Новости Показан новый геймплей Suicide Squad: Kill the Justice League

Показан новый геймплей Suicide Squad: Kill the Justice League

Arno
Читать в полной версии

Cтудия Rocksteady подготовила серию роликов, призванных познакомить игроков с разными аспектами грядущего супергеройского экшена с открытым миром Suicide Squad: Kill the Justice League. Перовое видео, которое длится почти 20 минут, авторы посвятили сюжету и геймплею.

Также вышел трейлер с демонстрацией классических костюмов для главных героев.

Действия Suicide Squad: Kill the Justice League развернутся в Метрополисе, а сюжет расскажет о том, как Брейниак взял под контроль большую часть супергероев, включая Бэтмена, Супермена и Флэша. Главными героями выступят Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет 2 февраля 2024 года. Изначально авторы хотели выпустить игру весной 2023 года, однако приняли решение перенести её. По слухам, на перенос повлияла волна критики, которая обрушилась на экшен после выхода 6-минутного геймплейного видео.

Ранее, напомним, Amazon опубликовала дебютный трейлер мультфильма Merry Little Batman.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 месяцев

Кто-то в это будет вообще играть??

Ответить
5 месяцев

Фанаты ДС
Ну и продажные блогеры

Ответить
5 месяцев

Логично...

Ответить
5 месяцев

Ещё критики кто даёт основу всем оценкам и рейтингам))) у них нет выбора потому что😁

Ответить
5 месяцев

Я бы помграл, но, вроде, не фанат ДС, не блогер и не критик🤗

Ответить
5 месяцев

Кто такой капитан бумеранг?)) Очередной экшн про супергероев, по-моему их в год по 5 штук выходит, не меньше. И наверняка станет проходным.

Ответить
5 месяцев

Ну назови хотя бы три вышедшие в этом году)

Ответить
5 месяцев

Marvel's Midnight Suns
Spider-Man 2
Hellboy Web of Wyrd
DC Dual Force
Spider-Man 2: Miles Morales

Ответить
5 месяцев

"Spider-Man 2: Miles Morales" — что за зверь такой?
"DC Dual Force" — ну... ладно.
"Marvel's Midnight Suns" — вышла в прошлом году
С оставшимися двумя согласен)

Ответить
5 месяцев

В первом забыл убрать цифру 2.

_______
"Marvel's Midnight Suns" — вышла в прошлом году
_______
Вот только 2-го декабря 2022, 12 месяцев ещё не прошло. Вполне себе прицепить можно.

Ответить
5 месяцев

Spider-Man: Miles Morales — аж 2020 год.

В общем, суть в том, что даже три игры не так просто набрать, а уж пять точно не выходят каждый год

Ответить
5 месяцев

Ну так-то Suicide Squad по такой логике 2023 года, просто её перенесли))

Ответить
5 месяцев

Странная у вас логика)

Ответить

ну вот вырасти на таком надо, иначе ни как не заходит,КР еще зашли, дальше ни как

Ответить
5 месяцев

так то очень даже симпатично смотрится по геймплею

Ответить
5 месяцев

Шняга какая-то если честно. Лучше бы про Карателя запили игру.

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
5 месяцев

Че за графа отстойная

Ответить
5 месяцев

Если бы эта игра хотя бы была хоть чуточку близка на Marvel Guardians. С той же подачей, ру озвучкой, без микротранзаций, с юмором. Но нет. Это же WB! Игра пошла по стопам Marvel Avengers с ещё большей прожорливостью на скинчики. Отсутствием вообще любого языка кроме EN. Это всё WB.

Ответить
5 месяцев

лицо харли на 2 превью это прям папа джо когда я его побеждаю в битвах XD

Ответить
Irman Raider Забанен
5 месяцев

Я видел мне не понравилось да и супермен не злой вообще

Ответить
5 месяцев

Вообще, интересно посмотреть на этот проект) Посмотрим что он покажет)

Ответить