Новости Халява: в EGS запустили раздачу двух тайтлов. Следующей бесплатной игрой станет приключение 2023 года

Халява: в EGS запустили раздачу двух тайтлов. Следующей бесплатной игрой станет приключение 2023 года

NDRoyal
Читать в полной версии

На этой неделе в Epic Games Store можно бесплатно забрать Surviving the Aftermath и Earthlock. Раздача продлится до 23 ноября 19:00 по московскому времени.

Surviving the Aftermath — стратегия про выживание в постапокалиптической глуши от Paradox Interactive. Игрокам предстоит построить колонию, способную выдержать любую напасть. Для этого придется устраивать вылазки за ресурсами, готовиться к стихийным бедствиям, защищаться от бандитов и вести торговлю с соседними поселениями. Проект получил 69 баллов на Metacritic.

Earthlock представляет собой приключенческую ролевую игру, вдохновленную RPG 90-х. Задача игроков — спасти планету Умбру, переставшую вращаться тысячи циклов назад.

Следующей бесплатной игрой станет космическая адвенчура Deliver Us Mars, вышедшая в феврале этого года.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
5 месяцев

Будет во что рубануться перед новым годом

Ответить

первую заберу

Ответить
5 месяцев

ну супвавинг афтермат мне нравится. так что заберу

Ответить
5 месяцев

Этому бро хоть что-то зашло

Ответить
5 месяцев

Поверь мне,у этого бро есть вкус и ему нравятся многие игры

Ответить
5 месяцев

спасиб за напоминание, забрал.

Ответить
5 месяцев

Игра от парадоксов, заберу. У второй трейлер тоже ничего так

Ответить
5 месяцев

Копилка игр увеличивается

Ответить
5 месяцев

И не говори, куда их сток)🙃

Ответить
5 месяцев

Я даже не знаю кто будет их играть и когда. Может сыновья.

Ответить
5 месяцев

Заберём и на пенсии пройдем

Ответить
5 месяцев

04X0F-69AKE-FRA6(семь)
CMTZ9-WZEI5-VJP5(два)

Ответить
5 месяцев

А НУ ДАВАЙ ЕЩЕ КЛЮЧИ ! И ЧТОБ БЫСТРО !!🤪

Ответить
5 месяцев

(Country Music Television)(смерть)9-W(Zero Emission Industries)5-V(Яп)(номер Теллура)

Ответить
5 месяцев

Упххахах, чёт орнул))))

Ответить
5 месяцев

Отвлёкся так некстати, невовремя. Забрали уже. Другой раз в личные отправьте, пожалуйста. 🙂

Ответить
5 месяцев

ВИДАЛИ ? ГАБЕН ХАЛФУ РАЗДАЕТ ПЕРВУЮ БЕСПЛАТНО https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/
НЕВЕРОЯТНАЯ ЩЕДРОСТЬ ! ОТ ДУШИ ПРЯМ ! XD

Ответить
5 месяцев

Вижу только купить, но у меня в библиотеке она есть.

Ответить
5 месяцев

100% скидка у меня. но тут еще др. проблема, при попытке игру забрать ошибку выдает почему то.

Ответить
5 месяцев

Это Габен решил на 1 апреля шутку заранее показать

Ответить
5 месяцев

Габен... одной рукой дал, а другой отобрал🤣

Ответить
5 месяцев

не они уже пофиксили раздачу. вроде еще раздают до 20:00

Ответить
5 месяцев

Благодарю, забрал обе, совсем уже и забыл, что сегодня четверг.

Ответить