Новости Новая героиня Genshin Impact стала одним из самых популярных персонажей. На ее баннер уже потратили миллионы долларов

Новая героиня Genshin Impact стала одним из самых популярных персонажей. На ее баннер уже потратили миллионы долларов

NDRoyal
Читать в полной версии

Genshin Impact продолжает бить внутренние рекорды по продажам аниме-волшебниц. 8 ноября разработчики выпустили двойной баннер, позволяющий разблокировать Фурину и Бай Чжу. Спустя неделю выяснилось, что HoYoverse выпустила третий по популярности баннер за всю историю игры.

По данным сервиса GenshinLab, в общей сложности игроки потратили на баннер 24,7 миллиона долларов (2,2 миллиарда рублей). Причиной столь огромной популярности стала именно Фурина: на гидро-персонажа приходится более 96% от общих продаж баннера. Для Genshin Impact это рекорд, поскольку до этого ни одна героиня не привлекала столько внимания.

Фурина — персонаж с пятью звездами редкости. Она вооружена одноручным мечом и способна изменять свою форму. Подробный гайд по игре за героиню находится в отдельной статье.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 месяцев

Просто, её квест слишком хороша. Заставил взрослого мужика заплакать. 😥

Ответить
8 месяцев

Скорей связано с тем, что киты хотят собрать всех Архонтов.

Ответить
8 месяцев

Это тоже фактор.

Ответить
8 месяцев

А сколько у тебя звёзд абисса, если не секрет? Если вообще увлекаешься с ними

Ответить
8 месяцев

Чьих звёзд? 🤨
upd: 31-33 и крайне редко 34
35-36 = никогда

Ответить
8 месяцев

Сударь изволит спрашивать, на сколько звёзд ты закрываешь 12-й этаж Бездны.

Ответить
8 месяцев

ААа... бездна. Не выкупил

Ответить

Только вот ФУрина после сюжетки вовсе не архонт)

Ответить
8 месяцев

Ну давай уж всё тогда заспойлери😡

Ответить
8 месяцев

Так это уже спойлер старый Отец из дома очага это сообщила.

Ответить
7 месяцев

Не все проходят сюжет как только он выйдет.

Ответить
8 месяцев

Да, финал основного сюжета Фонтейна реально хорош, плюс задание легенд самой Фурины довольно неплохое. Презентация персонажа уровень "Архонт".

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ох уж эти лолифаны..они почти нормальные люди

Ответить
8 месяцев

Ключевое "почти".
Скоро все 5-тизвездочные персонажи будут лолями, потому что с₽#@ деньги

Ответить
7 месяцев

Разве Фурина лоли?🤨

Ответить
7 месяцев

Нет, моделька средняя

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

откуда мне знать ? я в них не разбираюсь

Ответить
8 месяцев

чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало

Ответить
8 месяцев
чем бы дитя не тешилось

лишь бы детей не делало🤫😉

Ответить

Вот вот)
Одно детя другие дети распиарили

Ответить

больные люди

Ответить
8 месяцев

Увы для 2023 года это уже норма.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
8 месяцев

Новичкам везет

Ответить
8 месяцев

Рановато думаю они выпустили такое сравнение, ведь баннер Гидро Архонта ещё не закрыт. Возможно и выше поднимется.

Ответить
8 месяцев

Кого-то заставило влить бабки, а я f2p выбил её за 11 круток

Ответить
8 месяцев
2,2 миллиарда рублей

Неплохие там вращения финансовые...

Ответить
8 месяцев

Нормально так денег накрутили)

Ответить
8 месяцев

Люди просто хотят дополнить команду архонтов. Но увы)))

Ответить
7 месяцев

Йоу я вообще этих широкоглазых вайф в пышных нарядах не отличаю друг от друга

Ответить
7 месяцев

То бишь здесь вы видите две абсолютно одинаковые картинки?

Ответить