Новости В Steam вышла новая версия игры про постапокалиптические автомобили с прокачкой и боссами

В Steam вышла новая версия игры про постапокалиптические автомобили с прокачкой и боссами

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз полной версии Death Roads: Tournament — необычной стратегии про постапокалиптические автомобили, которая несколько месяцев пробыла в раннем доступе.

Death Roads: Tournament представляет собой смесь тактической стратегии и карточной игры, где все бои разворачиваются на дорогах. При помощи карт геймеры могут обходить препятствия, занимать хорошие позиции для атаки или просто врезаться в противников. С побеждённых врагов выпадают детали, необходимые для прокачки машины. Игроки могут устанавливать разнообразное оружие на свой автомобиль, улучшать двигатель, колеса и не только. В России проект стоит 510 рублей.

Недавно, напомним, в Google Play вышла новая бесплатная гонка с мультиплеером.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
6 месяцев

Необычно. Сначала подумал — гонки, ан нет — стратегия.

Ответить
6 месяцев

Это ККИ, ты же сам ответил так ниже ~полчаса спустя и ~полчаса назад

Ответить
6 месяцев

Это я розовому ответил. А первым комментарием я глянул превью, прочёл заголовок и подумал что новость про гонки.

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Как это замечаешь?

Ответить
6 месяцев

ну он пишет про меня и отвечает на комменты обо мне от др. юзеров.
сегодня вон написал в таверне про меня, хотя там меня даже никто не упоминал. Т.е. он держит в голове что я присутствую на сайте и реагирует по косвенным признакам на мою активность.
это типа не странно ?

Ответить
6 месяцев

Это любовь :)

Ответить
6 месяцев

Ну почему игры с таким сеттингом, вечно стратежки да аркады... Я хочу уже полноценную игру аля exMachina ну или хотя бы Mad Max.

Ответить
6 месяцев

Советую в Crossout сыграть. Она на безумного Макса смахивает и там буквально можно машину своими руками собрать. В ней минус это донат, но сама игра офигенная!

Ответить
6 месяцев

Кроссаут прикольная игра, но как по мне начало очень сложное (или это я тупой, одно из двух)

Ответить
6 месяцев

Возможно ты давно пробовал, ну или "или"😄 Сейчас не нужно месецами фармить и качаться как в первые годы ОБТ. 🙃

Ответить
6 месяцев

Бро, спасибо конечно, но я в проекте с самого его начала... Это лишь временная "затычка", т.к. всё крутится вокруг пвп да рейдов. Никакого тебе сюжета или вменяемой прогрессии.

Лучше бы они с этой же графикой сделали ремейк махины, я бы ее в тридорога предзаказал, чисто из благодарности. 🫠

Ответить
6 месяцев

Ивенты у них конечно прикольными бывают. Думаю под новый год зайти туда.

Ответить
6 месяцев

Если не можешь найти что-то — создай, в чем проблема? Не умеешь программировать? Твои проблемы, надо было выбирать специальность лучше :)))

Ответить
6 месяцев

Я хочу играть в игру, мир и механики которой мне не будут знакомы, и к которым придётся адаптироваться, а не так, что я создал игру, и всё что там существует и есть плод моего больного творчества.

А то получится наоборот, я хочу поиграть в такую игру, а в итоге создаю свою игру мечты для других)

Ответить
6 месяцев

Ну, моды пользователей никто не отменял :)

Ответить
6 месяцев

тебе пора завязывать с маком🤣

Ответить
6 месяцев

с кармагедоном не сравнится

Ответить
6 месяцев

Это смесь тактической стратегии и карточной игры.

Ответить
6 месяцев

да, я немного перепутал. не стал сначала трейлер смотреть просто.

Ответить
6 месяцев

Щупал дэмку, понравилось, висит в вишлисте до лучших(богатых) времён😁

Ответить
6 месяцев

510 рублей со скидкой. Ждём за 200? 🙂

Ответить
6 месяцев

51р😁 по 90% скидке

Ответить
6 месяцев

Больше 90 ж нет?

Ответить
6 месяцев

С середины 2022го стим вроде как упоминал, что минимум теперь 10% а максимум 90%.
Но скидки на бандлы вроде видел 91-95%, а может показалось)

Ответить
6 месяцев

Тогда надо пробовать, глянул по видео ничего так. Надеюсь ее ещё на мобильный порт выпустят потом

Ответить
6 месяцев

Выглядит не очень привлекательно по моему мнению, надо в Mad Max сыграть будет, может тогда будет уже иначе смотреться.

Ответить
6 месяцев

карточный РокенРОл рейсинг ?* 😅🤪

Ответить

мобилка какая то

Ответить
5 месяцев

Лучше поиграть в Death Road to Canada))
Да, не одно и то же, но она веселее)))

Ответить