Новости Вышел трейлер мобильной версии Hitman: Blood Money для Android и iOS

Вышел трейлер мобильной версии Hitman: Blood Money для Android и iOS

Arno
Читать в полной версии

Студия Feral Interactive опубликовала трейлер и раскрыла дату релиза мобильной версии стелс-экшена Hitman: Blood Money. Порт выйдет 30 ноября на iOS и Android. Стоить он будет 15 долларов.

Мобильная версия получит весь контент из оригинала, обновлённую мини-карту и сенсорное управление. В будущем проект доберётся до Nintendo Switch, но когда именно, неизвестно.

Оригинальная Hitman: Blood Money вышла в 2006 году для PC, PlayStation 2, Xbox и Xbox 360, а в 2019-м стала доступна на PlayStation 4 и Xbox One. В российском Steam игра стоит 385 рублей.

Ранее, напомним, в Google Play вышла новая игра по культовому аниме «Наруто».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
6 месяцев

мани-мани, обнимани, лысого мы загоняли

Ответить
6 месяцев

А на лысине штрих-код, купи себе под новый год.

Ответить
6 месяцев

Обожал это игру в своё время. Эх, сделали бы ремейк по ней. А трейлер какой шикарный был...

Ответить
6 месяцев

это потому что вы оба лысые ? или потому что тебя гоняли как его ?

Ответить
6 месяцев

Это потому что он не пьёт и не курит и бегать любит. :D Дети на него должны ровняться! ☝️

Ответить
6 месяцев

Лучше бы пил и курил.

Ответить
6 месяцев
Дети на него должны ровняться!

Я бы в киллеры пошёл, пусть меня научат. 👍

Ответить
6 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

гуранга тоже лысая ?

Ответить
6 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

А у тебя татуха штрихкодом в каком месте наколота?

Ответить
6 месяцев

у меня не штрихкод, а шарики воздушные на заднице My Little Pony Mlp GIF — My Little Pony MLP Cutie Mark — Discover & Share GIFs (tenor.com)

Ответить
6 месяцев

Вон там чего. Раньше издалека мелко видел, не разобрал.

Ответить
6 месяцев

ну по факту там у всех пони такие. только выглядят по разному.
у Пинки шарики, у рейнбоу дэш молния, у эплджек яблоки и т.д.

Ответить
6 месяцев

согласен, отличная была игра!

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
6 месяцев

Еще одна часть лысого белобрысого

Ответить
6 месяцев

Почему ещё одна, если это та же только для другой платформы, в данном случае — мобильной.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
6 месяцев

Я в общем имею ввиду все платформы

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
6 месяцев

Я не знаю почему но я Эмуляторы тоже считаю за игры

Ответить
6 месяцев

для мобилки очень даже неплохо смотрится

Ответить
6 месяцев

В это мы играем

Ответить
6 месяцев

Учитывая, что оригинал вышел очень давно, цена завышенная раза в 2-2,5

Ответить
6 месяцев

Где завышена? Цена более чем приемлемая, для ПК версии... На телефон можно понизить

Ответить
6 месяцев

Ну так я про мобильную платформу и говорил.

Ответить
6 месяцев

Вообще накой черт они для мобилок версию делают? Это тупо...

Ответить
6 месяцев

Мало денег, малоооо!

Ответить