Новости Вышел мрачный экшен c большими боссами, магией и прокачкой, похожий на «Bloodborne в 2D». Игра доступна в российском Steam

Вышел мрачный экшен c большими боссами, магией и прокачкой, похожий на «Bloodborne в 2D». Игра доступна в российском Steam

Arno
Читать в полной версии

На PC и консолях состоялся релиз The Last Faith, мрачной метроидвании с красивой пиксельной графикой, похожей на смесь Bloodborne и Castlevania. В Steam игра стоит 1100 рублей.

Действия The Last Faith разворачиваются в готическом мире, а сюжет рассказывает о потерявшем память мужчине по имени Эрик, который решает отправиться в суровый поход на встреч с древними религиями и божествами. В путешествии герой столкнётся с большим количеством обычных врагов и боссов — от вампиров и нежити до демонов и гигантских змей. В бою персонаж может использовать холодное и огнестрельное оружие, а также различную магию. Проект переведён на русский язык.

The Last Faith доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну классно

Ответить
6 месяцев

Я очень люблю 2д игры

Ответить
6 месяцев

Ох уж этот ваш Blasphemous...)))

Ответить
6 месяцев

очень даже напоминает на нее. но выглядит обалденно честно говоря

Ответить
6 месяцев

Согласен, выглядит атмосферно!

Ответить
6 месяцев

пфф, с языка снал) выглядит отлично. я открыл для себя мир платформеров (хотя скептически относился к ним, наевшись в 90-е) в dead cells, не говоря уже о крутых limbo, little nightmare и ori

Ответить
6 месяцев

О да!!! тоже подсел на это всё плотно, обязательно в это играем!!!

Ответить
6 месяцев

О да 😊 Поуютнее сесть с геймпадом и коротать вечера за каким-нибудь платформером. Правда хотелось бы побольше игр наподобие Крэша Бандикута, чтобы таких, детских, добрых и весёлых)

Ответить
6 месяцев

она на нее не похожа поверь, когда играешь, там дух и порой звуки и стилистика словно реально Балдборн в 2д завернули, но со своей атмосферой, даже музыка такая же готичная, как стиль игры в бладборн)

Ответить
6 месяцев

Скидочка: 990 рублей до 22 ноября.

Ответить
6 месяцев

А я уже себе взял, на выходных попробую заценить, по демке очень зашла.

Ответить
6 месяцев

Не, лечу мимо, я прост на халяву игрульку приобрел (давно ещё), за 7$ (без скидок), вот думаю когда видюху куплю сыграть

Ответить
6 месяцев

немного блесмопадуса напоминает

Ответить
6 месяцев

Ждите меня демоны и андеды, как только вернусь с командировки, то сразу возьмусь за ваше истребление... Давно уже наблюдаю за данным проектом. Чувствую игра пушка :)

Ответить
6 месяцев

Однозначно и бесповоротно ДА! 💪💪💪

Ответить
6 месяцев

Купил сразу как появилась) игра бомба) 1100 рублей 🥲

Ответить
6 месяцев

а на " денди " работает?

Ответить