, не надеялся ни на что особо.
Так что... чудеса случаются. 🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

Я верю)) Однако, я вот рисую (карандашами) и сочиняю стихи очень плохо, в отличие от обычной лотереи у меня не было бы шансов, а вот в конкурсе с музыкальной мелодией мог бы побороться. Поэтому я и сказал, что конкурс не для всех.

Ответить
6 месяцев

Правда, если бы сейчас такой конкурс проводился, я бы вряд-ли победил. 🫠
Сейчас, мне кажется, народ — более продвинутый. Особенно, в компьютерной и цифровой графике. 🙄

Ответить
6 месяцев

Я в камелоте портфель забрал

Ответить
6 месяцев

С этого места поподробнее пожалуйста. 👮‍♂️

Ответить
6 месяцев

магазы обувки были давным*давно такие и там местный лохотрон проводили из покупателей, я даж не знаю ща эта марка хоть в продаже есть

Ответить
6 месяцев

Я купил се купил вна гарбушке как то в прошлом какую-то хрень, флешку или чё там) мне дали чек и говорят, ща розыгрыш))) ну я постоял среди пару сотен таких же зевак , и выиграл шикарный штатив для фото) Стелавин помню дарил. Обидно было кому то выпал графический планшет, на то время жирок))))

Ответить
6 месяцев

я горбушку только лесной помню, там где-то приобрел V5

с тех пор кучу раз там ездил и не посетил =/

Ответить
6 месяцев

Что ж там за велики, если за первое место мобильный телефон? Вряд-ли он на то время стоил подобно нынешним новым айфонам.

Ответить
6 месяцев

Мобильник был флагманским в линейке Нокиа, на тот момент. Стоил 9 тыс. руб. Во столько была оценена посылка, во всяком случае.
А велики какие были? Не знаю. Скорее всего, недорогие. Их было несколько. 3 или больше.

Ответить
6 месяцев

Насчет великов, вспомнил. В 2006 году покупал свой так сказать "горный".
За 6 штук — бюджетный, но с японскими переключателями Шимано начального уровня.

Ответить
6 месяцев

Удивительно. У меня тоже недорогой Format в 2015 году уже дороже 30 тысяч.

Ответить
6 месяцев

Alpine Peak 1000 s — самый дешманский велик был в магазине ФАНАТ.
Кажись, это было 200 баксов, если ничего не путаю.
Вот, фотка с Авито. Мой только немного иначе раскрашен. Шрифты надписей — другие.

Ответить
6 месяцев

Мой, когда был новым:

Ответить
6 месяцев

Ну, тут сразу видно, что — не дешевка. И трубы — переменного сечения и прочее. 🙄

Ответить
6 месяцев

Колёса 29 дюймов. В начале нулевых таких не видел. Только на старых дорожниках тоже большие.

Ответить
6 месяцев

Переключатели — Alivio, вроде бы (плохо видно), а на моем — Tourney

Ответить
6 месяцев

Хотел на свой дать ссылку на сайте Format с подробным описанием всего и чертежом рамы, но сайт обновили, видимо, и той ссылки уже нету.

Ответить
6 месяцев

Шанс есть но он мизерный, но наверное выше чем в рандомных участиях.

Ответить
6 месяцев

На самом деле нет. Пример: мы все крутим рулетку, если бы для получения игры нужно было бы танец сплясать, при этом администрация будет решать чьи движения круче, то у большинства не будет шансов. Скриншот сделать можно, но не у всех есть навыки в графических редакторах, художественный вкус и прочее. Т.е. по сути этот конкурс для тех у кого подобные навыки есть, без них шансы нулевые. В рандомных я уже на 40 евро карточек навыигрывал, где оставить комментарий или рулетку покрутить с февраля 2023.

Ответить
6 месяцев

Не сравнивай большое количество участвующих с меньшим ) это большую роль играет. Ещё ни разу с телеги не выигрывал, а там участников 10к+ не учитывая ботов и повторных аккаунтов у некоторых юзеров.

Ответить
6 месяцев

Я не сравниваю, но в данном конкурсе от CDPR некоторые участники обладали преимуществом.

Ответить
6 месяцев

мне всегда влом участвовать в таких конкурсах. да и они не честные, ибо там выигрывают люди которые умеют обрабатывать изображения во всяких редакторах

Ответить
6 месяцев

По скриншотам видать?

Ответить
6 месяцев

не, я говорю о том что скрины должны быть без обработки чтобы все были в равных условиях.
а то приходят всякие фотографы сразу и начинают свои скилы использовать для обработки изображений.
это не совсем честно, ибо не все обладают такими навыками.

Ответить