Новости В EGS можно бесплатно забрать Suicide Squad: Kill the Justice League (обновлено)

В EGS можно бесплатно забрать Suicide Squad: Kill the Justice League (обновлено)

Arno
Читать в полной версии

Из-за бага в магазине Epic Games Store появилась возможность бесплатно забрать в сбою библиотеку Suicide Squad: Kill The Justice League. Предполагается, что такая ошибка произошла только в России и Беларуси, где игра не будет продаваться. Возможно, её отберут после исправления бага.

Обновлено (16 ноября): баг исправили, а все бесплатные копии отобрали.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет 2 февраля 2024 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, разработчики опубликовали видео с 19 минутами нового геймплея.

🎈 «Оно» живое: Пеннивайз вернётся в новом сериале «Оно: Добро пожаловать в Дерри» — смотрим тизер
Комментарии 44
Оставить комментарий
8 месяцев

Круто, никогда раньше на багованную раздачу не попадал.
Ну а если все таки отберут, то не велика потеря))

Ответить
8 месяцев

Народ, ВНИМАНИЕ!
только что глянул, дэлюкс версия тоже баганулась и идет бесплатно.

Ответить
8 месяцев

даже пробовать не буду, все равно заберут

Ответить
8 месяцев

я как-то забирал игру за 10 рублей которая 10 баксов должна была стоить в егс, тут даже новость делал пару лет назад. Баг исправили — игра осталась. В прочем егс у меня тоже не на ру регионе и игра платная. Но пока в акк не зашел показывало что бесплатно можно взять

Ответить
8 месяцев

просто не так давно сами разрабы отбирали игры которые раздавали в егс, а здесь прям подозрительно и сомнительно что она останется на аккаунте

Ответить
8 месяцев

Дай угадаю, речь про Lake⁉️

Ответить
8 месяцев

именно так)

Ответить
8 месяцев

Такая же история.
Увы в этот раз быстро поправили🥺

Ответить
8 месяцев

да и хрен с ними. обойдемся без забагованных подачек)

Ответить
8 месяцев

Ну я бы один хрен её бы не запустил пока моську Харли не поправят😁

Ответить
8 месяцев

ахаха, поди дело для моддеров. Вангую, через пару недель там тебе и моска другая будет и всяческие голые версии))

Ответить
8 месяцев

К Ванге не ходи🤡нюд моды будут первыми. Если игра вообще стрельнёт, а то и вовсе окажется шлаком на который мододелы пожалеют тратить время.

Ответить
8 месяцев

Чтобы мы в это играли, они нам платить сами должны

Ответить

посмотрим отберут или нет

Ответить
8 месяцев

Предполагается, что такая ошибка произошла только в России и Беларуси, где игра не будет продаваться.
_____________________________

99,9% именно так. У меня в Чехии такого бага нет.

Ответить
8 месяцев

Если это баг, то забирать — воровство. Если нет — подождём, посмотрим.

Ответить
8 месяцев

воровство? они ее не продают все равно для наших стран. Вот это воровство.

Ответить
8 месяцев

Нет, с их стороны — точно не воровство.

Ответить
8 месяцев

ну а что? Вводите персональные санкции. Нет никакой всеобщей ответственности за чьи-то действия. Люди покупающие игры не участвуют в войнушках. Люди которые покупают игры, не воруют с торрентов — тоже часто представители другого электората. С хрена ли все должны страдать за чьи-то действия? Вопрос ко всем кому не понравилось что я сказал и кто поддержал что сказал Sergix

ithitym к тебе персонально обращаюсь

Ответить
8 месяцев
Люди покупающие игры не участвуют в войнушках. Люди которые покупают игры, не воруют с торрентов — тоже часто представители другого электората.

Я бы не стал разделять настолько категорично. Да и как всё это контролировать, допуская к покупкам выборочно. Насчёт продаж, владелец потенциальным покупателям ничем не обязан. Продаёт по каким ценам захочет, в зависимости от региона или не продаёт по политическим причинам. Имеет на всё это права частной собственности. Поэтому, если так, то при такой экономике государство будет влиять только на производителей товаров первой необходимости. Чтобы уж совсем беды не случилось в случае чего. На средства развлечения, к которым относятся видеоигры, — вряд-ли.

Ответить
8 месяцев

Тема коллективной ответственности очень для меня непонятная и я до сих пор не знаю как к этому относится, если расписывать более подробно, то коммент удалят. А насчёт того что воровство... наверное так. Так как в отличии от игр которых вообще нигде больше нет кроме как сети, тут есть возможность купить на сторонних площадках ключ

Ответить
8 месяцев
Люди покупающие игры не участвуют в войнушках

"Вестник того самого Сталкера" тут бы поспорил

Ответить
8 месяцев
Вестник того самого Сталкера" тут бы поспорил

ну это скорее исключение. Можешь в ЛС написать, если интересно пообщаться

Ответить
8 месяцев

Это не баг, это послание направленное на вас о скорой нормализации ситуации

Ответить
8 месяцев

твои слова б да богу в уши!

Ответить
8 месяцев

Увы и ах, мой акк турецкий

Ответить
8 месяцев

из-за бага забрать забагованную игру — ну такое

Ответить
8 месяцев
забагованную игру

🤔откуда инфа о забагованности?

Ответить
8 месяцев

Забрал, но её отберут 100%! :D

Ответить
8 месяцев

Я лучше скипну а то могут за такое забанить да и в принципе мне эта пафосная dc тема не нужна

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

то чувство когда все твои акки в ЕГС переделаны на латвию...
КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ НА РАШУ ОДИН ПЕРЕДЕЛАТЬ РАДИ ПОПЫТКИ УРВАТЬ ИГРУ ???

Ответить
8 месяцев

Всё. Уже пофиксили.
Пишет:
"Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе."
Чёто протормозил, но успел взять на один, не самый главный, акк.
Посмотрим, заберут или нет...

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИШКИ ! Я НЕ УСПЕЛ УРВАТЬ ИГРУ >___<

Ответить
8 месяцев

Даже если бы успел, всё равно отобрали бы)

Ответить

Тоже не успел

Ответить
8 месяцев

Все пофиксили игры отобрали

Ответить
8 месяцев

А письмо прислали какое-нибудь или просто втихаря снесли?

Ответить
8 месяцев

Всё) письма не было🤷‍♀️

Ответить

печаль беда не успел

Ответить
8 месяцев

си косячут потом отбирают )))

Ответить
8 месяцев

Жлобяры! Я знал, что они её отберут, но где-то в глубине души я надеялся, что они оставят её людям. :D

Ответить
8 месяцев

Не для всех

Ответить
8 месяцев

Одной рукой дали, а другой отняли😅

Ответить
8 месяцев

А чё ? Всё, пофиксили ?

Ответить